Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6541
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Frıgg , как у вас дела? Гипс сняли?
  • 0

#6542
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Примите нас с тоями на темке?
У нас их несколько.Еще народились недавно детки.
Вот фото одной из подрастающего уже поколения.Длинношерстная Муха -Цокотуха.
ИзображениеИзображение
Называли из-за размеров так.А выросла и характером заводная...
Сегодня пасмурно.Вспышка и электрическая лампочка малость ихменила цвет глаз и носика.У нее очаровательно черные глаза и нос.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.09.2010, 12:30:50

  • 0

#6543
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Примите нас с тоями на темке?

Добро пожаловать :)
Где и во сколько обычно проходят гульки, объяснять не нужно?)
  • 0

#6544
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Дорогие тоевладельцы! Нынешние и потенциальные!

Нужны добрые руки для полуторагодовалой девочки русского тойтерьера.
В семье ожидается прибавление, а собачка гиперактивная :(
Хозяева от сердца отрывают питомца, поэтому обращаюсь именно к вам,
проверенным, заботливым владельцам тойчиков, а не в тему "Ищу хозяина".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Телефон хозяйки: 8-702-767-79-30 Александра

добрый день. уже нашли собачке дом?


извиняюсь что за хозяйку отвечаю! СОбачку сегодня забирает моя подруга!


И хорошо, что ответили =))) Я и сама не знала, какое счастье, что соба нашла новый дом!
Очень переживала за них
  • 0

#6545
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В нашем полку снова прибыло! Это хорошо!
У Рашпиля праздник, мы ковер в зале постелили, теперь ему не скользко! Пока раскладывали, он чуть не плакал от радости :lol: терся об него, нюхал, прыгал...Собачьему счастью не было придела, в благодарность он даже начал играть, носить резиновую курицу!
Мы вчера на гульки планы строили, думали, раз с машиной все уладили, можно ехать, а тут погода подгадила...мы в расстроенных чувствах :weep:
  • 0

#6546
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, интересует такой вопрос: Когда будет совсем холодно, совместные гульки отменятся?
  • 0

#6547
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бэд Кэт, я и сама рада что к такой красавице в гости со стичем ходить будем! Её новая хозяйка в восторге - умная, воспитанная, сразу с котёнком подружились и спят вместе. Люся - супер! :rotate:
Юльяночка, стич гипс отгрыз, я по-моему писала об этом...я ему просто забинтовала. Вот сегодня хотела съездить к врачу показать (на всякий случай), но погода не дала. Дома сейчас прохладно...хотела спросить по поводу одежды дома. Стич трясётся весь, может стоит купить типа носка? Боюсь простудится, накрываю одеялом когда спит.
Вот бы завтра солнышко вышло :rotate:
  • 0

#6548
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Kalibrika, От чего же? вот мы гуляли зимой в 2009...в 2010 тоже гуляли, но фоток не нашла... :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Uliana0807: 18.09.2010, 22:31:20

  • 0

#6549
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Frıgg, савсем отгрыз? :eek: жесть...Мой тоже трясется и под одеяло тарится, если жалко, можно и одеть, но думаю не простудится, жирок то у него есть а трясучка от папы досталась...
  • 0

#6550
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Kalibrika, От чего же? вот мы гуляли зимой в 2009...в 2010 тоже гуляли, но фоток не нашла... :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Значит в следующую Сб. будут гульки, если конечно не будет дождя и снега? Мы в прошлую Сб. приходили, но познакомиться не успели, трусливая моя очень.
  • 0

#6551
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну мы собираемся :D потеплее оденемся и приедем, если погодка не подкачает...
  • 0

#6552
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Людиииии, а может сегодня погуляем?
Если кто придет - мы будем. Где-то в полвторого.
  • 0

#6553
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
всем привет, принимайте в свои ряды! Только что купила маленького тойчика-ушастика, муж еще не знает- спит, проснется и убьет. кошка тоже не знает, еще с улицы не пришла, тоже обрадуется наверно... А Эджи- наша азиатка была удивлена-такого зверя есчо не видала :lol: чуть всего пацана не снюхала
  • 0

#6554
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Frıgg, савсем отгрыз? :eek: жесть...Мой тоже трясется и под одеяло тарится, если жалко, можно и одеть, но думаю не простудится, жирок то у него есть а трясучка от папы досталась...

как то даже не отгрыз а рассосал.... сегодня знакомились с люсей..она пыталась стичу попу понюхать, так он от неё убегал и боялся! :laugh: а она к нему очень большой интерес проявила. так что пока дружить он с собачками боится...эх. ну ничего подрастём возмужаем...
  • 0

#6555
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал zoya26: 20.09.2010, 10:46:33

  • 0

#6556
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. Примите нас тоже в свою компанию, мы очень хотим с кем-нибудь познакомиться, правда мы всех боимся, точнее опасаемся :laugh:
Зовут нас Филя
ИзображениеИзображение
  • 0

#6557
zhook

zhook
  • Гость
  • 17 сообщений
31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, той-терьер, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный, хвост купирован, нет клейма. Собака очень пугливая, с сердечной недостаточностью. Нашедшим просьба вернуть за вознагрождение. Буду признателен за информацию.
Звонить по телефону 87017100904. лс.Изображение
  • 0

#6558
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет. Примите нас тоже в свою компанию, мы очень хотим с кем-нибудь познакомиться, правда мы всех боимся, точнее опасаемся :laugh:
Зовут нас Филя
ИзображениеИзображение


Ой какой симпотиШный ушастик! На моего Пачку похож, когда тот был еще худышкой :laugh:
Мы хоть на гульках давно не были, но Пач регулярно ездит на природу
Изображение
  • 0

#6559
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Bad Cat, спасибо за комплимент, но мы совсем не худенькие :laugh: мы очень любим покушать и в больших количествах.
ваш тоже симпатяга, такой серьезный.

Надеюсь в эту субботу получится приехать на встречу, знакомится. Инет погоду обещал хорошую :D
  • 0

#6560
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы со стичем и ангелина с люсей обязательно придём!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.