Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#661
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я просто хозяйка маленького мальчика. Он появился у меня случайно. Моя порода - таксы. А тойчик просто для души. Напоминает котенка характером и повадками. Я его просто люблю. И вот его фоографии.

Изображение

Изображение
  • 0

#662
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
что то в последнее время мой той так шалит....что каждый день у него какие то новые проблемы...Недавно прыгал-прыгал на кровати и как грохнется от туда...упал на спину, получил сотрясение мозга, неделю не мог ушами трясти (а он это просто обожает), вчера уронил на себя палку от пылесоса и пришел на трех ногах, правда вскоре уже снова прыгал вокруг этого пылесоса :smoke: За ним уследить просто невозможно, носиться как угорелый!!!! А вот позавчера я повесила надувные шарики под потолок, так он залез на гладильную доску и прыгал чтоб их достать, итого: шарики все лопнуты
  • 0

#663
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем привет!
Согласно календарю выставок я так понимаю что скоро будет монопородная выставка тоев. Кто идет?
"29-30 ноября Национальная монопородная выставка русских тоев Алматы НКП «Русский Той» "

взято отсюда

РИНГОВОЕ РАСПИСАНИЕ
выставки собак всех пород FCI - САС "Ноябрьский Чемпионат 2008"
30 ноября, воскресенье, Алматы, Казахстан
Организатор – СКК (Союз Кинологов Казахстана)

РИНГ № 1
Эксперт – Олькова Ю.

10.00 – 10.20 Пойнтер
Бостон – терьер
Грифоны
10.20 – 11.10 Шар-пей (МОНО)
11.10 – 11.50 Мопс (МОНО)
11.50 – 14.00 Русский той (МОНО)
14.00 – 15.00 Обед
15.00 – 16.00 Нем. Боксер (МОНО)
16.00- 16.10 РПБ

Сообщение отредактировал J_as: 26.11.2008, 17:25:07

  • 0

#664
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
что значит МОНО?
сколько стоит выставка?
как туда записаться?
  • 0

#665
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А нам скоро год!
Изображение
Изображение
ну что смотрите?возьмет меня кто нибудь на руки?или опять самой лезть?
  • 0

#666
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
ой тоже хвостатая! :-)
  • 0

#667
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ага, хвостатые.. ;) все с удивлением на улице спрашивают почему с хвостом.
давненько мы сюды не заходили :-)

AntiMent, в смысле? 8 месячному щенку? :D вы что? этоже ребёнок ещё! нельзя, рано ещё!

Сообщение отредактировал луша: 27.11.2008, 20:39:03

  • 0

#668
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

2minisun, да с животным всегда так, в глаза помотришь и понятно сразу есть контакт или нет, тем более когда такая кроха =)
я блин так и не поняла как фотку выложить, но он у меня оч на вашего чобачушкина похож, окрас такой же, только совсем маляффка ну и у вас там фотки на улице, а мой совершенно ручной и очень махонький, думаю он в холке не больше 15-18 см будет и весит меньше килограмма, зато столько шума производит, освоился уже, "забитость" из взгляда прошла, характер начинает показывать, но в основном другим, кто его его взять на руки хочет =) как волкодав может зубки показать, и всё время за меня прячется =) зато он у меня либимец всего моего окружения, мы куда в гости ни придем все умиляются и на мое предупреждение что он может надудонить воскдикают "писайте наздоровье" =)
на грядущей неделе поеду в гости к родителям в караганду знакомить его, да сама подустала от работы бурной, нужно ж было отрабатывать за него =) мне вот интересно, как он в поезде? кто-нибудь с ними так ездил?
я ему сумку специальную упила, ему вроде понравилась, от контейнера сразу отказалась, мрачная клетка такая бррррр....
может кто чего посоветует?


главное - не забывайте почаще воду давать, а то вдруг собу мутить начнет. мы как-то к родсвенникам ездили, за Капчагай еще километров 40 - на машине, перенес нормально. только беспокойно очень себя вел, лазил везде, у нас тогда переноски не было. Думаю, поезд соба нормально перенесет. Счастливой вам дороги!
  • 0

#669
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы вот вчера примерили новогоднее платюшко:rotate:
Изображение
  • 0

#670
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
J_as, зайчиками будете на НГ? Очень красивая у вас девочка!
А я думаю Бене не костюмчик купить,а новый ошейник. Пока в поисках.
  • 0

#671
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Уважаемые тоеводы.. тойтерьероводы :rotate:)
Приглашаю Вас сюда - http://vse.kz/index....ic=189219&st=20
  • 0

#672
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня тоже с хвостиком

вот думаю 2 тойчека взять у меня мальчик нам 5 месяцев,вот думаю девочку и мальчиа брать!!!!
  • 0

#673
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

у меня тоже с хвостиком

вот думаю 2 тойчека взять у меня мальчик нам 5 месяцев,вот думаю девочку и мальчиа брать!!!!

Если у вас мальчик, мальчика больше не берите - драться потом будут. Если хотите взять непременно двоих - берите сук.
  • 0

#674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


у меня тоже с хвостиком

вот думаю 2 тойчека взять у меня мальчик нам 5 месяцев,вот думаю девочку и мальчиа брать!!!!

Если у вас мальчик, мальчика больше не берите - драться потом будут. Если хотите взять непременно двоих - берите сук.


и не забудьте про стерилизацию в таком случае - потому что с таким "гаремом" :smoke: щенят пристраивать придется постоянно!
  • 0

#675
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!!! Продам щенков, тойчики черные с подпалами :-) С родословной. В данный момент им 40 дней.
Хвостики купированные. Ксожелению не могу вставить фото, но позже обязательно выставлю.
Все замечательные карапузики. Для дополнительных вопросов:
тел.263-70-26, 229-61-24.
  • 0

#676
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
всем доброго времени.Хотела спросить: кто сталкивался с перевозом собаки на самалёте? Не могу в аэропорту получить точного ответа, какую клетку или сумку надо для собаки? И какую сумму (в вет.клиники сказали 50 тенге) оплатить в банк на получение справки на вывоз?
  • 0

#677
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

всем доброго времени.Хотела спросить: кто сталкивался с перевозом собаки на самалёте? Не могу в аэропорту получить точного ответа, какую клетку или сумку надо для собаки? И какую сумму (в вет.клиники сказали 50 тенге) оплатить в банк на получение справки на вывоз?

Я хотела перевезти собак в Индию, но Эйр Астана мне в последний момент отказала, не уточнив причины.Мы даже ветконтроль в аэропорту прошли.Все документы были впорядке, также разрешение было на вывоз.Обязательно при покупке билета укажите что с вами собаки летят. Правила и размеры и вес клетки можно прочитать на сайте Айр астана если вы летите этой авиакомпаией.
  • 0

#678
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Люди, подскажите. Мы тойчека себе купили таакой лапочка, даже не думая забрали, влюбились с первого взгляда. А вопрос теперь в том, что он весь черный без подпалин. Насколько для этой породы это критично?
  • 0

#679
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Люди, подскажите. Мы тойчека себе купили таакой лапочка, даже не думая забрали, влюбились с первого взгляда. А вопрос теперь в том, что он весь черный без подпалин. Насколько для этой породы это критично?

найдите с и-нете (Гугл знает) стандарт породы и почитайте. там все точно будет написано. (у меня с подпалом, так что даже и не знаю)
  • 0

#680
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Люди, подскажите. Мы тойчека себе купили таакой лапочка, даже не думая забрали, влюбились с первого взгляда. А вопрос теперь в том, что он весь черный без подпалин. Насколько для этой породы это критично?

А он у вас с родсловной? Главное чтобы пятен не было на груди на лбу и на кончиках лап и хвосте(если он есть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.