Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6561
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а у нас наверно не получится :weep: машина на ремонте
  • 0

#6562
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Салют, мальчики и девочки! :cool:
Хотя это не той-терьер, но некоторые той-терьеры (наш Рич, например) ведут себя на гульках именно так :)

Изображение
  • 0

#6563
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение

Саша - ну ты фотку нашел ржачную! :lol: :laugh:
  • 0

#6564
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Салют, мальчики и девочки! :cool:
Хотя это не той-терьер, но некоторые той-терьеры (наш Рич, например) ведут себя на гульках именно так :)

Куда нам до вас...с кривыми лапами...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 22.09.2010, 18:53:25

  • 0

#6565
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Салют, мальчики и девочки! :cool:
Хотя это не той-терьер, но некоторые той-терьеры (наш Рич, например) ведут себя на гульках именно так :)

Куда нам до вас...с кривыми лапами...

Да ну? :spy:
Именно у Рашпиля он и научился :dont:
  • 0

#6566
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Doraemon, Рашпиль только лапу научил задирать и грести...а все остальное не он! :p
  • 0

#6567
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
И нападать на других кобелей, рычать и лаять..
  • 0

#6568
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ээээ, это у Рича мужское эго дает о себе знать...
Рашпиль вообще белый и пушистый черный и лысый...он плохому не учит! :cool:
  • 0

#6569
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здрасьте, мальчики и девочки)))Мы тоже так хотим на гульки, раньше собраться не могли,а сейчас Шери просто монстр! Всех хочет сожрать и растерзать или сначала растерзать,а потом сожрать...на всех и всё лает. Уже и не знаю,как бороться. Просто мечтаю, чтобы стала ручной собачкой...А на гульках страшно представить,как будет себя вести...
  • 0

#6570
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте! Пришла вчера с работы домой, моя собачка вся в крови, весь кафель в ванной комнате в крови, вся шея в синяках, на лапке тоже огромный синяк и глубокая царапина. :weep: Я чуть не умерла на месте... Это моя кошка постаралась, вроде они нормально жили, так сильно и не дрались, ну гоняли друг-друга понемногу, но, чтобы такккк.... Я в шоке, ума не приложу, что делать, подскажите, умоляю!!! Собачка у меня недавно, она сука, ей 5 месяцев, кошка Сиамская, взрослая, любит меня сильно, но никогда не была злой кошкой, никого никогда не царапала.....:weep:


Здравствуйте! У меня очередная стычка между кошкой и собакой! В общем в субботу утром все было как обычно, тут кошка начала сильнее обычного цеплять собаку, она аж пищать начала, в общем я стала их разнимать, кошка напала на меня, вцепилась мне в руку, изодрала ее в кровь, я ее еле как скинула с руки, мама услышав мои крики прибежала из своей комнаты, кошка напала на маму, в общей сложности она напала 3 раза на меня, и 2 раза на маму. В общем еле-еле маме удалось ее запихнуть в ванную комнату и закрыть дверь. Руки и ноги были разодраны в кровь, собака от страха забилась под кухонную мебель, еле как вытащили оттуда. В результате этого инцидента кошка была отвезена в клинику и про оперирована, ветеринар который оперировал ее в прошлом году оставил там один яичник, в связи с этим такой приступ агрессии (так объяснили ветеринары). Мама и раньше не была в восторге от собаки (мне ее подарили), а теперь и вовсе против, вынуждает меня отдать ее кому нибудь, говорит, что на старости лет хочет тишины и покоя, а с такой подвижной собакой это невозможно, да и кошка говорит ее не принимает. Никакие мои доводы не могут ее убедить, я в отчаянии.... Не могу ее отдать, плачу целыми днями, переехала на время к тете, она там днем с тетей и сестренкой, пока я на работе, а вечером со мной там же у тети, но так не может продолжаться постоянно. Ситуация усугублена еще и тем, что она в туалет еще не приучена, гадит где-попало, это бесит маму... И маму не хочу расстраивать и с Бэллкой расстаться не могу! В общем у нас ситуация катастрофическая. Она мне дорога очень, не могу с ней расстаться никак, как представлю, что отдаю ее сердце болит!!! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6571
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я бы с кошкой рассталась, как можно терпеть нападения и агрессию? :spy: Это не нормально! тут стычка не между кошкой и собакой. тут жесткая агрессия на вас всех..
А собаку надо приучать к туалету однозначно! Уже 6ой месяц, а она еще "гадит", за 20 дней, что прошли, собаку можно было бы уже приучить к пеленке или газетке...меня б тоже эта ситуация с туалетом напрягла...
  • 0

#6572
matematuk

matematuk
  • Гость
  • 25 сообщений
:rolleyes:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 10:04:15

  • 0

#6573
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, добрый вечер! Завели на днях второго тоя, что б первой не скучно было, а то, когда мы на работу уходили она лаяла, царапала дверь и порог, в общем одиночество не любила. Обе девочки, ровесницы, но прежняя тойка не признаёт новую, игнорирует её, а если та подходит, то рычит и пытается её укусить. :( Новенькая очень доброжелательная и игривая, вот только играть с ней категорически отказываются... :weep:
Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Расскажите по опыту, как это дело исправить?
  • 0

#6574
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
kasymovam8 :fie: Какой ужас!

У нас была похожая история. Кошка была уже взрослая, когда мне подарили тоя.
Она сразу его не приняла, но сначала держалась в стороне. Думали, со временем привыкнет.
Но когда он подрос, она, проходя мимо, старалась каждый раз ударить его лапой.
Пес злился, пищал, но все забывал, потом ситуация повторялась.

Ну, даже это ничего, если бы кошка не начала гадить везде, где спал пес! :(
Я замучилась стирать каждый день его подстилку и будку. Пес, понятное дело,
с его чутким обонянием, отказывался спать там и ночью тайком приходил ложился
ко мне в ноги. Так кошка-сволочь такая зассала мне всю кровать!
Представьте себе ситуацию: приходишь зимой домой после работы и занятий,
расстилаешь постель, а она вся мокрая и вонючая! :mad: :mad: :mad: Я думала, убью кошку!
Лупила ее, мордой тыкала. Приходилось самой спать на диване. Это было ужасно :weep:
В итоге пришлось избавляться от кошки....

Послесловие: на прошлой недели мы завели маленького котенка :rolleyes:
У них с собакиным просто любовь! Целыми днями носятся по дому друг за другом.
Имхо: если держать в доме и кошку и собаку, то лучше заводить маленького котэ,
что бы он с детства к собаке привык :-)

Сообщение отредактировал BadCat: 24.09.2010, 09:45:05

  • 0

#6575
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У меня у свекрови взрослый кот тоже не любит моего тоя. когда уезжали оставляли ей собаку, очень переживала, единственный выход был когда все уходили на работу закрывали кота в комнате. Гонял бедную собаку постоянно, единственное убежище было кресло, почему-то когда пес запрыгивал на кресло он его не трогал. кушать вообще не давал сам умирал ели от миски отползал, к игрушкам не подпускал сам игрался, короче говоря постоянные проблемы, но слава богу до крови не доходит.
  • 0

#6576
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну не знаю. Я Шуню когда привезла - кошке было уже 3 года. Я тоже боялась, что она приревнует, потому что
до этого были рыбки в мааааленьком аквариуме. Так вот когда я подходила к аквариуму, кошка тыкалась в ноги, мяукала, в общем
привлекала к себе внимание, лишь бы я к рыбкам не подходила.
А с собакиным нормально все. Супер-пупер любви между ними нет, но они друг другу плохого не сделают.
Тут уж как повезет наверное.
  • 0

#6577
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Одно дело, когда задирает собаку, показывая кто в доме хозяин (без кровопролития), а другое когда вы кошку от своих частей тела отрываете! Я категорически не принимаю агрессию животного по отношению к кому либо, а уж тем более к хозяину! Будь то кошка, собака, хомяк, без разницы.
  • 0

#6578
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
kasymovam8 - я вам еще тогда писала, ставьте кошку на место! Нифигасе, на хозяев уже нападает, так нельзя :fie: Мой кот по началу рыпался, я его сразу на место поставила, сейчас кот, кошка и собакин вместе дружно живут, спят и кушают вместе (тьфу-тьфу!) А Рэсик наоборот их на место ставит, когда они бесится начинают, и я его не останавливаю, потому что он их не кусает, не дерет - ну иногда так кота куснет, когда тот начинает ковер драть и я ругаюсь :laugh:
Это не выход не наказаывать кошку и теперь избегать ее. Дайте ей хорошенько по шее - она должна понять, кто в доме хозяин, и что нельзя к собаке так относится, ваша Бэлка потом кошек панически бояться будет, да и кошка привыкнет. А за то что вас с мамой расцарапала - я бы ее на неделю без еды оставила и наказала хорошенько.
  • 0

#6579
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Согласна с Гульжан и Юлианой — животное должно понимать, кто в доме хозяин :dandy:
  • 0

#6580
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну ладно, советов не последовало,значит придем со злой Шери)))Кстати,кто-нить будет на гульках присутствовать,а то мы решительно настроены со всеми познакомиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.