Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4481
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

наверно...думаю она. Только ты лишнее не отстриги, а то больно будет и кровить. Стригла когда-нибудь ?


ага, только кончики же надо? я два раза ему стригла, когда ему 1,5 месяца было, у него они тонкие были и цеплялись за все, и когда немного подрос стригла. И все. А теперь стала замечать черезчур длинный маникюр. Сегодня этой штучкой состригу :-/
  • 0

#4482
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, я пробовала расшатывать, безрезультатно, надо косточку ему сварить, пусть погрызёт!!!


косточки не помогут, я пробовала!
я расшатывала веревкой матерчатой, он у нас любит за все цеплятся, носки ворует со шкафа обычно, ну так вот этой веревкой пару зубиков рассшатала, потом пальцем немного расшатывала, сами выпали, а третий пришлось к врачу везти - в Мастино Борис нам без наркоза за 5 минут вырвал, олень даже не пискнул и не заметил. :-/
  • 0

#4483
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ульяна, где ты говоришь для Ойти трусишки брала??? :-/ :D
  • 0

#4484
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, где ты говоришь для Ойти трусишки брала??? :-/ :)

На барахолке детские самый маленький размер. :D если надо могу заделиться у меня новых еще штук 5 есть. Но мне кажется твоей будут ну очень большие :)
  • 0

#4485
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я кукольные ищу :D
у меня возле дома магазин с дет. одеждой, сегодня зайду если что прикреплю. мне б тока на ночь.
А собачьих не бывает?? :D
  • 0

#4486
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а человеческие памперсы не подойдут что ли?
  • 0

#4487
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а человеческие памперсы не подойдут что ли?

Герда в них утонет :D даже в самом маленьком размере для новорожденных.
  • 0

#4488
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мда.....проблема мини поп :D
  • 0

#4489
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тогда ушить надо трусики для Гердыной мини-попки
  • 0

#4490
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Помогите пожалуйста. Проблема у меня с Тайсоном!!!
У меня даже несколько вопросов:

1) Моему малышу пятый месяц пошел. Некоторые говорят, что еще малыш совсем , а другие, что уже взрослая собака.
Он ко мне как маме относиться, в туалет, пардон, не дает сходить! Это нормально, а то читала литературу, что собака избалованная вниманием. Сам даже спать не ложиться!!! :D
Что скажете мне по этому поводу?
2) МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИУЧИЛИСЬ "ходить по маленькому и большому" в нужное местечко :D :p ;)
Я уже замучилась. Смотрит на меня и все равно на ковер! :D

Помогите пожалуйста. Начинаю ругать, и жалко становиться, он от страха дрожать начинает :) :D убегает и прячется в шкафу.
  • 0

#4491
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
знакомая ситуация :D
ага, я тоже так своего разбаловала, как ребеночка. И в туалет он за мной ходит, и даже когда я в ванне лежу, он на коврике рядом сидит и еще с собой косточку берет, чтобы скучно не было и так ждет меня...
а то что писиет на ковре, так надо убрать все на время и приучать на газетки или пеленки. Ничего страшного, до года научится куда надо ходить. Только с ними по строже надо, они хитренькие :D
  • 0

#4492
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений

знакомая ситуация :D
ага, я тоже так своего разбаловала, как ребеночка. И в туалет он за мной ходит, и даже когда я в ванне лежу, он на коврике рядом сидит и еще с собой косточку берет, чтобы скучно не было и так ждет меня...
а то что писиет на ковре, так надо убрать все на время и приучать на газетки или пеленки. Ничего страшного, до года научится куда надо ходить. Только с ними по строже надо, они хитренькие :p




Ага, вот косточка это "святое". Без неё никуда:D) А когда домой прихожу, он скулить начинает, и минут 5-6 я даже куртку снять не могу, он меня всю оближет, покусает. Радости полные штаны ;) :D :)
Я тоже надеюсь что все таки приучиться ходить. Пеленочка лежит рядом. Некоторые воспитывают так, что на кухню не заходят, когда там гости сидят или посторонние. У меня с кухни не уйдет, пока я там!!! :D
  • 0

#4493
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а зачем приучать, чтобы на кухню не заходил? главное, чтобы на стол не запрыгивал. Незнаю, я своему не запрещаю по дому свободно двигаться - это и его дом. Единственное я приучила его к месту, и если не слушается или балуется, я строго говорю ему: Место и он бежит на свою лежанку, знает что по попе получит, если не пойдет на место :D
А на счет пеленки, вам лучше сейчас везде их расстелить. А потом по одной будете убирать. Ничего - поумнеет, научится. Главное по строже, на своем опыте знаю, что они хитрые эти олени.
Мой тоже радуется, когда я с работы прихожу, тоже пока всю не облизает и не запрыгает - я не смогу даже раздеться - это их радость такая сильная.
  • 0

#4494
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вот и Наш Наполеон (ЧИК)
http://s004.radikal....0d626ef1881.jpg
http://s004.radikal....e205d23b84d.jpg
http://s006.radikal....d4a2c327262.jpg
http://s57.radikal.r...e1efad7bd3b.jpg
http://i074.radikal....16fd8c1bd00.jpg
http://s57.radikal.r...daa1d20ab8d.jpg
  • 0

#4495
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а тута он вообще Красавчик
http://s003.radikal....1676153715b.jpg
  • 0

#4496
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А вот и Наш Наполеон (ЧИК)

:kiss: ттт, хорошенький.
  • 0

#4497
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
по поводу трусиков! у моей наверно самая миниатюрная попа из всех))))
самые маленькие собачьи трусики купили, а они большие, и скажу вам они неудобные( Застёжкак очень жмёт(
я своей сама сшила за 5 минут, очень удобно!
  • 0

#4498
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Скажите, а если щенок за 2 дня, пардон, покакал 1 раз, это ненормально? Значит это, что он мало кушает. Просто кушать можно сказать заставляю, за один раз съедает грамм 5, пол чайной ложки. Пытаюсь накормить хотя бы 5 раз в день... Третий день живет у нас это чудо, он совсем кроха, ему только 5 недель. Из миски есть не умеет. Что только не давала, и желток, и творог, и кефир, и консервы собачьи и мясное детское пюре, и кашку. Чуть не плачу уже :spy:
  • 0

#4499
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А вот и Наш Наполеон (ЧИК)
http://s006.radikal....d4a2c327262.jpg


Прикольный такой :D А это фотка - пахучая макушка? :spy:
  • 0

#4500
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Просто кушать можно сказать заставляю, за один раз съедает грамм 5, пол чайной ложки. Пытаюсь накормить хотя бы 5 раз в день... Третий день живет у нас это чудо, он совсем кроха, ему только 5 недель. Из миски есть не умеет. Что только не давала, и желток, и творог, и кефир, и консервы собачьи и мясное детское пюре, и кашку. Чуть не плачу уже :spy:


у меня такая же проблема, только по сравнению с вашим малышом, мой уже взрослый и также съедает по две чайные ложки в день - и всё. Это моя проблема и мечта, чтобы он не ел, а именно жрал - пока не получается его ничем заманить :D Может, потому что у вас он еще маленький?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.