Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4801
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...ну и конечно свой способ "манипулировать" людьми :super:

Ульяна, наверное про меня намекаешь :laugh:
  • 0

#4802
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Нат Ник - видела фотку Игрика в теме "Фотографии" - ну и ушки у него!!! такие обросшие, но прикольно смотрятся :laugh:
  • 0

#4803
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


...ну и конечно свой способ "манипулировать" людьми :lol:

Ульяна, наверное про меня намекаешь :super:

Ну заметь это не я написала :laugh:
  • 0

#4804
барш

барш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, друзья!
Мы впервые замужем, и кажется ждем детенышей. Кто имеет опыт в этом плане, подскажите сколько может быть щенят у первородки -тойечки?
  • 0

#4805
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А я думала,что у нас свобода слосоизложения...Есть масса книг,написанных от лица животных...Вспомните хотя бы мультик,,кот,который гулял сам по себе,,в нем весь рассказ ведется от лица кота.Согласитесь,очень удачный и оригинальный сюжет!Мне казалось,что с приходом на форум каждого нового человека должно появиться что-то новенькое.Я хотела Вас просто повеселить...но если не нравиться ,то Игрик замолчит навсегда и станет обычной собакой...

ни в коем случае не думайте обижаться на меня!!!я милая,мы тут все милые..просто когда Вы придете на гулянку(а я надеюсь, что Вы придете) все мы будем ожидать, что Игрик сейчас с нами заговорит, а Вы будете стоять на поводочке рядом)))по поводу рассказов,очень удачный вариант,согласна,но вот того кота то мы выдумываем поэтому легко переносимо...вообщем не обращайте на меня внимание у меня видимо психика неустойчивая))
  • 0

#4806
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Привет, друзья!
Мы впервые замужем, и кажется ждем детенышей. Кто имеет опыт в этом плане, подскажите сколько может быть щенят у первородки -тойечки?

Насколько я знаю от количества беременностей не зависит сколько щенков будет. Скорее зависит от размера собачки, обычно чем крупнее тем больше помет, ну можно еще посмотреть на то сколько щенков приносила мама вашей собачки. И историю пометов кабеля покрывшего вашу суку.
  • 0

#4807
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Привет всем!
Мой слоненок весит уже 2 кг в свои 2.5 месяца :) Он растет прям как на дрожжах. Я уже начинаю подозревать, что он у нас вообще не той :) Даже боюсь представить какой он будет, когда вырастет...
  • 0

#4808
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Привет всем!
Мой слоненок весит уже 2 кг в свои 2.5 месяца :) Он растет прям как на дрожжах. Я уже начинаю подозревать, что он у нас вообще не той :) Даже боюсь представить какой он будет, когда вырастет...

По фото можно сделать предположение :)
  • 0

#4809
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

я милая,мы тут все милые..

И тебя вылечат.. И тебя вылечат.. И меня вылечат! :)
  • 0

#4810
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

По фото можно сделать предположение :-)

Вот, жду мнений той или не той? :(
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 14.03.2010, 10:52:47

  • 0

#4811
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это щенок похожий на тоя, подпалами...лапки уж больно короткие и толстенькие, а тело длинное. Как вариант это помесь с тоем.
Расскажите где покупали?
  • 0

#4812
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

это щенок похожий на тоя, подпалами...лапки уж больно короткие и толстенькие, а тело длинное. Как вариант это помесь с тоем.
Расскажите где покупали?

У родственников. Видели только маму, она точно той, маленькая.
У меня собака первый раз, так что я не специалист. Но я его все равно люблю :laugh:
А лапки у него и правда очень мощные...
  • 0

#4813
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Моя вторая тойка хоть и с щенячкой, но тоже совсем не мелкая, 3,5 кг...лошадка по сравнению с первой собачкой.
  • 0

#4814
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Видели только маму, она точно той, маленькая.


А может, папа - доберман, судя по лапкам? :laugh: Все равно очень славненький малыш!
  • 0

#4815
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Видели только маму, она точно той, маленькая.


А может, папа - доберман, судя по лапкам? :D Все равно очень славненький малыш!

Клянутся, что папа той :laugh: А мы нашего ротвейлером обзываем :laugh:
  • 0

#4816
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да, пока ушки висят - точно ротвейлер, а встанут - доберманом будет))). А может и такое быть: остановится в росте и останется тоем).
  • 0

#4817
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Варвара Краса Ваш малыш буде взрослым примерно 4-4,5 кг,ростом со среднюю кошку.По росту будет ближе к карликовому пинчеру...Будет растянутого формата,ушки могут остаться висячими на хрящах\полустоячие\.У тойчиков ушки становятся по другому.Если фото свежее...Но разбойник будет еще тот!!!Много радости и конечно хулиганских поступков в ближайщее время ждите...Глаза у него хитренькие...
  • 0

#4818
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем,приветик!!!Это я-Игрик.У нас новое пополнение,один сыночек и две дочки...Хозяйка говорит,что я молодец и дети на меня очень похожи-все рыжие...
lady di in love,я на Вас совсем не обиделся,давайте дружить.Как будет хорошая погода на свиданку со мной придете?Приглашаю,я ведь все же кавалер...
  • 0

#4819
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а у меня тоже тойчик на вашего похож: лапы коротковаты для тоя и рыжих пятен на мордочке нет. Хотя родителей его видели, видимо у них в крови бабушка или еще кто кровь попортил =)))
  • 0

#4820
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот, жду мнений той или не той? :D

по фоткам я уверена, что у вас помесь тоя с кем-то покрупнее. Наверное слоненок будет. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.