Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7341
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Меня терзают смутные сомнения, что завтра будет кака на улице.
Но если я ошибаюсь, то мы придем ))))
  • 0

#7342
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, у меня девочка тойчик, ей ровно 8 месяцев....так вот у меня вопрос....во сколько у них происходит половое созревание?...вроде бы еще молочные зубы выпадают, а похоже, что у нее уже началась течка.
И еще....она откуда-то взяла дурацкую привычку....как-бы это по деликатней написать, в общем она хочет "поиметь" мою руку....ругаю ее, но как-то безуспешно.

Добрый .. время суток)
На первый вопрос ничего не отвечу, а вот второй - есть такая информация, что подобные попытки (с рукой, ногой, игрушками) не есть выражение инстинкта размножения, а выражение стремления доминировать, т.е. показать, "кто здесь главный". "Лечится" это воспитанием...
  • 0

#7343
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
на завтра передали дождь :weep: . Лишь бы это было не правда :cry:
  • 0

#7344
maria+

maria+
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем мы новички.У нас мальчик нам 3 мес. я тут почитала мы оказывается слонята вес 2200гр. рост 23 см наверное доберманом выростит?
  • 0

#7345
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ребята,всем привет.мы с Линдой сейчас в Кустанае,приехали сюда на поезде.в дороге у нее открылся понос и рвота.сейчас вроде рвоты нет,но стул такой же жидкий.завтра выезжаем в Алмату,впереди 1,5 суток в поезде(((что дать???может смекту???в каких пропорциях??по приезду сразу в больницу пойдем.
  • 0

#7346
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Ребята,всем привет.мы с Линдой сейчас в Кустанае,приехали сюда на поезде.в дороге у нее открылся понос и рвота.сейчас вроде рвоты нет,но стул такой же жидкий.завтра выезжаем в Алмату,впереди 1,5 суток в поезде(((что дать???может смекту???в каких пропорциях??по приезду сразу в больницу пойдем.

Привет. У нас такого опыта не было, но инет (ссылка) показывает, что такой вариант возможен в качестве экстренной меры. Ну а к врачу - непременно сходите. И на гульки, на гульки потом...
Быстрого выздоровления вам.
  • 0

#7347
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

привет всем мы новички.У нас мальчик нам 3 мес. я тут почитала мы оказывается слонята вес 2200гр. рост 23 см наверное доберманом выростит?

Бодрой ночи. Если это щенок добермана - тогда почему бы и не вырасти доберману из него.. :rolleyes:
А вообще - время покажет.
И ещё - не упускайте возможность придти на гульки)
  • 0

#7348
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


привет всем мы новички.У нас мальчик нам 3 мес. я тут почитала мы оказывается слонята вес 2200гр. рост 23 см наверное доберманом выростит?

Бодрой ночи. Если это щенок добермана - тогда почему бы и не вырасти доберману из него.. :rolleyes:
А вообще - время покажет.
И ещё - не упускайте возможность придти на гульки)

Да да да, приходите на гульки! Будем знакомиться!!! У нас ооооооооочень весело. Заодно мы вам и скажем, кто у вас, той или карликовый доберманчик :D :lol: :lol:
  • 0

#7349
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привееееет. Жаль не смогли мы приехать в субботу. Температура все выходные 41, еле сбили (у меня, не у собаки)... но я думаю еще у нас будет возможность приехать встретиться в следующюю субботу)))))))))
  • 0

#7350
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Привет, Татьяна.
Ай-яй-яй! И что послужило причиной для таких серьёзных цифр? Думаю, нужно выяснить, запомнить, и заранее исключить возможность повторения :dont:

Надеюсь, погодные условия в следующую субботу будут нашим гулькам благоприятствовать)
  • 0

#7351
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет.мы наконец то дома,все недуги как рукой сняло,мы наверное просто скучали по дому.мы обе здоровы и ждем субботы и хорошей погоды)) Таня,выздоравливай.папа Риччи спасибо за ссылку))
  • 0

#7352
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет!!! подскажите что делать.....мой запоносил, весь туалет сегодня заминировал!
  • 0

#7353
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Салют!
Мы на завтрашние гульки не придём, будем сидеть дома и болеть... Вернее, стараться не болеть) :sleep:
  • 0

#7354
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы теперь тоже с вами: Изображение

Через месяц тоже будем гулять с вами на Жарокова Шевченко ;-)
  • 1

#7355
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Композиция супер! :beer:

Это вам не надоевшие бокалы, куда засунули бедного щеночка.. :spy:

Канэшна, приходите) Как звать?)
  • 0

#7356
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Меня Юля, а собачку Жеки (Жеманная Кокетка)
после 20 числа будем гулять, 30 октября нам будет 3 месяца, весим 617 гр.

Я даже видела как в парке гуляли с тоями, может это вы, Татьяна, если это она с черненькой тоечкой, а еще были парень с девушкой с коричневым длинношерстным тоем, черненькой девочкой и еще какая то была собачка, не помню..
  • 0

#7357
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
все............у меня нет сил............не знаю что делать...........теперь мы сикаем везде где можно.... :weep: !!! вчера лежу под теплым пледом, смотрю телевизор, этот пробегая мимо притормозил, поднял ногу,нассал на плед и побежал дальше.....у меня был шок!!!
  • 0

#7358
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

все............у меня нет сил............не знаю что делать...........теперь мы сикаем везде где можно.... :weep: !!! вчера лежу под теплым пледом, смотрю телевизор, этот пробегая мимо притормозил, поднял ногу,нассал на плед и побежал дальше.....у меня был шок!!!


Картель, и плакать хочется и смеяться, но на самом деле иногда собачек отдают за такие дела, нужно срочно что-то думать-))
  • 0

#7359
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Да отдавать, это не выход. Есть много способов.

Кастрировать, если племенной ценности не имеет. У моей знакомой заводчицы коблы ходят в труселях :-) . Можно на ночь в клетку закрывать. Я так делаю, потому что у меня суки метят. Шугать безполезняк, наказывать тоже. Они этого не понимают. Тут действия на уровне инстинкта.
  • 0

#7360
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто в субботу придет на гульки. Приходите, будем рады всем)))) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.