Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6661
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Инканто спасибо за разъяснения! При выборе буду обращать больше внимание на поведение родителей!

Uliana0807 родословная все же тоже влияет на собаку! У меня когда-то давно был пес помесь таксы со шпицем, был похож на коренастую рыжую таксу, потом я его отдала . У него была спокойная мама, но бешеный папаша который грыз хозяйку. Когда мы его брали нам об этом ничего не рассказали узнали мы спустя время! Наш пес оказался таким же злобным как папаша, при чем проявлял агрессию без повода. Например мама смотрит ТВ пес рядом, я прохожу мимо на балкон, он кидается со всей злостью на меня, просто так, потому что я прошла мимо. Или мне нужно выходить из дома в школу, я пытаюсь открыть дверь он прыгает и пытается погрызть мне руку что бы я не уходила. Я терпела его около года, потом не выдержала, устала быть искусанной. У него было что-то с психикой связано, не знаю что именно, у знакомых был ротвейлер точно с таким же поведением. Но я знаю ,что мой был в своего папашу. Я еще слышала, что щенков с первого помета лучше не брать, что у них что-то нарушение с психикой, но я не знаю так ли это и есть ли связь :fie: Но мой тот пес тоже был с первого помета.
  • 0

#6662
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Туалет, кусает, "прыгает" на игрушках, тявкает, грызет мебель ВСЕ это недостатки воспитания. Да характер играет роль. но все корректируется и перенаправляется, было бы желание. Назовите мне породу о которой в описании написано, труслива, кусается и агрессивна к детям. Из собаки вырастет ровно столько, сколько вы в нее вложите.
..........

Аплодисменты! Ульяна, я с тобой полностью солидарен.

Когда-когда ты собираешься гулять? В субботу? День же рабочий.. Или в воскресенье?

Инканто спасибо за разъяснения! При выборе буду обращать больше внимание на поведение родителей!

Uliana0807 родословная все же тоже влияет на собаку! У меня когда-то давно был пес помесь таксы со шпицем, был похож на коренастую рыжую таксу, потом я его отдала . У него была спокойная мама, но бешеный папаша который грыз хозяйку. Когда мы его брали нам об этом ничего не рассказали узнали мы спустя время! Наш пес оказался таким же злобным как папаша.............

Родословная не влияет на характер. Если имеется в виду наследственность, а не документ. Который на характер тоже не влияет.. :smoke:
Скорее, влияет не родословная, а начальное воспитание, которое собак получил от своего "папаши", контактируя с ним.

Сообщение отредактировал Doraemon: 04.03.2011, 17:34:53

  • 2

#6663
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну итог то получается один! Смотрите на поведение "родителей"! :smoke:
  • 0

#6664
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Когда-когда ты собираешься гулять? В субботу? День же рабочий.. Или в воскресенье?

Блин, не подумала...для меня все дни сейчас рабочие :wacko:
А в воскресение у нас дела запланированы :-(
может в понедельник? Выходной вроде... :rolleyes:
  • 0

#6665
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Когда-когда ты собираешься гулять? В субботу? День же рабочий.. Или в воскресенье?

Блин, не подумала...для меня все дни сейчас рабочие :wacko:
......

ДА?) А я думал, у тебя все дни выходные :laugh:
  • 0

#6666
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
Тойки - это такие чудо-собачки, про которых можно сказать, что это Праздник, который всегда с тобой! И они бывают разные, как люди, ласковые, агрессивные, трусливые, контактные, отважные, стервозные, но при любом характере они очень любят своих хозяев и очень преданы им, а это - немало! :rotate:
  • 0

#6667
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Товарисчи, давайте решим когда на гульки пойдете.
Меня не будет, но мужа с детьми отправлю)))))
  • 0

#6668
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Пусть Лёша привыкает к самостоятельной жизни, у нас же тоже папа с "детьми" на прогулки ходит :laugh: .
  • 0

#6669
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Наверное, как Ульяна предлагала, в понедельник?
А пока пусть тает, появляется грязь и слякоть... ) :rolleyes:
Хотя, если погода будет такой же, тогда всё уже и высохнуть успеет.


Для тех, у кого питомцы "рулят" хозяевами, предназначено:
Как отучить кошку от "Вискаса" за семь дней
  • 0

#6670
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Прювет народ! как бы я хотела попасть на гульки в понедеьльник! но у меня кучу анализов надо сдавать в городе, надеюсь успею смотаться в Талгар за Рэсиком и наконецто появиться на гульках :dandy: Ну если нет, так в субботу точно приедим.

Поздравляю женщин и тойчиков-девочек с Женским Днем! :rotate:
  • 0

#6671
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гульжан, какие анализы, понедельник выходной!
Давай гулять! Рексика сто лет не видели!
  • 0

#6672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тойки - это такие чудо-собачки, про которых можно сказать, что это Праздник, который всегда с тобой! И они бывают разные, как люди, ласковые, агрессивные, трусливые, контактные, отважные, стервозные, но при любом характере они очень любят своих хозяев и очень преданы им, а это - немало! :rotate:

+100! хочу добавить то, что у этих козявок сильный духом характер - судя по моему чуду, ему пофигу большая собака перед ним или стая больших собак, он все равно на них побежит и орать начнет. :dandy:

для *Anel'ka* - родословная значения не имеет, правильно здесь писали, есть собачки с родословными, но такие стервы или наоборот трусишки - видела таких.
Согласна, что все зависит от воспитания. Мой малышок например смесь с чихом, поэтому я его чихотоем называю. И ничего, нормальный вырос, не вредный, не агрессивный, детей любит, всех гостей встречает и провожает - слова понимает, хоть я его и не учила командам, правда что мячик может принести, но понимает все. У нас его все обожают!

Сообщение отредактировал Gukachka: 05.03.2011, 16:19:15

  • 0

#6673
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гульжан, какие анализы, понедельник выходной!
Давай гулять! Рексика сто лет не видели!

ХАК работает в понедельник, у меня запись к эндокринологу, теперь заставили кучу анализов проходить :laugh:
Я наверное Рэкса с собой возьму, в машине посидит полчасика, подождет меня, а потом к вам :rotate:

А ко скольки собираетесь?
  • 0

#6674
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
наверно как обычно. в час... :rolleyes:
  • 0

#6675
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

наверно как обычно. в час... :rolleyes:

ого, ладно, ради долгожданных гулек что-нибудь придумаю с ним, потусим где-нибудь до обеда. Ато мне ведь с утра к врачу :dandy:
а кто еще придет? давайте толпой соберемся. Кстати какая обстановка сейчас в парке? слякотина и грязища? туфельки одевать надо Рэсику? ....извините туплю, отвыкла от городской цивилизации :laugh:
  • 0

#6676
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! а вы погоду смотрели? 7-ого вроде бы дождь по сайту :weep:
http://www.gismeteo....ty/weekly/5205/
  • 0

#6677
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Милые заводчики,здесь в одном из постов я прочитала,что нельзя мешать сушку с натуральным кормом,объясните в чем проблема. Я кормлю щенка размоченым кормом,творогом,курочкой . И ни как не пойму почему нельзя смешивать.
  • 0

#6678
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Милые заводчики,здесь в одном из постов я прочитала,что нельзя мешать сушку с натуральным кормом,объясните в чем проблема. Я кормлю щенка размоченым кормом,творогом,курочкой . И ни как не пойму почему нельзя смешивать. Вот что нашла:

Нельзя смешивать сухой корм (не размоченный), если вы его размачиваете, то это уже не сушка.

При кормлении сухим кормом его обязательно нужно запивать водой. В желудке он разбухает перед тем как быть переваренным. А при натуральном кормлении другой тип пищеварения, еда не разбухает, и она уже содержит влагу. Пищеварительная система не может функционировать одновременно в двух режимах, как и мгновенно переключаться с одного на другой. Это может привести к заболеваниям желудка и нарушению обмена веществ. Надо один раз подумать и сделать обоснованный выбор между сушкой и натуральным кормлением и придерживаться определенного типа питания. Если менять при необходимости, то постепенно.


  • 1

#6679
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Моим девчонкам понравилась новая одежка -

Изображение
  • 0

#6680
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Моим девчонкам понравилась новая одежка -

у Ваших девчат наверное отдельный шкаф для шмоток? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.