Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5181
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
:rolleyes: мы тоже на гульки приедим! :D
  • 0

#5182
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
:rolleyes: ,Uliana0807 ну Вы даете.... это относится к бабке-хозяйке.....
А что, Ойти вообще не выходила погулять? даже на чуть-чуть? даже на 5 минуточек?
  • 0

#5183
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо, Аrtouz79.
А мы усердно кормим сырым мясом, болше не будем пока. Воду пить не хочет, стул сейчас уже нормальный, кровить вроде перестала! Варим теперь для нее специально молочные каши, ест с удовольствием,любит супы, короче у нее теперь рацион такой- же как у всей нашей семьи. Правильно ли это?
И для скептиков: мне по фиг, есть документы у псенка или нет, по выставкам не бегали и бегать не собираемся.Мы свою красавицу и так любим, вот раздадим щенят за недорого, а потом и стерилизуемся. Но ведь, многим нужна собачка и недорого и с доками!!! Мы не хотим, чтобы наши щенята через какое- то время оказались кормом для диких дворовых псов. А люди, как мне сказали, ценят то приобретение, которое либо дорого стоило, либо имеет какое- то подтверждение своей значимости. Так что, простите, но мы брали собачку для души, а не для размножения.
  • 0

#5184
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

:rolleyes: ,Uliana0807 ну Вы даете.... это относится к бабке-хозяйке.....
А что, Ойти вообще не выходила погулять? даже на чуть-чуть? даже на 5 минуточек?

за 2 недели только на лоджию...я побаиваюсь за щена, эта коза может нахвататься дряни всякой...да и так мало ли заразы на улице...Рашпиль после прогулок плачет, когда я его мою всего... :D


Bakenbek, я нашего щенка отдаю бесплатно, и знаю что ее будут холит и лелеять, и цена щенка для людей значения не имеет! Обидно слышать что ценятся собаки с доками или дорогие! Это не правда! И дорогих собак выкидывают на улицу и с доками отдают по семейным обстоятельствам! Нам пудель достался за бесплатно и вся семья его любит и души в нем не чает, и когда его машина сбила, денег на лечение не жалели, на тот момент их просто не было, папа влез в долги и оплатил лечение полностью! И я для своих денег не пожалею и все у них есть и будет. Хотя стояли они не дорого, и доки есть только у одной и те фигня полная.
Все зависит от людей! А не от стоимости собаки....

Сообщение отредактировал Uliana0807: 23.04.2010, 13:08:16

  • 0

#5185
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Ба! А у нас тоже надо клыи молочные удалять!
  • 0

#5186
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нууу.. не знаю. У меня фантазии хватает только на костюм Бэтмена :D

я имела в виду, что можно ли ей что-нибудь заказать для Рэсика :rolleyes: Запятую не поставила и по другому получилось :-)
А Ричику кстати идут одежки, очень даже! Зря вы его не одеваете. Он такой прикольный становится ;-)
  • 0

#5187
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А Ричику кстати идут одежки, очень даже! Зря вы его не одеваете. Он такой прикольный становится :rolleyes:

дык он же ж толстый и пушистый :D , мы жалеем ребятенка, ему же жарко.
  • 0

#5188
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Нууу.. не знаю. У меня фантазии хватает только на костюм Бэтмена :D

я имела в виду, что можно ли ей что-нибудь заказать для Рэсика :rolleyes:

Ну и Рексу можешь костюм Бэтмена заказать :-)
Дарю идею )))
  • 0

#5189
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

дык он же ж толстый и пушистый :lol: , мы жалеем ребятенка, ему же жарко.

ничегошеньки и не толстый :) худой, но пушистенький Лисёнок, зимой то не жарко!

Ну и Рексу можешь костюм Бэтмена заказать :D
Дарю идею )))

Закажу обязательно, к Новому Году и на конкурс костюмов! Спасибо за идею :eek:

Народ, завтра к часу все приедите? Мы наверное задержимся и приедим к полвторого, если что не разбегайтесь сразу ладно? хотелось бы со всеми увидится :fie:
  • 0

#5190
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Спасибо Doraemon за объявление... :)
Люди все кто придет в субботу - это мои первые вещи связанные для животных - поэтому пожАлуйста не смейтесь - все что не подойдет (будет маленьким/большим/узким/широким)обещаю перевязать :D
  • 0

#5191
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
нас завтра не будет((( и наверно до конца уч.года тоже, может удаться вырваться как нибудь
  • 0

#5192
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Bakenbek, каждый кормит так как считает нужным, да так как привык ))) я считаю кормить собаку нужно всем тем что ПОЛЕЗНО человеку ))) но щенной суке, надо водить в рацион побольше кальцийсодержащих и всё. Ну и не стоит забывать что это собака хоть и маленькая, ей нужно грызть хрящи и большие кости ( маленькие им нельзя) ещё говорят нельзя картошку, но думаю это всё индивидуально ))))
  • 0

#5193
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Bakenbek Если будете щенкам искать хозяев, могу узнать может тут кому надо, если что пиши :)
  • 0

#5194
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

нас завтра не будет((( и наверно до конца уч.года тоже, может удаться вырваться как нибудь

Очень жаль, а так хотелось на родственницу посмотреть.... :)
  • 0

#5195
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений

Bakenbek Если будете щенкам искать хозяев, могу узнать может тут кому надо, если что пиши :)

Спасибо, Аrtouz! Думаю, что мне нужна будет такая помощь.
  • 0

#5196
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений

Ба! А у нас тоже надо клыи молочные удалять!

Это если этих людей Вы знаете, а если - нет, тогда ни в чем нельзя быть уверенным и тут вступает в силу правило: "ценится то, что дорого достается"!
  • 0

#5197
Bakenbek

Bakenbek
  • Гость
  • 18 сообщений

Bakenbek, каждый кормит так как считает нужным, да так как привык ))) я считаю кормить собаку нужно всем тем что ПОЛЕЗНО человеку ))) но щенной суке, надо водить в рацион побольше кальцийсодержащих и всё. Ну и не стоит забывать что это собака хоть и маленькая, ей нужно грызть хрящи и большие кости ( маленькие им нельзя) ещё говорят нельзя картошку, но думаю это всё индивидуально ))))


Ясно, надо надавть кефир, а она его раньше любили, сейчас не ест и творог попробую.
Правильно думаете!Я тоже считаю, что собака не человек- ест только то, что ей полезно.
  • 0

#5198
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Это если этих людей Вы знаете, а если - нет, тогда ни в чем нельзя быть уверенным и тут вступает в силу правило: "ценится то, что дорого достается"!

Я так понимаю, что это мне :(
Все равно не согласна! Все зависит от человека, которому достается щенок! Если собака надоела или она перестала быть нужной, то никакая цена не остановит :) Если бы цена была гарантией счастливого будущего, то не было столько объявлений об отдаче взрослых собак в хорошие руки.
  • 0

#5199
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
привет друзья! как на гульки сходили? кто был? мне вырваться не удалось, быт засосал )))
  • 0

#5200
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мы вчера в горы ездили!
Фотоотчет: :-)
В полёте.Изображение
Изображение
весна...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.