Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6941
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ой, как Вы кардинально с ГУфиком. ТТТ, будем держать кулачки, пусть всё пройдет хорошо. Кстати, клыки удаляются быстро и легко, по крайней мере наши даже не пищали. И по-моему им даже наркоз не давали, чёт я не помню.


P.S.: А мелкую нашу зовут Tiny (Тайни), мелкого - Rich (Рич).
  • 0

#6942
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
так она Тайни, а то слышется Таня :D
да я сама жутко переживаю. а наркоз все равно будет делаться при операции на грыжу и кастрировании, вот и хотим сразу 3ех зайцев убить. а вообще зубки без наркоза рвут. наш просто еще жуткий трус, видит белые халаты и все, он готов бежать куда глаза глядят :D
  • 0

#6943
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
трам-пам-пам...

Сообщение отредактировал Doraemon: 28.04.2011, 11:54:16

  • 0

#6944
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Здравствуйте всем!
Хотела в предстоящую субботу присоединиться с моими тойчиками к вашим гулькам в парке. Будете ли гулять там? Возник вопрос: а как от клещей собак уберечь? Есть ли какие-то секреты?
  • 0

#6945
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
заезжали мы в "Чемпион", думали что от клещей взять. нам там сказали, что ошейники для таких пород маленьких, как наши, очень токсичны, поэтому посоветовали какие-то капли, на холку дозатором капать, на 2 мес хватает. купили капли в "Зверье мое" на Калинина, вот на днях прокапаем малыша.
  • 0

#6946
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

заезжали мы в "Чемпион", думали что от клещей взять. нам там сказали, что ошейники для таких пород маленьких, как наши, очень токсичны, поэтому посоветовали какие-то капли, на холку дозатором капать, на 2 мес хватает. купили капли в "Зверье мое" на Калинина, вот на днях прокапаем малыша.

Спасибо. Надо будет тоже что-то подобное купить. И придется избегать мест для прогулок, где много травы и деревьев. А так хотелось собак порадовать прогулкой по травке... Отложим до бесклещевых периодов.
  • 0

#6947
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем здрасти!!! Мы вот наконец поставили вторую прививку и уже через 5 дней можем идти гулять!!!!!!!!!
Короче к шлейке мы привыкать не хотим, купил ему ошейник, ходит весь довольный))) Голос прорезался у нас, теперь ругаемся на всех если чтото не нравится :lol: И еще такой вопрос до скольки у них ушки встают?

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 28.04.2011, 20:15:48

  • 0

#6948
Lika.k

Lika.k
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет!
подскажите в какой клуб лучше вступить.
  • 0

#6949
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Lika.k, на щенячке должно быть написано каким клубом она выдана.
В тот клуб и вступайте))))
  • 0

#6950
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений

у моего тойчика просто жутко воняет из пасти, я не знаю в чем дело. кормлю натуралкой- кашей с говядиной, рньше пыталась кормить его сухим РК, но он его наотрез отказывается есть. песику всего 9 месяцев, активный, зубного камня нет, какашки "красивые" почему такая вонь??? может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? дайте совет
другая моя собака ест ту же еду и запаха из пасти нет


у нас тоже самое было. отвели к врачу - панкреотит поставили - лечиться нужно - это больной желудок - восстанавливать флору, попить лекарства - вопщем быстрее к ветеринару, чтобы не запустить
  • 0

#6951
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну вот, привезли малыша. кастрировали. грыжу сказали не вырезать, мол не страшно. зато вырвали аж 6 зубиков.
спит... от наркоза еще не отошел. поднимает иногда голову, сквозь тебя смотрит и дальше спать. теперь 10дней сказали с повязкой ходить и 5 дней возить на прививки, антибиотики что ли, чтобы никакого заражения не было и т.д.
просыпается, начинаешь его гладить. он снова засыпает, внимания требует...

:weep:
  • 0

#6952
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
живые? :D
в общем, эти сутки были самыми мучительными, землетрясение, кастрирование, выход из наркоза :faceoff:
целый день вчера малыш лежал, ел мало, пил мало, описался под себя, хорошо постелили ему пеленку в домик. на ночь положили его к себе, уснули. перед толчком ночным он начал плакать, взяла его к себе. после я не спала... боялась его задавить... с утра повезли его на укол и перевязку. приехали. поел. уже бегает, ТТТ.
аж настроение появилось. а то мы вчера всей семьей с ним вместе из наркоза выходили...
наверно мы с мамой постарели на года 2-3 :D на гульках не узнаете :faceoff: :D
  • 0

#6953
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений

живые? :D
в общем, эти сутки были самыми мучительными, землетрясение, кастрирование, выход из наркоза :faceoff:
целый день вчера малыш лежал, ел мало, пил мало, описался под себя, хорошо постелили ему пеленку в домик. на ночь положили его к себе, уснули. перед толчком ночным он начал плакать, взяла его к себе. после я не спала... боялась его задавить... с утра повезли его на укол и перевязку. приехали. поел. уже бегает, ТТТ.
аж настроение появилось. а то мы вчера всей семьей с ним вместе из наркоза выходили...
наверно мы с мамой постарели на года 2-3 :D на гульках не узнаете :faceoff: :D


молодцы! я сама знаю как переживать, они же такие маленькие, на гульки когда пойдете?
мы давно не были, надеюсь что скоро уже доберемся до парка))
  • 0

#6954
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Afina, добирайтесь-добирайтесь)

А то скучно гулять, когда никто не приходит.. как в эту субботу, например ;)

dynya, ну ващее.. давайте лечитесь и восстанавливайтесь. Мои соболезнования Гуфику :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doraemon: 02.05.2011, 23:44:58

  • 0

#6955
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
спасибо!
сегодня нам уже совсем хорошо, ТТТ, бегаем, играем, все как всегда. возим еще в клинику на уколы и обработку.
на гульки пойдем как совсем поправимся, когда швы снимут, думаю через дней 10. выносим его пока подышать в сумке-переноске, он рвется на улицу. но пока не даем самостоятельно ходить, мало ли какая зараза...

Сообщение отредактировал dynya: 03.05.2011, 13:54:05

  • 0

#6956
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет. Давно читаю вашу ветку, но все никак не присоединимся к вам) У меня чихуашка Мышка и не так давно появилась тоечка Ева )
  • 0

#6957
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто как борется с лаем Ваших питомцев? Недавно родила доченьку, которая естественно пугается когда моя Тоечка начинает лаять, а лает она как только услышит малейший шорох за дверью, когда к нам приходят гости, и лает очень громко и долго. Домашние ставят вопрос ребром. Что делать? Может кто нибудь, что нибудь посоветует?! :cry:
  • 0

#6958
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
наш когда начинает лаять, когда это излишне громко или не к месту, мы громко говорим "фу" и хлопаем в ладоши, он понимает, что нельзя. "ладоши" у нас вообще большое наказание :D
  • 0

#6959
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем привет. Давно читаю вашу ветку, но все никак не присоединимся к вам) У меня чихуашка Мышка и не так давно появилась тоечка Ева )

Привет.
Присоединиться собираетесь на гульках?)
Фото-возраст-рост-вес питомцев - В СТУДИЮ!!
  • 0

#6960
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет.
Присоединиться собираетесь на гульках?)
Фото-возраст-рост-вес питомцев - В СТУДИЮ!!
[/quote]


Мы очень хотим с вами погулять) У Евы карантин после прививки, через наделю сможем к вам присоединиться=)
Мышке 1,5 года, а Еве 3 месяца.

Это Ева)

Прикреплённые изображения:

  • 43fc712ab79643bcb00051d2043fc200_7.jpg

Сообщение отредактировал vsirf: 05.05.2011, 16:49:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.