Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4401
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у меня не той, но полы дома мою с доместосом, запах свежий+дезинфекция сразу
  • 0

#4402
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мы тоже гулять пойдем, только вот с отпуска приедем через месяцок :super:)) :smoke:
А где обычно встречаетесь? :bow:


в парке на Гагарина-Джамбула - на верху написано (от Ledy Di in Love сообщение)
  • 0

#4403
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Да у меня запаха нет. Моем периодически. Так что пока тьфу тьфу не сталкивались :smoke:
  • 0

#4404
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у меня не той, но полы дома мою с доместосом, запах свежий+дезинфекция сразу


Доместос тоже хорошо запашок убирает, согласна с Tikhiro :smoke:
  • 0

#4405
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо! Будем знать. Значит место встречи не меняется :smoke: :super: :bow:
  • 0

#4406
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо! Будем знать. Значит место встречи не меняется :smoke: :super: :bow:


менялось один раз при мне, это когда мы все с малышами в горы поехали, но об этом здесь напишут не переживайте. Приходите! Будет весело :)
  • 0

#4407
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


у меня не той, но полы дома мою с доместосом, запах свежий+дезинфекция сразу


Доместос тоже хорошо запашок убирает, согласна с Tikhiro :smoke:

У меня Рашпиль от любого более или менее резкого запаха задыхаться начинает. И когда чует обработку уходит и тарится подальше.
  • 0

#4408
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений

и вы собираетесь водкой и уксусом полы протирать? я просто первый раз слышу про такой способ, не знаю поможет ли. Я протираю полы Мускулом для полов с ароматами. Но в принципе, у меня как такового запаха дома нет, утром и вечером обязательно проветриваю, описсенные пеленки сразу выкидываю...

ага, тоже не замечала запах у маленьких собачек. их можно неделями не мыть - запаха вонючего не будет

Саруар, я помню, когда мой олененок был маленьким, он описил мне весь ковер, а я даже не знала, так как ковер светлый. Появился ужасный запах, пришлось ковер сдавать в химчистку и всю весню и лето жить на голых полах, пока он не приучился к лотку и пеленкам. Может ваш малыш где-то пописил, а вы не знаете, оттуда и идут испарения.


Тьфу ты! я не про полы, а про щенка в основном у него не приятных запах на затылке и все!!
  • 0

#4409
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Тьфу ты! я не про полы, а про щенка в основном у него не приятных запах на затылке и все!!


да ладно вам! зато вон сколько информации мы вам насоветовали здесь :super:

тогда мойте щенка почаще, можно еще капельку духов капнуть, долго будет приятный запах держаться :smoke:
  • 0

#4410
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Тьфу ты! я не про полы, а про щенка в основном у него не приятных запах на затылке и все!!

Щенка уксусом и водкой...жесть...
Вы его просто помыть не пробовали с обычным шампунем для собак с короткой шерстью?
Нам помогают обычные собачьи шампуни. По мере появления запаха моем снова.
  • 0

#4411
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня Рашпиль от любого более или менее резкого запаха задыхаться начинает. И когда чует обработку уходит и тарится подальше.


хорошо же! зато если запах почувствует, не будет дела свои делать в то место. А моему Ресику по-барабану, хоть чем отмывай, все равно туда сделаю. Приходится пеленку кидать дополнительную. Вот облюбовал он дома два места, у порога где входная дверь, и около входной двери балкона. :smoke:
  • 0

#4412
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

тогда мойте щенка почаще, можно еще капельку духов капнуть, долго будет приятный запах держаться :smoke:

Гульжан, насоветуешь щас!
Никаких духов и отдушек. Вам собака с носом нужна или без?
У собак очень тонкий нюх, и поэьлму ничего подобного в шампунях для собак не используют.

Вот облюбовал он дома два места, у порога где входная дверь, и около входной двери балкона.

Ну так улицей через дверь пахнет.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.02.2010, 19:47:15

  • 0

#4413
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да я шучу! :smoke: Саруар понимает конечно, что духами не надо!
  • 0

#4414
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В хозяйской постели удобнее... :D
Изображение
  • 0

#4415
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Прикольное фото. А мой всегда со мной спит...Его прикалывает меня даже с подушки выпинывать:laugh:) :) :D
  • 0

#4416
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброе утро!!! да мое я его частенько как появляется запах!! но часто мы кажется нельзя? а туалетной водой я не собираюсь брызгать! ну короче я где то про это я вычитал что нужно промыть его водой? водкой, уксусом! Я ведь просто узнать хотел а вы тута так напали!
  • 0

#4417
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Доброе утро!!! да мое я его частенько как появляется запах!! но часто мы кажется нельзя? а туалетной водой я не собираюсь брызгать! ну короче я где то про это я вычитал что нужно промыть его водой? водкой, уксусом! Я ведь просто узнать хотел а вы тута так напали!

Никто не напал! :) Почему все в штыки то?
Я к своей собаке представила. и как он задыхаясь из ванны выползти пытается :D
А насчет уксуса...Я вам скажу запах будет еще хуже! Я себе волосы как то слабым уксусным раствором это был ужжос который приследовал пока не помыла снова!
  • 0

#4418
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Доброе утро!!! да мое я его частенько как появляется запах!! но часто мы кажется нельзя? а туалетной водой я не собираюсь брызгать! ну короче я где то про это я вычитал что нужно промыть его водой? водкой, уксусом! Я ведь просто узнать хотел а вы тута так напали!

Никто не напал! :) Почему все в штыки то?
Я к своей собаке представила. и как он задыхаясь из ванны выползти пытается :D
А насчет уксуса...Я вам скажу запах будет еще хуже! Я себе волосы как то слабым уксусным раствором это был ужжос который приследовал пока не помыла снова!



Ну вот даже незнаю как быть ) все говорят по разному и все свои методы предлагают!
Кстати завтра выложу фото своего Любимца он такой лапуся!
  • 0

#4419
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Саруар - не надо уксусом, попробуйте сначала шампунем животным помыть, есть с травами для собак мелких пород, у него долго запах приятный держится. :-)
  • 0

#4420
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
За косточку Родину продам :eek:
Изображение
Изображение

Братский шмон: пока никто не видит, может найду что-нибудь погрызть :-)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.