Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4441
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


Саруар - не надо уксусом, попробуйте сначала шампунем животным помыть, есть с травами для собак мелких пород, у него долго запах приятный держится. :(

Да я это уже пробывал! а на следующий день опять на макушке воняет!


Нет у нас не длиношерстик, может просто так и должно вонять в легкую ))


К теме о макушке...у них правда пахнет не очень(((


Сдается мне, что это у Вас просто непереносимость собак, потому как маленький щенок после купания на следующий день ну не может вонять :shy: .

Может у Вас собачки не совсем здоровые? Тогда дорога к ветеринару :-) .
  • 0

#4442
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я люблю собак, щенок тоя не мой, но он и правда болел и его не мыли, может и поэтому пахла макушка! Факт есть факт! Своя собака не пахнет для меня,собака есть собака,целую и обнимаю вдоволь.О непереносимости прошу просто так не говорить))) Я знаю как пахнут щенки, очень здорово,молочно.
  • 0

#4443
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

непереносимости прошу просто так не говорить)))

А я просто так и не говорю :-) , просто обобщать всех собак - это тоже не этично. Не я написала, что "у них пахнет не очень" (с), что подразумевает всех тоев (т.к. Вы все же пишите в теме про Той-терьеров). :shy:

P.S.: мир, дружба, морковка

Сообщение отредактировал Jana: 03.02.2010, 14:11:56

  • 0

#4444
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

скажите, пожалуйста, где вы покупаете своим любимцам одежку и прочие аксессуары? :shy:

В этой теме обсуждались магазины, там и адреса есть. Лежанки можно купить в тех же магазинах, ну либо самому смастерить :-) .
  • 0

#4445
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

скажите, пожалуйста, где вы покупаете своим любимцам одежку и прочие аксессуары? :-)


одёжки везде есть в зоомагазинах, и лежанки тоже, да и все аксессуары.
На птичке (Сайран) там мы купили туфельки, потому что маленький размер не могли найти, как нам продавцы говорили, маленькие туфельки сразу распродаются. Мы купили размер 1, немножко большой - теперь буду знать, что нужен нулевой для тойчиков.
Здесь в ветке "Отдам, Продам" есть Skarlet, она продает красивые лежанки, также она сама шьет по-моему по вашему индивидуальному заказу. Полистайте веточку.

мы вот такие купили - классно так и по лужам и по снегу долго может ходить - лапки теперь не поджимает :shy:

Изображение

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.02.2010, 14:35:20

  • 0

#4446
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хоть он и пахнет так я все равно его Люблю и целую !!
  • 0

#4447
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Хоть он и пахнет так я все равно его Люблю и целую !!


как их не любить!!! таких славных и милых малышей :shy:
выложите фотку пахучего малышка - так охота на него посмотреть :-)
  • 0

#4448
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Завтра выложу, фотки на сотке а сотку дома забыл ) надо его сеня еще в разных ракусах по фоткать !!!
  • 0

#4449
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

надо его сеня еще в разных ракусах по фоткать !!!


особенно макушку :-)
  • 0

#4450
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


надо его сеня еще в разных ракусах по фоткать !!!


особенно макушку :-)



Постараюсь )
  • 0

#4451
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кстати как его отучить кусать Ноги ?
  • 0

#4452
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кстати как его отучить кусать Ноги ?

:-) приучите кусать пальцы :shy:
да нет если серьезно, то когда при игре (он же когда играет кусает???) резко останавливайте и говорите "нельзя" строго и серьезно. На пару мин. прекртите игру. Потом заново
  • 0

#4453
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кстати как его отучить кусать Ноги ?


уверена, это от того что он маленький еще - с возрастом перестанет кусать свои ножки. У меня Ресик так раньше делал, я внимания не обращала, только смеялась над ним, а теперь вот не делает так :-)
  • 0

#4454
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Кстати как его отучить кусать Ноги ?


уверена, это от того что он маленький еще - с возрастом перестанет кусать свои ножки. У меня Ресик так раньше делал, я внимания не обращала, только смеялась над ним, а теперь вот не делает так :-)


так он не свои ножки кусает а МОИ )))
  • 0

#4455
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Саруар, вы нам тут недопонимание внесли :-) .
Уточняйте чьи ноги он кусает.
  • 0

#4456
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Саруар, вы нам тут недопонимание внесли :shy: .
Уточняйте чьи ноги он кусает.

:( Блин, а я так и поняла что хозяйские :-)
  • 0

#4457
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Саруар, вы нам тут недопонимание внесли :shy: .
Уточняйте чьи ноги он кусает.


ага, то макушка, то ноги :-)

когда он начинает ваши ноги кусать, берите его за шкирку и говорите, как J_as сказала, строго: Нельзя! и давайте в зубки резиновую игрушку или что-то типа погрызное, у него зубки скорее всего чешутся.
  • 0

#4458
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Саруар, вы нам тут недопонимание внесли :shy: .
Уточняйте чьи ноги он кусает.


ага, то макушка, то ноги :-)

когда он начинает ваши ноги кусать, берите его за шкирку и говорите, как J_as сказала, строго: Нельзя! и давайте в зубки резиновую игрушку или что-то типа погрызное, у него зубки скорее всего чешутся.


Я ведь сказал Ноги )а у щенка Вообще Ножки (лапки) за шкирку я уже делал как начнет пищать!
  • 0

#4459
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я ведь сказал Ноги )а у щенка Вообще Ножки (лапки) за шкирку я уже делал как начнет пищать!

Не бойтесь, если щен пищит, они такие :rotate: Отучайте вместе с подачей команды "нельзя", со временем он и команду запомнит и кусаться перестанет :super: .
  • 0

#4460
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Я ведь сказал Ноги )а у щенка Вообще Ножки (лапки) за шкирку я уже делал как начнет пищать!

Не бойтесь, если щен пищит, они такие :rotate: Отучайте вместе с подачей команды "нельзя", со временем он и команду запомнит и кусаться перестанет :super: .



ОК!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.