Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6621
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Начнем по - новой!!!

Вчера на выставке мой мальчишка Талисман Любви Цветок Севера стал лучшим щенком. Я очень рада за него, вот,правда не очень проф, фото

Прикреплённые изображения:

  • 002.JPG

  • 0

#6622
Lilyache

Lilyache
  • Гость
  • 33 сообщений

Начнем по - новой!!!

Вчера на выставке мой мальчишка Талисман Любви Цветок Севера стал лучшим щенком. Я очень рада за него, вот,правда не очень проф, фото


А мы с вами похожи
  • 0

#6623
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
подскажите пожалуйста, мой Чарли ест свои какахи :weep: Когда я дома, он знает что получит пендаль и не ест их, боится, а когда он один дома....съедает всё! И иногда, когда ночью по нужде просыпается :fie:
Что делать? :weep:
  • 0

#6624
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Начнем по - новой!!!

Вчера на выставке мой мальчишка Талисман Любви Цветок Севера стал лучшим щенком. Я очень рада за него, вот,правда не очень проф, фото


красавец!!!! :-)
  • 0

#6625
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Начнем по - новой!!!

Вчера на выставке мой мальчишка Талисман Любви Цветок Севера стал лучшим щенком. Я очень рада за него, вот,правда не очень проф, фото


красавец!!!! :-)


Спасибо!!!

Сообщение отредактировал ЛунСона: 01.03.2011, 11:06:03

  • 0

#6626
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Начнем по - новой!!!

Вчера на выставке мой мальчишка Талисман Любви Цветок Севера стал лучшим щенком. Я очень рада за него, вот,правда не очень проф, фото


А мы с вами похожи


Давайте фоточки вашего ребятенка !!!
  • 0

#6627
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

подскажите пожалуйста, мой Чарли ест свои какахи :weep: Когда я дома, он знает что получит пендаль и не ест их, боится, а когда он один дома....съедает всё! И иногда, когда ночью по нужде просыпается :fie:
Что делать? :weep:


Чтобы он не кушал чего не следует, можно поспрашивать в зоомагазинах спец. таблеточки,
или кормить почуть-чуть рубцом, немного отваренным в кипятке, 100% не будет этого делать.

А ночью, чтобы спал спокойнее - не кормите и не поите на ночь...
  • -2

#6628
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

подскажите пожалуйста, мой Чарли ест свои какахи :weep: Когда я дома, он знает что получит пендаль и не ест их, боится, а когда он один дома....съедает всё! И иногда, когда ночью по нужде просыпается :fie:
Что делать? :weep:

извините, читая форум не мог не выразить своего позитива - Чарли безотходный песик :smoke:
  • 0

#6629
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всех с первым днем весны!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 96.jpg

  • -1

#6630
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А ночью, чтобы спал спокойнее - не кормите и не поите на ночь...

ага! если его на ночь не накормишь, он вообще всю ночь гундеть будет! А вода у него всегда стоит.
  • 0

#6631
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

извините, читая форум не мог не выразить своего позитива - Чарли безотходный песик :smoke:

ну! мне муж тоже говорит...мож кормить его перестаним :lol:
  • 0

#6632
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


подскажите пожалуйста, мой Чарли ест свои какахи :weep: Когда я дома, он знает что получит пендаль и не ест их, боится, а когда он один дома....съедает всё! И иногда, когда ночью по нужде просыпается :fie:
Что делать? :weep:


Чтобы он не кушал чего не следует, можно поспрашивать в зоомагазинах спец. таблеточки,
или кормить почуть-чуть рубцом, немного отваренным в кипятке, 100% не будет этого делать.

А ночью, чтобы спал спокойнее - не кормите и не поите на ночь...

у меня Рэксик тоже так делал, кушал свои какашульки и еще в придачу в кошачьем лотке откапывал кошачьи какашульки и ими лакомился, я его даже целовашки перестала на какое-то время после увиденного :laugh: \
Потом мне на ЦТ посоветовали давать рубец говяжьй, причем я покупаю нечищенный на базаре - такой огромедный, зеленый желудок лошадки с ужасным запашком. Приношу домой, разрезаю на несколько частей, мою хорошенько и в морозильник упаковываю. Потом по одной части даю Рэсику - в миску можете нарезать мелко, они тащатся от рубцов, поверьте. Только я не ошпариваю кипятком, и не варю - сразу сырой зеленый даю. Через недели две, собакин перестал обращать внимания на какашульки - и не ест их теперь.
Рубец также полезен для организма собаки, не только от отучения какашек, и кормить собаку можно другой едой, даже перед сном, а рубец как лакомство :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.03.2011, 15:34:06

  • 0

#6633
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всех с первым днем весны!!!!



Сапасибо!!!!!!! И вас тоже!!!!!!!!!!!
  • -1

#6634
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
У нашего Чарли ушки встали :D

Изображение

Изображение
  • 0

#6635
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У нашего Чарли ушки встали :D

Изображение

Изображение




Такой прикольный!!!! :rotate:
  • 0

#6636
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

У нашего Чарли ушки встали :D

Изображение

Изображение

прикольный тойчик какашкаед :smoke:
  • 0

#6637
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
пара вопросов
какая продолжительность жизни тойчиков? часто ли болеют? есть ли особая специфика кормления или правила подобны как и у больших собак?
никогда не держал маленьких собак, но тои мне понравились :dandy:
  • 0

#6638
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем доброго дня!!! Давно не была в этой теме :-/
У моей Боньки течка началась, вторая по счету.Так вот , вопрос , надо ли глистогонить ее сейчас? Просто вот уже вязать надо
  • 0

#6639
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
что не часто хозяева тут бывают...
  • -1

#6640
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

пара вопросов
какая продолжительность жизни тойчиков? часто ли болеют? есть ли особая специфика кормления или правила подобны как и у больших собак?
никогда не держал маленьких собак, но тои мне понравились :dandy:

продолжительность жизни у них нормальная. мой тойчик живет у меня почти 6 мес, ни разу не болел если не считать что я приобрела его уже с микозом, вылечила больше не болел. хотя пишут что они склонны к простудным заболеваниям и у них хрупкие кости. Едят они много по сравнению с крупными породами, относительно своего веса, конечно. а вообще после "тормознутика" САО этот электровеник меня в шок вводил- ни секунды без движения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.