Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6181
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нет, людей она не трогает, гладить себя позволяет, если я рядом. Если я не окажусь в поле ее зрения, может цапнуть, кто ее погладить попытается....................

чувствует мама не рядом :laugh:
  • 0

#6182
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Lissiya, у меня такая же была история! Кидалась на всех, но как только я её 1 раз привела на гульки она стала спокойнее. Зашугали её неугомонные тойчики))) Теперь сама не кидается на собак уже. Но всё равно пока не играет с малышами, а когда к ней подходят пытается укусить, но мы привыкаем! Я ходила всего 3 раза и уже вижу прогресс! Если ваша соба ещё маленькая, тем лучше, ведь быстрее привыкнет. Я тоже боялась её приводить, так как думала покусает всех, но там такииие собы гуляют, которые и себя в обиду не дадут и воспитают как нужно)
Не раздумывая идите на первые же гульки.

Gukachka, а кому они нравятся?) Я тоже хочу чтобы моя соба стала более приветливой и менее злой, стараемся исправить характер. Но как и у людей у них у всех разный характер. Кто-то злой, кто-то добрый, кто-то трусливый, а кто-то ничего не боится))) Мне вот попалась такая вот соба с характером)))
  • 0

#6183
Lissiya

Lissiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Моей Джульке 5 месяцев..... мелкая еще :laugh:)
  • 0

#6184
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
тем более!) я жалею что с самого щенячества не водила её к другим собакам. Была холодная зима, когда ей было 5 месяцев и мне её подарили, поэтому не водила..
В общем ждём вас!=)
  • 0

#6185
Lissiya

Lissiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Прививку сделаем и придем......

Кстати.... у меня вопрос тут деликатного характера..... Моя девочка собачка, как бы это по-культурнее выразиться......... иногда "неровно дышит" к руке... откуда у нее такой кобелиный инстинкт я понять не могу.... и это вообще нормально???????????????????.........................
  • 0

#6186
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
нормально.
я где-то читала, что собаки так своё лидерство показывают.
моя так с пекинесихой делает.
меня прям бесит иногда :kiss:
  • 0

#6187
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
нормально это))))))))))) у моей вроде прошло уже такое)))
  • 0

#6188
Lissiya

Lissiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Скорее бы..... а то вся рука покусана и поцарапана в порывах страсти............ :kiss:
  • 0

#6189
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Скорее бы..... а то вся рука покусана и поцарапана в порывах страсти............ :kiss:

а вы сразу мягкую игрушку ей давайте. Только на руку набрасывается - сразу подставляйте игрушку и желательно, чтобы размер был, как она или чуть больше. Проверено :kiss: Она свое внимание будет на нее переключать
  • 0

#6190
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Скорее бы..... а то вся рука покусана и поцарапана в порывах страсти............ :kiss:

А если эту проблему рассматривать в контексте воспитания собачки, то решение её значительно упрощается.. :kiss:
  • 0

#6191
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девочки, не подскажите где вы берете шлейки? единственная, что подошла, матерчатая с косточками и лапками. сломала черные пластмассовые регуляторы, ушила вот и носим,но хотелось бы что-то посерьезней
  • 0

#6192
Lissiya

Lissiya
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки, не подскажите где вы берете шлейки? единственная, что подошла, матерчатая с косточками и лапками. сломала черные пластмассовые регуляторы, ушила вот и носим,но хотелось бы что-то посерьезней



а собачка каких размеров? у меня есть одна, большеватая немного моей...... могу отдать, если подойдет
  • 0

#6193
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
спасибо за предложение, рост у нас 24 см, объем груди 30см
  • 0

#6194
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Прививку сделаем и придем......

Кстати.... у меня вопрос тут деликатного характера..... Моя девочка собачка, как бы это по-культурнее выразиться......... иногда "неровно дышит" к руке... откуда у нее такой кобелиный инстинкт я понять не могу.... и это вообще нормально???????????????????.........................

У моей Шери есть любимая игрушка - лев так вот она с ним играет - играет, а потом начиет его, как бы сказать...любить)))По- моему это у всех девочек бывает...Когда моя далматинка была подростком, так она вообще своих подружек саобак...ну любила :kiss: ...так что думаю от этого никуда не деться...
  • 0

#6195
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет, кто знет, есть ли разница сводить разноцветных тйчиков и разны о размерам или все ж надо искать одномастную пару,,,,,, глупый вопрос видимо, но знакомые спрашивают, а я не знаю как и ответить надо. спасибо. А то ни переживают что щенки будут как белый бим рыжее ухо :rotate:
  • 0

#6196
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем привет, кто знет, есть ли разница сводить разноцветных тйчиков и разны о размерам или все ж надо искать одномастную пару,,,,,, глупый вопрос видимо, но знакомые спрашивают, а я не знаю как и ответить надо. спасибо. А то ни переживают что щенки будут как белый бим рыжее ухо :kiss:

Третий закон Менделя. Независимое комбинирование признаков:
Изображение

Выглядит красиво и научно, да? :rotate:

Сообщение отредактировал Doraemon: 30.07.2010, 14:18:13

  • 0

#6197
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Товарисчиииииии
Завтра идем на гульки?????
  • 0

#6198
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Всем привет, кто знет, есть ли разница сводить разноцветных тйчиков и разны о размерам или все ж надо искать одномастную пару,,,,,, глупый вопрос видимо, но знакомые спрашивают, а я не знаю как и ответить надо. спасибо. А то ни переживают что щенки будут как белый бим рыжее ухо :)

Третий закон Менделя. Независимое комбинирование признаков:
Изображение

Выглядит красиво и научно, да? :-)

:-) ну Саша, жжёшь!
  • 0

#6199
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Товарисчиииииии
Завтра идем на гульки?????

Изображение
мы хотим на гульки :-) соскучились
  • 0

#6200
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
любители собачек, кто что делает 22 августа??? сюда кто нибудь собирается? http://vse.kz/index....ic=336977&st=40 22 августа будет будет воскресенье :-)

Сообщение отредактировал artouz79: 30.07.2010, 21:27:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.