Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4741
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


1200кг :) весы врут однозначно!

пац столом! как бы не накаркать! чего то я тут отпечаталась :( 1200 гр

Все равно врут! Светик весит 1300г, Тайни кажется 1,5 кг... А Рексик к твоему облегчению, скорее всего как Рашпиль (вариант когда Ооочень худой) 1,8 кг должен быть....

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.03.2010, 14:58:52

  • 0

#4742
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



1200кг :) весы врут однозначно!

пац столом! как бы не накаркать! чего то я тут отпечаталась :( 1200 гр

Все равно врут! Светик весит 1300г, Тайни кажется 1,5 кг... А Рексик к твоему облегчению, скорее всего как Рашпиль (вариант когда Ооочень худой) 1,8 кг должен быть....

Ульяна, я же говорю, что он похудел за зиму, только удлинился. Сегодня еще раз взвешаю, может и ошибаюсь. До кастрации весил около 2-х кг.
  • 0

#4743
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте!!!

Неделю назад у нас появились 5 щенков тоичиков, может кому надо?

а фотки есть? ну просто посмтреть на малышей охота!


А тема еще актуальна? давно мечтаю маленьком друге, такой породы
  • 0

#4744
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! какой сухой корм вы своим оленям даете?
Я всегда давала "РК для маленьких пород для щенков". Так как для кастрированных собак сухой корм еще не производят, в магазине мне сказали, что корм, который я даю - он жирный и тяжелый для кастрированных.
Кто пробовал "РК облегченный для всех видов пород"? Можно ли его давать тойчикам, потому что кусочки крупнее, чем для щенков?
  • 0

#4745
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, я же говорю, что он похудел за зиму, только удлинился. Сегодня еще раз взвешаю, может и ошибаюсь. До кастрации весил около 2-х кг.

Потерять за столь короткое время треть своего веса, это ненормально!
Это все равно, что если ты весила 60, а стала 40.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.03.2010, 15:24:05

  • 0

#4746
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Можно ли его давать тойчикам, потому что кусочки крупнее, чем для щенков?

Сдается мне, что можно. Рекс ведь уже не щенок, следовательно, разгрызть гранулы сможет без проблем. Мы своих обычно кормим RC "Mini beauty".
  • 0

#4747
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

инфа по Олимповской выставке!
ринг тоев в 12-30! Приехать надо хотя бы за полчаса. Особенно тем кто в первый раз. Хотя скорее всего будет задержка, но всё же.

Не забудьте паспорт обязательно!

Как всегда на Спутнике.

кому будет страшно да и просто так подходите знакомится!, ато нам тоже страшно :)
на всякий случай мой телефон +7-777-297-7029 Настя :(

Я обязательно приду.мы не участвуем,не успели подготовится.Просто будем Вашей группой поддержки. :) Так что встретимся!
  • 0

#4748
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я обязательно приду.мы не участвуем,не успели подготовится.Просто будем Вашей группой поддержки. :( Так что встретимся!

эх....что же вы так. мы думали нас в этот раз много будет :)
  • 0

#4749
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мы планируем 2 мая во всей красе показаться. :( А в это воскресенье будем знакомиться и приобщаться..
  • 0

#4750
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
всем привет! Так давно не заходила в вашу тему(
Gukachka, моя Буэна тоже очень плохо ест и худенькая( мы весим всего 1,1 кг, папа называет её "килограмм счастья" :)
Как потеплеет и начнутся гульки, мы придём обязательно! Ещё и не одни, а с чишкой-подружкой) мы наконец-то нашлаи себе подругу!) Такую же нервную злюку))) Сошлись характерами они :) скоро выйдет журнал, в котором Боня снималась по совету Gukachkи) Ещё её сняли в рекламе нового жилого комплекса, прям звезда!!! Фотографы турки обращались с ней, как с настоящей актрисой)))
а вот парочку новых фоток)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4751
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ulec очень рада за вас! :) Буэна теперь действительно звезда - молодчик!
Вы только не забудьте сюда выложить журнал. На фотках хорошо позирует - прямо модель! :)
а вес у вас ну вообще маленький, она наверное, как пушинка у вас.

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.03.2010, 18:03:40

  • 0

#4752
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да, совсем малютка она у меня, и по размерам тоже)
Она у меня летать научилась)))
Бегала бегала в парке за голубями, а когда они взлетели, она взлетела за ними на метр-полтора точно!))) успела зацепить беднягу голубя за хвост, я потом нос ей от перьев отчищала)))
  • 0

#4753
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

... Она у меня летать научилась)))
Бегала бегала в парке за голубями, а когда они взлетели, она взлетела за ними на метр-полтора точно!))) успела зацепить беднягу голубя за хвост, я потом нос ей от перьев отчищала)))

Ай да кроха :) Точно, маленькая и концентрированная :)
Такие маленькие собачки нам нужны :laugh:

Сообщение отредактировал Doraemon: 10.03.2010, 19:15:28

  • 0

#4754
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ульяна, я же говорю, что он похудел за зиму, только удлинился. Сегодня еще раз взвешаю, может и ошибаюсь. До кастрации весил около 2-х кг.

Взвесила я вчера оленя, у меня оказывается весы гонят, съездила к сестре - оказалось 1850 гр. Получается на целых 250 гр похудел :beer: Ну это ничего страшного - был худее :lol:

Сдается мне, что можно. Рекс ведь уже не щенок, следовательно, разгрызть гранулы сможет без проблем. Мы своих обычно кормим RC "Mini beauty".

Jana вчера дала этот корм - разгрыз его еще как! А что за "Mini Beauty" такой корм? Красоту наводите :rolleyes: ? Jana подскажите пожалуйста - он жирный или нормальный?

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2010, 10:05:36

  • 0

#4755
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Нам этот корм посоветовали в "Чемпионе" как корм для мелких соб. Описание здесь. Кормили еще Mini Indoor, но там упаковка совсем маленькая, всего 1,5 кг.

Сообщение отредактировал Jana: 11.03.2010, 10:24:34

  • 0

#4756
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

А что за "Mini Beauty" такой корм? Красоту наводите :) ? Jana подскажите пожалуйста - он жирный или нормальный?

А ещё гречкой кормили. Она совсем не жирная, но комплекция у собачков мощнеет чуть ли не на глазах :)
  • 0

#4757
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нам этот корм посоветовали в "Чемпионе" как корм для мелких соб. Описание здесь. Кормили еще Mini Indoor, но там упаковка совсем маленькая, всего 1,5 кг.

Jana - спасибо преогромное за ссылку! :) Как на гульки приедем, зайдем в Чемпион :)
  • 0

#4758
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А ещё гречкой кормили. Она совсем не жирная, но комплекция у собачков мощнеет чуть ли не на глазах :p

Саша, а в гречку что добавляете, чтобы ели? Ресик вообще гречку не признает :) С рисом и хлопьями еще более менее, а вот гречку ну ни как :)
  • 0

#4759
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну как, икру чёрную, икру красную.. икру заморскую.. :) баклажанную :p

Да ничего не добавляем, даже не солим, так едят. Гречка и вода. Разумеется, не каждый день, а редко-редко. Наверное, они думают, что это деликатес :)
  • 0

#4760
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мой тоже гречку не признаёт,хотя я туда и мясо и морковку и кабачок и еще что нибудь.Всё съедает, а гречку выплёвывает,ряом с чашкой.А сухой корм вообще не воспринимает,подойдёт понюхает и уходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.