Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6521
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
olesechek, хэндлер - это человек, который выставляет собаку, но никак не исправляет ошибки в воспитании.
Сама сейчас с этим борюсь. По Анимал планет показывают передачу "ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО".
Очень познавательно - в некоторых вариантах вижу свои ошибки и соответственно как их исправлять.
Либо Вам нужен хороший кинолог, который исправляет ошибки, а самое главное учит не собаку, а Вас, как воспитывать собаку.
Знаю одного такого кинолога: зовут Алефтина.
  • 0

#6522
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Леруня - я одни раз нарвалась на эту передачу, ито ночью часов в 24:00 примерно, может я на повтор попала, с тех пор никак не могу еще раз посмотреть эту передачу, а многие о ней рассказывают.
Во сколько вообще она начинается по Энимал?
  • 0

#6523
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
У меня алмативи, с понедельника по пятницу в 21:10 или 21:15
  • 0

#6524
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня алмативи, с понедельника по пятницу в 21:10 или 21:15

спасибо Леруня! :rotate:
P.S. как раз время, когда моя мама смотрит турецкие сериалы :weep: приедтся второй телик подключать
  • 0

#6525
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вопрос к хозяевам кобелей!

Почему только кобелей?

моему тойчику 2-а года, ..... если он лежит на кровати, к нему нельзя подойти если он сам этого не пожелает, вообщем офигевшиий совсем. Кто как борется с такими приступами царской болезни? Пытаюсь найти хендлера, который бы выезжал на дом ...

Учитывая размер собакина, не могу себе представить, как это - "к нему нельзя подойти"? Он держит приближающегося на мушке?
Как уже рекомендовано выше, Вам нужен кинолог, который проведет с вами (обоими причем) курс коррекции поведения, а не ОКД (о котором Вы писали в соседней теме).
В любом случае, с кинологом или без, царские замашки лечатся. Давайте понять Вашему питомцу, что Вам не нравится его поведение. Лежит на кровати и рычит? Спустите его с небес с кровати на землю на пол и займите ложе. И не один раз, и не два. Рано или поздно он сообразит, за что его сгоняют. :smoke: Удачи в борьбе за место под солнцем в виде кровати!. :-)
  • 0

#6526
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Вопрос к хозяевам кобелей! моему тойчику 2-а года, не развязан до сих пор нет невесты, но помимо этого он уж очень нравственный, если он лежит на кровати, к нему нельзя подойти если он сам этого не пожелает, вообщем офигевшиий совсем. Кто как борется с такими приступами царской болезни?

Какой ужас. Абсолютно недопустимое поведение.
Просто такого не допускать - получается, что и бороться не с чем.

он уж очень нравственный, если он лежит на кровати, к нему нельзя подойти если он сам этого не пожелает

Только одно объяснение напрашивается. Кобель "нравственный", а к нему пытаются подойти сзади. :rolleyes:

По поводу "строит хозяина" или "ничего не ест (кроме фондю, фуа-гра и парфэ с фламбэ)" уже в теме писалось..

А вот ещё одна история об этом же:

У моего водителя - напарника в деревне живет дядя. А у этого дяди обитает кот, бывший большим привередой в еде. Мясо ему подавай, рыбу, молоко. Супы - борщи отказывался есть, а ловить мышей и подавно. Дядька взялся перевоспитать кота - никаких тебе рыбов-мясов, ешь, что и я ем, или подыхай. Кот исхудал, стал дистрофик дистрофиком, но не ел.
Случилось так, что дядю положили на три недели в больницу. Все, думает, кот протянул лапы. Да и фиг с ним, толку один хрен от него не было.
Когда вернулся из больницы, то увидел своего кота в полном здравии. Мало того, кот габаритами походил на своего сородича из мультфильма про блудного попугая. Был офигительно толстым и еле передвигался. Неужто его так от мышей разбарабанило? Ан нет. Соседи рассказали, что через день, как дядьку увезли, кот появился у них в стайке и наравне с хрюшками стал уплетать комбикорм из корыта. Голод не тетка, однако. За три недели на комбикорме и раздобрел. Теперь кот ест все, что кладут в миску. И не жалуется. И мышей всех в доме извел.

  • 0

#6527
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Саш, классно про кота!!
А комбикорм да..... если надо быстро откормить-ток его:)
  • 0

#6528
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Во сколько вообще она начинается по Энимал?


передача идет в 18.30 и в 23.10, два раза в день.
  • 0

#6529
smalldoggy

smalldoggy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Во сколько вообще она начинается по Энимал?


передача идет в 18.30 и в 23.10, два раза в день.


а по Алма ТВ немного другое время: 16.30 и 21.10. В 16.30 идет повтор передачи, как я поняла.
хорошего просмотра! :-)
  • 0

#6530
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Самим плакать хочеться :weep: ! И передачу тоже бывает смотрим по animal planet. и сгоняли с кровати и давали понять что не он хозяин в доме, видимо бывает редкий случай (он как раз у нас) что собачка бореться за право быть хозяином в доме.
По поводу хендлера - в курсе что это чел. который занимается подготовкой к выставке, мне такой и нужен! Алефтина - это случайно не из ветки про дрессировщиков?

Сообщение отредактировал olesechek: 15.09.2010, 21:20:21

  • 0

#6531
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Особых случаев не бывает :smoke:
Алефтина - это кинолог. На ЦТ и ЗОО Shangri.
А ее дочь - Арина -как раз хэндлер.

Сообщение отредактировал Леруня: 15.09.2010, 21:49:41

  • 0

#6532
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Особых случаев не бывает :smoke:
Алефтина - это кинолог. На ЦТ и ЗОО Shangri.
А ее дочь - Арина -как раз хэндлер.

спасибо
  • 0

#6533
atom3178837

atom3178837
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дорогие тоевладельцы! Нынешние и потенциальные!

Нужны добрые руки для полуторагодовалой девочки русского тойтерьера.
В семье ожидается прибавление, а собачка гиперактивная :(
Хозяева от сердца отрывают питомца, поэтому обращаюсь именно к вам,
проверенным, заботливым владельцам тойчиков, а не в тему "Ищу хозяина".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Телефон хозяйки: 8-702-767-79-30 Александра

добрый день. уже нашли собачке дом?
  • 0

#6534
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Тетя Гульжан, вам привет и спасибо от "Лысого"! :D
Изображение
  • 0

#6535
Guchka

Guchka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну скажите сколько вообще должны весить тойчики в 5 месяцев?
  • 0

#6536
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ну скажите сколько вообще должны весить тойчики в 5 месяцев?

У всех по разному, нет определенного веса! Все очень индивидуально. Сколько весит ваш? Напишите и вам скажут норма это или нет.
  • 0

#6537
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ну скажите сколько вообще должны весить тойчики в 5 месяцев?

ну или столько :D
  • 0

#6538
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Дорогие тоевладельцы! Нынешние и потенциальные!

Нужны добрые руки для полуторагодовалой девочки русского тойтерьера.
В семье ожидается прибавление, а собачка гиперактивная :(
Хозяева от сердца отрывают питомца, поэтому обращаюсь именно к вам,
проверенным, заботливым владельцам тойчиков, а не в тему "Ищу хозяина".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Телефон хозяйки: 8-702-767-79-30 Александра

добрый день. уже нашли собачке дом?


извиняюсь что за хозяйку отвечаю! СОбачку сегодня забирает моя подруга!
  • 0

#6539
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тетя Гульжан, вам привет и спасибо от "Лысого"! :D
Изображение

Ой, как Рашпилю идет костюмчик! :rotate: Такой хорошенький!
Рада, что подошел по размеру - носите с удовольствием, как раз по погоде!
А у меня Рэся удленился опять, когда же он перестанет тянуться? Вот буквально летом купила ему такой красивый тепленький костюмчик, на осень, был ему как раз, а вчера одела, уже жмет :( Ну так вот носить он "сказал" не будет.
Ульяна, как нибудь встретимся - отдам костюмчик Рашпилю, только первую кнопочку успешно сломала, когда на Рэсика натягивала... :-/ если сможешь что-нибудь придумать с кнопочкой - классно было бы.
  • 0

#6540
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Gukachka, обычно за старшими донашивают, а нам от младшего новье перепадает :D Клепка это фигня,у нас в ателье 150 тг, тоже меняла, когда Ойти погрызла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.