Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6581
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
lucky_catt, мы вас не боимся! :p Завтра если погода позволит то обязательно приедем!
  • 0

#6582
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
)))))и моя Анабель будет
  • 0

#6583
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

lucky_catt, мы вас не боимся! :p Завтра если погода позволит то обязательно приедем!

И стоило ли вообще их бояться, да, Ульяна?
А то пугали-пугали.. :smoke:
  • 0

#6584
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Doraemon, ога, тут еще кто кого перелаял :super:
  • 0

#6585
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мы так рады, что наконец-то познакомились)))Шерик так вымоталась, что практически не пищала по дороге домой. Надеюсь, что в сл суб тоже встретимся!
  • 0

#6586
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

всем привет, принимайте в свои ряды! Только что купила маленького тойчика-ушастика, муж еще не знает- спит, проснется и убьет. кошка тоже не знает, еще с улицы не пришла, тоже обрадуется наверно... А Эджи- наша азиатка была удивлена-такого зверя есчо не видала :lol: чуть всего пацана не снюхала

Муж, видимо, не одобрил покупку, когда проснулся....в разделе "собачья барахолка" висит объявление о продаже малыша:(((
  • 0

#6587
Томми

Томми
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.... рада со всеми познакомится) у меня к вам такой вопрос какую сушку вы предпочитаете???? начиталась что в не которые добавляют всякую гадость что бы собака стала зависимой от еды( сама кормлю педегри для маленьких пород)
  • 0

#6588
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем привет.... рада со всеми познакомиться....

Привет. А что, приходили на гульки и со всеми познакомились?)

Наши оба прекрасно едят Роял Канин.

Возможно, что-то в корм и добавляют.. Однако, если почитать n-ное количество страниц темы, то можно выяснить, что далеко не все собачки "зависимы" от корма) Даже больше, далеко не все соглашаются его есть.. а мастерски "разводят" хозяев на деликатесы :p
  • 0

#6589
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем привет.... рада со всеми познакомится)

Тоже очень рады!

у меня к вам такой вопрос какую сушку вы предпочитаете????

Мы предпочитаем натуралку :D

начиталась что в не которые добавляют всякую гадость что бы собака стала зависимой от еды( сама кормлю педегри для маленьких пород)

А вот мой песик категорически не признает педегри. Даже нюхать не станет, даже если есть нечего неделю... Роял ест только при том, что другого не дают. Повторюсь, предпочитаем натуралку. Зависимости от корма не наблюдаем.
  • 0

#6590
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки, если кто то захочет продать или отдать Тойчика я с удовольствием возьму, содержать в состоянии, любовь и уход гарантирую, только желательн приученную к туалету , в личку пишите
  • 0

#6591
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
всем привет. вижу все хорошо погуляли в субботу, жалко что у нас не получилось :weep: мы так хотели со всеми познакомиться. по поводу зависимости мне кажется это от самой собаки зависит, если она чего-то не хочет ее никогда не заставишь это скушать
мой тоже категорически не хочет есть педегри. Роял Канин ест только как добавку к основной еде и то иногда, почему-то предпочитает Вискас в пакетиках и то избранный, а так он любит мясо и косточки в очень больших количествах :laugh: , больше ничего не ест.
  • 0

#6592
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Всем привет.... рада со всеми познакомится)

Тоже очень рады!

у меня к вам такой вопрос какую сушку вы предпочитаете????

Мы предпочитаем натуралку :D

начиталась что в не которые добавляют всякую гадость что бы собака стала зависимой от еды( сама кормлю педегри для маленьких пород)

А вот мой песик категорически не признает педегри. Даже нюхать не станет, даже если есть нечего неделю... Роял ест только при том, что другого не дают. Повторюсь, предпочитаем натуралку. Зависимости от корма не наблюдаем.

У нас с едой вообще что-то не понятное - может ничего не есть, может все подряд, а иногда даже от мяса отказывается, такая девушка прихотливая...может от того и лысенькая шейка...
  • 0

#6593
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Кажется мы всетаки ждем потомство.
такая ласковая стала зайка, и сплюшка страшная, целыми днями спит и спит. Играть не хочет, очень редко.....
хотя кто его знает.....у нас всего лишь 3й день после вязки..............
  • 0

#6594
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
J_as , ну ты даешь :laugh: рано еще признаки искать! У нее еще "хотелка" не прошла, вот и ласковая, а спит, наверно, удовлетворенная :rolleyes:
  • 0

#6595
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
оооо скока я всего пропустила, Зайку повязали? КРУТЪЪЪЪ!
Ждем результы :cool:

Народ, если кто услышит о щеночках, занедорого, дайте знать в ЛС плиз, у меня ручки на маленькую девочку имеются.
  • 0

#6596
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У нас с едой вообще что-то не понятное - может ничего не есть, может все подряд, а иногда даже от мяса отказывается, такая девушка прихотливая...может от того и лысенькая шейка...

Точно не от того..

J_as , ну ты даешь :laugh: рано еще признаки искать! У нее еще "хотелка" не прошла, вот и ласковая, а спит, наверно, удовлетворенная :rolleyes:

Абсолютно согласен :p
  • 0

#6597
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну кто его знает, а течка кончилась ужо....както все так странно........
  • 0

#6598
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ну кто его знает, а течка кончилась ужо....както все так странно........

Думаю, ты не очень удивляешься и пугаешься - а то многоточий было бы больше раза в три :lol:
И всё-таки я думаю, что это от удовлетворённости ;)
Кстати - а может, это погода вызывает сонливость?
  • 0

#6599
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
J_as, про Б можно будет ясно через месяц, до этого не понятно ничего.
  • 0

#6600
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
раньше я у нее не замечала такой прям повышенной не то чтобы сонливости а ленивости я бы сказала....
да ладно подождем еще......
а пока у нас вот так дома сейчас
Изображение :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.