Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4381
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Тут многие писали по каким причинам у наших малышей такая проблема.
1. Это эмоции, когда сильно радуются. 2. когда собаку резко будят. 3 больное сердце.(у Бины ей было 8 лет и было ожирение)
Грипп должен проявлять себя как то, ну там вялостью, кашлем еще чем то? У собаки поведение изменилось? И как часто она задыхается?
  • 0

#4382
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
по поводу задыхания,мне кажется,это чаще встречается в маленьком возрасте.у нас 2 тоя,малышами оба задыхались довольно часто,а сейчас выросли и это происхордит реже.но тоже бывает.еще вариант,что они так себе носик прочищают,ну сопельки и все такое...если собака ведет себя как обычно,играет,веселая,то поводов для беспокойства мало.если считаете что слова врача о гриппе правдивы,пролечитесь,проследите за изменениями, но было верно подмечено,при болезни соба довольно вялая...я бы еще погуглила прописанные лекарства,чтобы убедится что прописали.


по поводу приучения ходить на улицу.Скажите,какой возраст собаки?Если еще щенок и вы хотите начать приучать ходить на улицу.то просто начните с ней гулять,утром в обед и вечером.Предположительно в то время когда она ходит в туалет.Думаю собака вскоре поймет куда надо ходить.Тем более собам больше нравится гулять на улице,нежели дома. :lol: С моим было так.
  • 0

#4383
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Uliana0807 поведение нормальное играет вот только не долго и часто спит. Задыхается частенько вот только ест очень плохо в день один раз. ((( А вот кашля вообще нет.

Сообщение отредактировал Милый чертенок: 31.01.2010, 18:58:17

  • 0

#4384
Милый чертенок

Милый чертенок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Aleksa328i а вы водили своих малышей к вету? Что он говорил на счет того что задыхаются?
  • 0

#4385
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
водила,врач сказал,что ничего страшного нет.это от повышенной эмоциональности.А сейчас им уже почти 2 года скоро будет,и я забыла когда они последний раз задыхались :smoke:
  • 0

#4386
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну вот, снова здрасти! Не могли сразу выложить фото:rolleyes: А теперь рады второй раз представиться: Тайсон и 3 февраля нам 4 месяца!!! Ура!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал KierAlmatinka: 02.02.2010, 00:32:32

  • 0

#4387
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!!! кто нить может подсказать какой рацион и мини тоя в 3-х месячном возрасте???
  • 0

#4388
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
А у нас отличные новости! У Ресика сняли нитки после операции и шовчик почти зажил :rolleyes: Чувствует себя хорошо. Теперь нам можно гулять! Надеемся в субботу встретиться со всеми! :lol: Как вы на это смотрите, народ?

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.02.2010, 09:57:50

  • 0

#4389
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
люди....я чёто...запуталась. Сколько раз у соб течка? Я как-то в прошлый раз считала что у зайки будет в июне и думала что будем в это время заводить щенят, а у нее вчера началась...вообще нежданно :rolleyes:
теперь когда следующий раз?.....
  • 0

#4390
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Сколько раз у соб течка?

вроде 2 раза в год :eek:
  • 0

#4391
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вроде 2 раза в год :eek:

блин.....я так и думала...как считала. Если 2 раза в год то получается раз в полгода. Если сейчас февраль то следующая будет в июле......значит будем щеночков заводить в июле. Примерно так :D
  • 0

#4392
KierAlmatinka

KierAlmatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
А мы тоже гулять пойдем, только вот с отпуска приедем через месяцок :D)) :eek:
А где обычно встречаетесь? :D
  • 0

#4393
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


вроде 2 раза в год :eek:

блин.....я так и думала...как считала. Если 2 раза в год то получается раз в полгода. Если сейчас февраль то следующая будет в июле......значит будем щеночков заводить в июле. Примерно так :D



Если сейчас началась, то и сейчас можно успеть :D Вяжут на 12-й день, если меня моя дряхлая память не подводит :D
  • 0

#4394
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
что никто и не подскажет ???
Всем привет!!! кто нить может подсказать какой рацион и мини тоя в 3-х месячном возрасте???
Кстати еще вопросик Наш Наполеончик уже проявляет свои мужские инстинкты не рано ли еще ? и когда ему уже можно будет ? (секаться)
  • 0

#4395
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Если сейчас началась, то и сейчас можно успеть :bow: Вяжут на 12-й день, если меня моя дряхлая память не подводит :)

не..сейчас по жилищным проблемам не получится. ну или получится и меня выселят со всем пополненным семейством. Так что не будем рисковать, отложим на полгодика мелких :super:

Саруар, Творог, нежирное отварное мясо, овощи. Если будете кормить сушкой-потихоньку можно приучать.
Про мужские наклонности-это он так характер показывает. У собак такие движения совсем не означают..хм...желание.... он просто пытается показать что он главнее. А уж сводиться вам не раньше года. :smoke:
  • 0

#4396
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Если сейчас началась, то и сейчас можно успеть :bow: Вяжут на 12-й день, если меня моя дряхлая память не подводит :)

не..сейчас по жилищным проблемам не получится. ну или получится и меня выселят со всем пополненным семейством. Так что не будем рисковать, отложим на полгодика мелких :super:

Саруар, Творог, нежирное отварное мясо, овощи. Если будете кормить сушкой-потихоньку можно приучать.
Про мужские наклонности-это он так характер показывает. У собак такие движения совсем не означают..хм...желание.... он просто пытается показать что он главнее. А уж сводиться вам не раньше года. :smoke:



Ну хорошо что не раньше Года!! а кто нить запах сбивал собачий смешать воду, водку, уксус и тряпочкой протирать, Проверено ли это ?
  • 0

#4397
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а кто нить запах сбивал собачий смешать воду, водку, уксус и тряпочкой протирать, Проверено ли это ?


а вы можете написать какой запах имеете в виду? псину что ли?
  • 0

#4398
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


а кто нить запах сбивал собачий смешать воду, водку, уксус и тряпочкой протирать, Проверено ли это ?


а вы можете написать какой запах имеете в виду? псину что ли?



да этот самый запах!!!
  • 0

#4399
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
:smoke: а я думала тут про запах от самих соб, а тут про то, что дома. Я полы дома с уксусом протирала только тогда, когда мелких к туалету приучали, в случае их "промахов".

Сообщение отредактировал Jana: 02.02.2010, 17:09:25

  • 0

#4400
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
и вы собираетесь водкой и уксусом полы протирать? я просто первый раз слышу про такой способ, не знаю поможет ли. Я протираю полы Мускулом для полов с ароматами. Но в принципе, у меня как такового запаха дома нет, утром и вечером обязательно проветриваю, описсенные пеленки сразу выкидываю...

ага, тоже не замечала запах у маленьких собачек. их можно неделями не мыть - запаха вонючего не будет

Саруар, я помню, когда мой олененок был маленьким, он описил мне весь ковер, а я даже не знала, так как ковер светлый. Появился ужасный запах, пришлось ковер сдавать в химчистку и всю весню и лето жить на голых полах, пока он не приучился к лотку и пеленкам. Может ваш малыш где-то пописил, а вы не знаете, оттуда и идут испарения.

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.02.2010, 17:17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.