Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6461
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Frıgg, как дела у Стича?
  • 0

#6462
Маленький ЭльФ

Маленький ЭльФ
  • Гость
  • 9 сообщений
Моей лапочки 7 месяцев. Вчера были на выставки ознакомились и смотрели как моя рыба будет вести себя. а после заехали в вет.клинику удалили зубы молочные.
и нам сказали что у нас проблема с прикусом, что делать?
  • 0

#6463
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Танцующая с тенью, У вас в какую сторону? Перекус? Нелокус? Как сильно? При смене зубов дефект может и исчезнуть, но не факт. Вам вет про массаж ничего не говорил? А вообще свяжитесь с заводчиком, она ваш прикус посмотрит и советов даст, если есть проблема.
  • 0

#6464
Маленький ЭльФ

Маленький ЭльФ
  • Гость
  • 9 сообщений

Танцующая с тенью, У вас в какую сторону? Перекус? Нелокус? Как сильно? При смене зубов дефект может и исчезнуть, но не факт. Вам вет про массаж ничего не говорил? А вообще свяжитесь с заводчиком, она ваш прикус посмотрит и советов даст, если есть проблема.

У нас такая заводчица пипец... я от нее не в восторге
А вет сказала пока растут надо делать массаж верхнюю челюсть выдвигать в перед а нижнею задвигать у нас они друг на друга накусаны
  • 0

#6465
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Танцующая с тенью, может в клуб, к руководителю породы? Пусть посмотрит и покажет что делать, и как. Если выставочная, то лучше не запускать...вот на выставке у вас реальный шанс был с заволчиками поговорить, советов поспрошать :-/
  • 0

#6466
zhook

zhook
  • Гость
  • 17 сообщений
31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный. Собака очень пугливая. Нашедшим огромная просьба позвонить по телефону 87017100904 или лс.Изображение
  • 0

#6467
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
zhook, на "Птичке" смотрели? Там бы тоже объявления раздать продавцам и награду пообещать за инфу.
  • 0

#6468
mirmaiki.kz

mirmaiki.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди а скажите сколько сейчас приблизительно стоит щенок русского той терьера? Просто у меня девочка чистокровная с родословной и прочими прелестями ей уже 7 лет. Когда бывают щенки у нас их покупает наш ветеринар по 20 тыщ за щенка. Не продешевили ли мы?:)

Сообщение отредактировал mirmaiki.kz: 06.09.2010, 19:09:45

  • 0

#6469
Маленький ЭльФ

Маленький ЭльФ
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди а скажите сколько сейчас приблизительно стоит щенок русского той терьера? Просто у меня девочка чистокровная с родословной и прочими прелестями ей уже 7 лет. Когда бывают щенки у нас их покупает наш ветеринар по 20 тыщ за щенка. Не продешевили ли мы?:)

от 350$ и выше
  • 0

#6470
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
mirmaiki.kz, если щенки с доками, то они должны были в клубе получить оценку и "рекомендуемую" цену на каждого. 20 тыщ это цена для щенка без документов.
  • 0

#6471
zhook

zhook
  • Гость
  • 17 сообщений

zhook, на "Птичке" смотрели? Там бы тоже объявления раздать продавцам и награду пообещать за инфу.

Смотрели, распрашивали, как сквозь землю провалился. Никто ничего не слыщал и не видел :(
  • 0

#6472
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Frıgg, как дела у Стича?


Намного уже лучше, бегает на трёх также как на четырёх, играет со всеми своими игрушками, лезет на ручки и .... запрыгивает на диван :eek: я как увидела чуть сознание не потеряла. Экстремал! вот такой вот непоседа.гипс грызёт с ужасной силой... думаю мы 17 сент принесём тряпочки снимать вместо гипса :laugh: наверное чешется у бедняжки ножка, незнаю что делать...пытаюсь его отвлекать когда грызть начинает...
  • 0

#6473
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Прыгать в гипсе-это что то! как умудряется...Ну хорошо, что все хорошо. А 17 не рано ли? :spy: Успеют ли кости срастись?
  • 0

#6474
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь гуляет в роще? Хотелось бы познакомиться с тоями, а то наша совсем бояка, даже кошек дома боится. Думаю, надо социализировать её потихонечку. Пока ещё теплые деньки, можно и погулять.
  • 0

#6475
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
:weep: как мы с Пачем по всем соскучились...
Почти 2 месяца на гульках не были :weep: :weep: :weep:
Но как только выходные, сразу нарисовываются неотложные дела... :cry: : то техосмотр надо срочно делать, то у крестницы день рождения, то маму на барахолку надо отвезти...
Обещаю: все таки пока тепло, мы с Пачкой выберемся к вам в парк!!!
  • 0

#6476
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
что это все молчим по поводу гор?
давайте уже поееедим?предлагаю в субботу,кто за?
мы Сонечке зубки вырвали)))и камень почистили))теперь мы со здоровым дыханием))))перенесла нормально и я и Соня)
ждем ответа на выше написанный вопрос)
  • 0

#6477
Маленький ЭльФ

Маленький ЭльФ
  • Гость
  • 9 сообщений

Танцующая с тенью, может в клуб, к руководителю породы? Пусть посмотрит и покажет что делать, и как. Если выставочная, то лучше не запускать...вот на выставке у вас реальный шанс был с заволчиками поговорить, советов поспрошать :-/

поговорила со многими заводчиками но мнения у них расходятся :fie: приняла мнения большенства
  • 0

#6478
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

что это все молчим по поводу гор?
давайте уже поееедим?предлагаю в субботу,кто за?
ждем ответа на выше написанный вопрос)

Мы машину оформляем в эту субботу :( Да и Рашпиль какой то странный, по ночам задыхаться стал, надо к вету везти...
  • 0

#6479
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мы машину оформляем в эту субботу :( Да и Рашпиль какой то странный, по ночам задыхаться стал, надо к вету везти...

ой Ульяна! Что с Рашпилем, ты напиши сразу! Может ему в городе уже трудно дышать? :spy:
  • 0

#6480
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ульяна, ждём новостей! что ж такое это..он прям как при асме что ли задыхается или кашляет? бедняга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.