Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5201
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Извините может и не по теме, но очень срочно нужно повязать дев. той терьера, ч/подпал, без род, возраст 2г 2 мес, не развязано, оплата щенком, но не деньгами тел 221-89-02 Наталия. Нужен опытный пацан, окрас не важен род тоже Спасибо за понимание Изображение
  • 0

#5202
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Aleksa328i ааааа супер фотка где в полёте :rolleyes: как в горах? не холодно? клещей не боитесь?
а мы гуляем во дворах, эх, в воскресение гулять вообще невозможно, столько детей и каждый наровит погладить ;) , соба в легком шоке :D хоть и любит детей :-)
  • 0

#5203
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:-) Клещи ж вроде на деревьях...А мы нашли такую поляну,сонца много а деревьев нету .В общем псины отрвались по полной.утром спал дольше меня. :rolleyes:
А мой детей вообще не любит.Если будут идти на встречу взрослый с ребёнком,то он кинется именно на ребёнка.вот так.я стараюсь ограждать
  • 0

#5204
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Спасибо всем пришедшим на гульки :D. С нашими мелкими пообщался еще щенок лабрадора :eek:, шуму от Рыжего и Рексика было много.
  • 0

#5205
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да, здорово погуляли! Сами на солнышке побыли и малышей выгуляли :eek:
А с лабрадором умора вышла :D это было нечто когда мелкие за таким громадным псом бегали :)
  • 0

#5206
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да, здорово погуляли! Сами на солнышке побыли и малышей выгуляли :eek:
А с лабрадором умора вышла :D это было нечто когда мелкие за таким громадным псом бегали :)

Ээх нас там не было...Рановато мы свалили, все самое интересное прощелкали..
  • 0

#5207
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Я фотки завтра выложу с гулек, шнур опять найти не могу :eek:
Погуляли классно, от лабрадора в восторге! Он потом вернулся и Рэсика мячик хватал и бегал, а Рэсик за ним гнался, мол :"Отдай мой мячик!", :) но после лабра, Рэкс мячик не признал - мы его там и оставили в парке :eek: Зато какой он уставший был! Давно ведь так не носился со своими дружками. В общем погуляли классно.

Народ, как на счет поездки в горы на шашлыки и пыво? :D

Aleksa - это сколько у вас там тойчиков?

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.04.2010, 10:46:17

  • 0

#5208
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ээх нас там не было...Рановато мы свалили, все самое интересное прощелкали..


Ух и досталось бы малютке-лабрадорчику от грозного Рашпиля! :eek:

Gukachka
мы обеими руками и четырьмя лапками за поездку на природу!!!
  • 0

#5209
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Народ, как на счет поездки в горы на шашлыки и пыво? :D

а на этих выходных получится? :eek:
  • 0

#5210
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

......как на счет поездки в горы на шашлыки и пыво? :eek:.....

А куда именно?
И опять встаёт проблема мангала.. :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 26.04.2010, 11:48:08

  • 0

#5211
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мангал не проблема, можно кирпичи поставить, шампуры у нас есть, на мяско и пиво можно скинуться, а я замариную, как в прошлый раз :D
а куда, ну так Саша - ты ведь у нас спец по горам! :eek: Может в то же место или можно поехать в сторону Алмарасана по Навои - там ведь тоже много мест разных и красивых.
Может на праздники на 1-ое или 2-ое мая? Ато потом мода клещей наступит и не сможем до июля поехать. Как думаете?

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.04.2010, 11:52:50

  • 0

#5212
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

можно поехать в сторону Алмарасана по Навои - там ведь тоже много мест разных и красивых.
Может на праздники на 1-ое или 2-ое мая?

А Алмарасан на праздники для агашек не закроют? :D Нам бы поближе к речке-водичке (шкурный интерес :eek: ).
  • 0

#5213
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы в тот раз, когда назад ехали, приглядели место чуть ближе, чем мы сидели. Тоже у речки (Ульяна помнит, наверное). Там ориентир - стоящий в речке большой-большой камень, на который можно залезть и сфоткаться))
Изображение
Думаю, нужно ехать туда :eek:

Сообщение отредактировал Doraemon: 26.04.2010, 12:11:38

  • 0

#5214
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а мне аксайское ущелье нравится больше Алмаарасана. Там как-то...природа осталась......
Если у нас получится поехать, то у меня есть мангал, но я пока не знаю совсем совсем.....
чтобы не получмлось как в эту субботу тока разгулялись пришлося уезжать... :eek:
  • 0

#5215
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Это далеко от города? Там речка есть? Покажи фото?
  • 0

#5216
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мы в тот раз, когда назад ехали, приглядели место чуть ближе, чем мы сидели. Тоже у речки (Ульяна помнит, наверное). Там ориентир - стоящий в речке большой-большой камень, на который можно залезть и сфоткаться))
Изображение
Думаю, нужно ехать туда :laugh:

там же деревья есть? ага вроде бы вижу на фотке... ну главное, чтобы тенечек был и дождик не пошел :laugh:
может в воскресенье рванем туда,а? в субботу домашние дела, ну и время будет подготовиться, а в понедельник вроде бы как выходной тоже :laugh:
  • 0

#5217
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас в субботу открытие "дачного сезона", так что мы может только в воскресение...
  • 0

#5218
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас в субботу открытие "дачного сезона", так что мы может только в воскресение...

нас уже двое за воскресенье! :laugh:
Ульяна, Ойти еще возьми, бедная девочка, все дома сидит...
  • 0

#5219
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Гульжан, в настоящее время деревья тени не дают, у них листьев нет :weep:
Ну, разве что хвойные.. но лезть под них в поисках клещей... :laugh:

У нас в субботу открытие "дачного сезона", так что мы может только в воскресение...

Я согласен на воскресенье. Собачки тоже :laugh:
Согласна ли погода? :laugh:
  • 0

#5220
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, Ойти еще возьми, бедная девочка, все дома сидит...

Я боюсь, если ты увидишь ее бяку на плече, сама не рада будешь.... :laugh: 2 раза в день гной выдавливаю и промываю... Собака ко мне уже подходить боится и в ужасе от тюбиков и баночек шарахается. :laugh:
Но если все до воскресение подсохнет, то она обязательно поедет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.