Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4761
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Пытаюсь представить, как мои нос воротят...и что то не получается, едят все,всегда и в любом виде. Даже за корочку от хлеба сегодня воевали. :)
  • 0

#4762
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да ничего не добавляем, даже не солим, так едят. Гречка и вода. Разумеется, не каждый день, а редко-редко. Наверное, они думают, что это деликатес :p

Саша - срочно забери Ресика по приезду! Круто давать гречку без ничего, он даже с курочкой и мяском не ест ее :)

Пытаюсь представить, как мои нос воротят...и что то не получается, едят все,всегда и в любом виде. Даже за корочку от хлеба сегодня воевали. :p

Эх воспитание! Я Ресику булочку даю иногда, он ест, а что без мяса - никогда :)
  • 0

#4763
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Как всегда на Спутнике.

кому будет страшно да и просто так подходите знакомится!, ато нам тоже страшно :lol:
на всякий случай мой телефон +7-777-297-7029 Настя :dandy:


нам тоже страшно, мы в первый раз :fie: . Но у нас, чихов, начало в 11.00. А как до Спутника добраться? Там парковка есть?
  • 0

#4764
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

нам тоже страшно, мы в первый раз :dandy: . Но у нас, чихов, начало в 11.00. А как до Спутника добраться? Там парковка есть?


да парквка там есть-100 тг обычно.
  • 0

#4765
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Девочки, про Выставки есть отдельная тема :fie:, и адрес Спутника там тоже есть.

Gukachka, ты или нашего Рыжего избалуешь, или он таки научит Рекса как надо кушать :dandy:
  • 0

#4766
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, ты или нашего Рыжего избалуешь, или он таки научит Рекса как надо кушать :dandy:

Да неееет, :fie: Рыжика баловать нельзя - он самый воспитанный здесь! А если он научит Рекса как надо кушать, с меня самая хорошая косточка в подарок для Ричика! :lol:
  • 0

#4767
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Gukachka, ты или нашего Рыжего избалуешь....

Потом ещё будет когтями дома на стенах выцарапывать послания "Тётя Гульжан, забери меня отсюда..." :dandy:

Сообщение отредактировал Doraemon: 11.03.2010, 15:22:26

  • 0

#4768
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Gukachka, ты или нашего Рыжего избалуешь....

Потом ещё будет когтями дома на стенах выцарапывать послания "Тётя Гульжан, забери меня отсюда..." :fie:

не нацарапает :dandy: вы же мне инструкции по применению Рыжих распечатаете!

Всем привет от моего Добродушного Мраморного Оленя! :lol: Фотка называется: " В ожидании гулек..."
Изображение

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.03.2010, 15:50:26

  • 0

#4769
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем приветик!!!Я ,,ИГРИК,,,мне 2 года.Я длинношерстный той,соболиного окраса,прилетел к вам из Москвы.Мой вес всего 1200грамм.Можно я тоже буду с вами гулять по субботам?Возмите меня в свою компашку!!!!
Изображение
  • 0

#4770
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем приветик!!!Я ,,ИГРИК,,,мне 2 года.Я длинношерстный той,соболиного окраса,прилетел к вам из Москвы.Мой вес всего 1200грамм.Можно я тоже буду с вами гулять по субботам?Возмите меня в свою компашку!!!!

Адрес, место и время напоминать не надо, да? :eek:
Подходите туда :D

Лично я собираюсь пойти в субботу, надеюсь, погода в этом поможет :)
  • 0

#4771
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если будет хорошая погода постараюсь вытащить свою хозяйку погулять.Буду рад познакомиться с мальчиками и девочками.Я очень добрый и никогда не кусаюсь. Изображение
  • 0

#4772
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
куплю той-терьера (срочно) 8 702 11 48 000
  • 0

#4773
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
дааа, с погодой опять не повезло! при такой слякоти и потопе - мы будем дома сидеть :rolleyes:
Игрик чем-то на Ричика смахивает...

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.03.2010, 10:35:55

  • 0

#4774
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем приветик!Это снова я-Игрик.Да,согласен с Вами Gukachka,погода не для нас,даже в шубке меня хозяйка не пустит гулять.Засиделся я дома.Последний раз выходил в свет на выставку в Фаворит 28 февраля,хорошо пообщался с однопородниками.Неплохо выставился.Получил САС,ЛПП,ОТЛ,но дальше дело не пошло.Кстати у меня уже есть детки.На фото мой сынок,рождение 07.01.2010 года.Тоже соболь,длинношерстный.До встречи с следующую субботу\если будет сухо и тепло!!!\ .Приходите все...
Изображение
  • 0

#4775
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Игрик чем-то на Ричика смахивает...

Мы это тоже заметили :lol: , ток он гораздо мельче нас будет.
  • 0

#4776
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ричик ты тоже приводи свою хозяйку...А мы с тобой помериемся и понюхаемся!!! Игрик
  • 0

#4777
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Интересно, где же Игрик читать-писать научился. Вот бы и Рича тоже научил.. А то команд кроме "кушать" и "нельзя" не знает :lol:

no comments:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.03.2010, 14:45:31

  • 0

#4778
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение

а в глазах отчётливое: папа, ты чё :D уже весна! ты куда меня гулять привёл?? :D
  • 0

#4779
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Да ну) Это он просит побегать наперегонки)

Спортсмен же. Почитать книжку не заставишь, всё футбол один на уме.. :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.03.2010, 15:07:42

  • 0

#4780
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вот и пополнение в толпе оленей - теперь и Игрик прибавился. :rotate:
ой! это Ричик что ли? изменился за зиму - по моему повзрослел и возмужал! :D
А я Ресика научила давать лапу и здороваться при слове Привет - но только вот пару месяцев забыла ему напоминать, он и забыл. Теперь по новому вспоминаем. А так команды: Пошли (гулять значит), Фу, Нельзя он знает. Еще при слове Шоколадка моя - он сразу кидается на кошек, короче разбалованный стал и пользуется любым моментом, когда я кота Бакса ругаю - сразу с понтом его тоже наказывает :D А вот с командой: Иди ко мне! - никак не реагирует, наверное думает: щас опять зацелует меня.

Сообщение отредактировал Gukachka: 12.03.2010, 15:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.