Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4781
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привет от моего Добродушного Мраморного Оленя! :D Фотка называется: " В ожидании гулек..."
Изображение
[/quote]


такой клевый!! никогда не видела такого окраса!
  • 0

#4782
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем привет от моего Добродушного Мраморного Оленя! :D Фотка называется: " В ожидании гулек..."
Изображение
[/quote]


такой клевый!! никогда не видела такого окраса!
  • 0

#4783
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

такой клевый!! никогда не видела такого окраса!

Спасибо :D Окрас называется мраморный или мерле, у него пятнышко на спине есть, как у курцхаара - это результат смешивания чиха с тоем. :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.03.2010, 16:27:56

  • 0

#4784
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
охотничий той=))
  • 0

#4785
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Корни русского той-терьера уходят далеко в старую Англию, где формировались породы, позднее названные терьерами (от лат. terra – земля). Их основной задачей в те далекие времена было истребление мелких норных животных, а также крыс и мышей – переносчиков различных инфекционных заболеваний, из-за которых вспыхивали ужасные смертоносные эпидемии. Одним из лучших в этом деле был манчестерский черно-подпалый терьер.
http://www.yourdog.k...oy-terrier.html

Корни русского той терьера уходят к Старой, Доброй Англии, где в период средневековья была сформирована особая группа маленьких охотничьих собак черно-подпалого окраса, которые получили название «терьеры». В начале эти собачки ценились как истребители крыс и лучшими из лучших считались Манчестерские терьеры. В те времена (17 век) были популярны азартные состязания между терьерами по истреблению крыс, но постепенно, после того как крысиные забавы были запрещены, эта порода зарекомендовала себя как отличная собака-компаньон. Впоследствии этих собак перевели в самостоятельную породу «той-терьер» (в переводе с англ. «той» означает «игрушка») и благодаря своей изысканной внешности и простоте содержания эта порода собак быстро покорила всю Европу и в конце 19 века той терьеры попали и в Россию.
http://www.mini-dogs.ru/toy-terrier/

Так что - как бы и да, собака охотничья :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.03.2010, 17:04:07

  • 0

#4786
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мои в крыс походу превратились! :D Вчера досталь со стола коробку конфет распоковали ее и сожрали у меня на кровати! В добавок, отрыли на кухне пакетик какао и посыпали им часть простыни! :D
Тихо начинаю их ненавидеть...
  • 0

#4787
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А Рашпиль когда один был, вытворял такое?
  • 0

#4788
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
вот это постарались.такие маленькие а так напакостить..

Уважаемые тоеведы, а ваши питомцы злопамятны? мою один раз в жизни подразнил зять (просто словестно: бе-бе бе)))..
так она теперь ему прохода не дает..как начнёт лаить..уфффф и не заткнешь ни чем. нельзя, фу,поджопник не помогают..беру на руки все равно как бешеная рычит -кидается шерсть дыбом ...вот.
  • 0

#4789
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мои в крыс походу превратились! :D Вчера досталь со стола коробку конфет распоковали ее и сожрали у меня на кровати! В добавок, отрыли на кухне пакетик какао и посыпали им часть простыни! :D
Тихо начинаю их ненавидеть...

Ульяна, ты же их вроде бы наказываешь жестко - не помогает? Сладости же нельзя собакам вообще кушать. Я открытые коробки с шоколадками ставлю далеко наверх, чтобы никто не достал.

Уважаемые тоеведы, а ваши питомцы злопамятны?


у меня Рекс не злопамятный, он всех любит и целует, да и повода не было, только когда строго наказываю, но это только я - а так все остальные умиляются и обожают его, и друзья и соседи и родственники :rotate:
  • 0

#4790
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А Рашпиль когда один был, вытворял такое?

лапы короткие не допрыгивал

Гульжан стол высокий никаких стульев рядом, КАК добрались загадка, и как доперло что в пакете канфеты... кароче я злая...
  • 0

#4791
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гульжан стол высокий никаких стульев рядом, КАК добрались загадка, и как доперло что в пакете канфеты... кароче я злая...

а как это у них получилось стащить, странно... :D хотя знаешь, эти шмокодявки могут тааак прыгнуть, что кошка позавидует, если сильно захотят конечно :D
срочно Витромом их залей - вдруг несварение будет или последствия от сладкого!
  • 0

#4792
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

http://www.yourdog.k...oy-terrier.html
http://www.mini-dogs.ru/toy-terrier/

Так что - как бы и да, собака охотничья :D

Саша - хорошие ссылки скинул, там такие собачки холосэнькие и инфа нужная :D
А то что крыс раньше ловили и были охотничьими, я ни капельки не сомневаюсь, судя по их быстрому бегу. Мы летом с друзьями проверяли, кто быстрее Ресика поедет на велосипеде и на скейтборде. Результат: Рекс бежал наравне при большой скорости.
  • 0

#4793
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Поделитесь секретом пожалуйста, какие витаминки вы своим малышам даете? :D
  • 0

#4794
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Это снова Игрик.Ричи,у тебя оказывается тоже хвостик есть,здорово!Будет чем друг другу повилять!А писать я вынужден научиться,Ведь сижу день деньской у компа на столе или на коленях у хозяйки .А иногда бегаю по клавиаруре,вот так и научился,,писать,,.На фото мой наследник Шустрик-целует зайчика
Изображение
  • 0

#4795
ЗИНАИДА_ВЕДЬМА

ЗИНАИДА_ВЕДЬМА
  • Гость
  • 7 сообщений
Расскажите про выставку как прошла ? фоты ? что да как , для новичков интерсено ...
  • 0

#4796
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Расскажите про выставку как прошла ? фоты ? что да как , для новичков интерсено ...

А новички с чем пожаловали? :D
  • 0

#4797
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Это снова Игрик.Ричи,у тебя оказывается тоже хвостик есть,здорово!Будет чем друг другу повилять!А писать я вынужден научиться,Ведь сижу день деньской у компа на столе или на коленях у хозяйки .А иногда бегаю по клавиаруре,вот так и научился,,писать,,.На фото мой наследник Шустрик-целует зайчика
Изображение

пишите пожалуйста от своего лица...а то у меня о Вас складывается не очень здоровое мнение,извините))


погода подвела(
  • 0

#4798
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Это снова Игрик.Ричи,у тебя оказывается тоже хвостик есть,здорово!Будет чем друг другу повилять!А писать я вынужден научиться,Ведь сижу день деньской у компа на столе или на коленях у хозяйки .А иногда бегаю по клавиаруре,вот так и научился,,писать,,.На фото мой наследник Шустрик-целует зайчика

пишите пожалуйста от своего лица...а то у меня о Вас складывается не очень здоровое мнение,извините))


погода подвела(

Ну а что, сидят вдвоём с хозяйкой перед монитором, хозяйка просто читает, а Игрик печатает)
Рашпиль тоже в инете сидеть умеет, документально подтверждено)

А погода и вправду подвела.. Но мы с Ричем всё равно погуляли :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.03.2010, 22:15:45

  • 0

#4799
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я думала,что у нас свобода слосоизложения...Есть масса книг,написанных от лица животных...Вспомните хотя бы мультик,,кот,который гулял сам по себе,,в нем весь рассказ ведется от лица кота.Согласитесь,очень удачный и оригинальный сюжет!Мне казалось,что с приходом на форум каждого нового человека должно появиться что-то новенькое.Я хотела Вас просто повеселить...но если не нравиться ,то Игрик замолчит навсегда и станет обычной собакой...

Сообщение отредактировал Нат Ник: 13.03.2010, 02:48:59

  • 0

#4800
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я хотела Вас просто повеселить...но если не нравиться ,то Игрик замолчит навсегда и станет обычной собакой...

'Нат Ник, Игрик никогда не станет "обычной собакой", как минимум потому что он индивидуален! А для вас он особенный...впрочем все малыши особенные, у каждого свой характер, своя внешность ну и конечно свой способ "манипулировать" людьми :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.