Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4421
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Аппетита говоришь нет? :-)
  • 0

#4422
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Аппетита говоришь нет? :-)


на косточку всегда у него аппетит есть, стараюсь отваривать так, чтобы на косточке мяско оставалось, ато так без нее не ест мясо :-)
кстати Рашпиль такой сладкий, как пупсик :eek:

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.02.2010, 10:13:28

  • 0

#4423
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Помогите пожалуйста!

Вопрос: может ли стоить 1000 долларов щенок тоя, у него нет клейма.
  • 0

#4424
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Саруар - не надо уксусом, попробуйте сначала шампунем животным помыть, есть с травами для собак мелких пород, у него долго запах приятный держится. :-)


Да я это уже пробывал! а на следующий день опять на макушке воняет!
  • 0

#4425
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вопрос: может ли стоить 1000 долларов щенок тоя, у него нет клейма.

Щенок может стоит и больше, другой вопрос, готовы ли Вы платить за него столько сколько просят.
  • 0

#4426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Помогите пожалуйста!

Вопрос: может ли стоить 1000 долларов щенок тоя, у него нет клейма.


я думаю, это очень дорого, если только он не выставочный и с родословной, ито наверное дешевле будет. :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.02.2010, 11:19:26

  • 0

#4427
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да я это уже пробывал! а на следующий день опять на макушке воняет!


странно, что именно макушка воняет, еще и на следующий день.... :-) а само тело не воняет, только макушка?
  • 0

#4428
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Да я это уже пробывал! а на следующий день опять на макушке воняет!


странно, что именно макушка воняет, еще и на следующий день.... :-) а само тело не воняет, только макушка?



Вот именно только макушка! как помою все вроде нормально, но через сутки опять запах этот, может это из ушей запах такой.
  • 0

#4429
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вы ушки ему когда последний раз чистили? может действительно оттуда запах идет? он пытается их чесать лапкой?
  • 0

#4430
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а вы ушки ему когда последний раз чистили? может действительно оттуда запах идет? он пытается их чесать лапкой?



Нет чесать не пытается, а ушки вообще не чистили, ему всего 3 месяца уже можно ? вроде так посмотрел серы там нету!
  • 0

#4431
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Помогите пожалуйста!

Вопрос: может ли стоить 1000 долларов щенок тоя, у него нет клейма.

Той без документов столько не стоит однозначно.
Это где такие цены???

Сообщение отредактировал Uliana0807: 03.02.2010, 11:36:28

  • 0

#4432
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нет чесать не пытается, а ушки вообще не чистили, ему всего 3 месяца уже можно ? вроде так посмотрел серы там нету!


ну тогда не знаю, я ушки своему вообще не чищу. Очищала, когда только купила и перед НГ. Может вам его к врачу отвести? Потому, как запаха у этих малышей обычно не бывает, только если не запачкались или долго их не мыли. А у вас что-то не понятное происходит... :-)
  • 0

#4433
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Gukachka' date='03.02.2010, 11:55' post='11728245']
[quote name='Саруар' post='11727709' date='03.02.2010, 11:31']
Нет чесать не пытается, а ушки вообще не чистили, ему всего 3 месяца уже можно ? вроде так посмотрел серы там нету!
[/quote]

ну тогда не знаю, я ушки своему вообще не чищу. Очищала, когда только купила и перед НГ. Может вам его к врачу отвести? Потому, как запаха у этих малышей обычно не бывает, только если не запачкались или долго их не мыли. А у вас что-то не понятное происходит... :-)
[/quo

ОК! сеня попробую уши почистить! Спс вам
  • 0

#4434
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да мне то за что спасибо? мне просто интересно стало, почему запах только на макушке? и потом, он же у вас еще малипусенький - а щенки обычно орешками пахнут и сладкие бывают. У вас длинношерстик? Может у него болячка там в шерсти?
  • 0

#4435
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений

да мне то за что спасибо? мне просто интересно стало, почему запах только на макушке? и потом, он же у вас еще малипусенький - а щенки обычно орешками пахнут и сладкие бывают. У вас длинношерстик? Может у него болячка там в шерсти?



Нет у нас не длиношерстик, может просто так и должно вонять в легкую ))может зря паникую
  • 0

#4436
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений

да мне то за что спасибо? мне просто интересно стало, почему запах только на макушке? и потом, он же у вас еще малипусенький - а щенки обычно орешками пахнут и сладкие бывают. У вас длинношерстик? Может у него болячка там в шерсти?



Нет у нас не длиношерстик, может просто так и должно вонять в легкую ))может зря паникую
  • 0

#4437
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да все дело в том тут купил тойчика в подарок(не мне), его не разрешили держать дома, собу из рук в руки пергоняли, потому что тот, кто сделал подарок уехал отдыхать, собаку маме отдал,он не знает как с ними обращаться, а до этого щен схлопотал простуду((( так вот она оказалась у моей знакомой, простуду вылечили, уколы ставили бедняжке...потом к собаке привыкли и знакомая и ее сынок за то 10 дней....настало время ее отдавать....слезы и сопли....да все было бы круто,пережили бы, но собаке до сих пор жить негде, понимаете. За нее бы отдали деньги какие-то.но тот кто купил говорит, что купил ее за 1000у.е. и видимо с деньгами расставаться не хочется, а о собаке и не думает...вот такая история. Я поэтому у вас и интересовалась по цене!)) САма я так и подразумевала, что сейчас тойчики так не стоят....
Собаку жалко, что так решают ее судьбу....ну будем настаивать на том, чтобы за плату небольшую ее оставили там, где ей хорошо будет)))
  • 0

#4438
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
К теме о макушке...у них правда пахнет не очень((( не знаю я почему, но вот у этого тойчика, судьба которого сейчас решается тоже пахнет странно. Я не спец по тоям, но может и правда так и должно быть!
  • 0

#4439
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нет у нас не длиношерстик, может просто так и должно вонять в легкую ))может зря паникую


Саруар, для вас наверное запах собачки кажется вонючим, не спорю у всех вкусы разные :eek: Я например обожаю целовать и нюхать домашних собак, зная что проглистогонены и чистые, и собачий запах мне не кажется "вонючим" :-)
  • 0

#4440
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дорогие владельцы тойчиков,
скажите, пожалуйста, где вы покупаете своим любимцам одежку и прочие аксессуары? :-) И еще нам нужна лежанка, не знаю, как правильно называется, вообщем спальное место для маленькой собачки :eek:
Если на базарах есть такие товары, чтоб подешевле, то прошу координаты. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.