Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4201
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Спасибо! но увы безрезультатно :D
что же делать с этим малышом. :eek:

а что говорят? Скиньте мне в личку номер клейма, попробую вам помочь. Особенно в СКК что вам говорят?
Клубы вроде с 3х работают

Сообщение отредактировал J_as: 14.01.2010, 14:35:24

  • 0

#4202
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У меня Рашпиль так задыхается, когда сильно переволнуется :eek: такое ощущение, что дыхание збилось...

У наших у обоих такое бывает. Я заметил, что это случается, если их с "фазенды" (балкона) выпустить сразу после сна. То есть если когда они спят дверь открыть, то они, не проснувшись, вылетают оттуда и хрюкают. А если разбудить, дать им пару минут там попрыгать, проснуться, а потом только выпустить - всё нормально.
Я думаю, это именно из-за повышенной нервности-эмоциональности породы. Они же собачки маленькие, и поэтому концентрированные :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 14.01.2010, 15:32:50

  • 0

#4203
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой а и вправду ведь после сна у нас такое бывает........... если резко разбудить......
уфффф......Doraemon, вы мне камень с души сняли
  • 0

#4204
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Когда собачек больше, чем одна, то легче отследить закономерности. Например, это хрюканье.. Или то, что самая лёгкая для запоминания команда - "Кушать!" :eek:))
  • 0

#4205
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А еще я где то читала,что во время такого хрюканья надо отвлеч собаку.Мой тоже хрюкает,но не часто,стараюсь отвлекать.
  • 0

#4206
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Моя чишка тоже так хрюкает, особенно если во время игры начинает нервно пить воду, елси разбудить резко. Когда первый раз услышала тоже испугалась! но потом оказалась что для мелких собачек это нормально.
  • 0

#4207
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я вот тоже планирую в будущем потомством обзаводиться...и у меня тоже вопрос стоит либо Ойти перестает лаять, либо приходиться отдавать ее. Так что я заблаговременно пресекаю попытки лая, хотя и безрезультатно...
Я из дома ухожу и слышу ее истерики даже выходя из подъезда. Как на нас еще соседи заяву не накатали не знаю. Дома сидишь она вся выслуживается, охранник, блин, аж до хрипоты на малейший звук. Удается заставить замолчать если только поймала и на руках дала команду нельзя... и то бурчит под нос себе. С Рашпилем как то проще, он почти не подает голоса в доме.
Так что понять можно. Думаю это правильно найти любящего нового хозяина, чем шпынять собаку., которая просит внимания и ласки а ты на нее рявкаешь, чтоб та замолчала.


Ульян, я так поняла у вас девочка? с девочкой наверно попроще будет, потому что у нашего Мио проснулись какие то маньяческие нападки :) (он стал принюхиваться к моей одежде , облизывать её и как то подозрительно себя вести, стал запрыгивать к нам на кровать и как то странно на ней кататься :rotate: меня это иногда пугает)а еще он не может молчать, если даже на улице подозрительное шуршание все трындец все соседи знают что то шелохнулось. а когда ребенок будет я вообще не представляю что будет :D
  • 0

#4208
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
У моих знакомых тоже был тойчик, когда у них родился сынок, тойчик стал дико ревновать, и делал такие пакости... например запрыгивал в манежку и начанал истошно там лаять или мог там же написить, погрыз манежку а когда лялька была на руках пытался укусить за ножку или стянуть носочек!!!! :D :)
Так что приходиться выбирать или любимый песик или любимый сыночек!!!
  • 0

#4209
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

У моих знакомых тоже был тойчик, когда у них родился сынок, тойчик стал дико ревновать, и делал такие пакости... например запрыгивал в манежку и начанал истошно там лаять или мог там же


Да, это вариант развития событий. Эти собаки ревнивые.. собаки.. :D

Но не все. У нас одна такая, одна не такая.

Сообщение отредактировал Doraemon: 14.01.2010, 22:55:01

  • 0

#4210
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Просмотрела вашу темку, у меня вот такой вопрос: у кого можно приобрести щенка девочку? не важно с доками или нет, желательно рыжую, но самое главное, чтобы не больше 1500-1600. не для разведения, для себя, поэтому плем брак тоже не пугает. в принципе особый акцент на размер. Очень понравилась Соня, но я так поняла, что она еще щеночек? Вы в породе уже определенное время, и может подскажете к кому можно обратиться, чтобы собачка потом не выросла с пинчера :D
  • 0

#4211
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У моих знакомых тоже был тойчик, когда у них родился сынок, тойчик стал дико ревновать, и делал такие пакости... например запрыгивал в манежку и начанал истошно там лаять или мог там же написить, погрыз манежку а когда лялька была на руках пытался укусить за ножку или стянуть носочек!!!! :bored: :D
Так что приходиться выбирать или любимый песик или любимый сыночек!!!

Так вы уже пристроили паренька?А то наша Лиза просто влюбилась в его фаберже и хочет с ним подружиться.
  • 0

#4212
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


У моих знакомых тоже был тойчик, когда у них родился сынок, тойчик стал дико ревновать, и делал такие пакости... например запрыгивал в манежку и начанал истошно там лаять или мог там же


Да, это вариант развития событий. Эти собаки ревнивые.. собаки.. :bored:

Но не все. У нас одна такая, одна не такая.

Я эту тему на племяннике проверила...не ревнуют, но обьедают...только отвернешься, а у пацана уже ничего нет :rotate: И кстати ребенок засыпает и спит под посторонние шумы, типа гостей, телевизор, но к лаю привыкнуть не может, вздрагивает, просыпается и плачет. Да это и понятно...резкий и оглушительный, даже у меня порой в ушах звенит... :D
  • 0

#4213
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Просмотрела вашу темку, у меня вот такой вопрос: у кого можно приобрести щенка девочку? не важно с доками или нет, желательно рыжую, но самое главное, чтобы не больше 1500-1600. не для разведения, для себя, поэтому плем брак тоже не пугает. в принципе особый акцент на размер. Очень понравилась Соня, но я так поняла, что она еще щеночек? Вы в породе уже определенное время, и может подскажете к кому можно обратиться, чтобы собачка потом не выросла с пинчера :bored:

1500-1600 это же мини. Вы знаете что с ними сложно. Если для вас принципиально, то ищите именно мини по питомникам, но подешевле здесь не получится. Потому как миники изначально идут дороже, даже если и брак. Мой вам совет ищите стандарт. Не вырастет пинчер если вы возьмете собаку с документами или же посмотрите родителей.

Сообщение отредактировал J_as: 15.01.2010, 09:00:26

  • 0

#4214
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Просмотрела вашу темку, у меня вот такой вопрос: у кого можно приобрести щенка девочку? не важно с доками или нет, желательно рыжую, но самое главное, чтобы не больше 1500-1600. не для разведения, для себя, поэтому плем брак тоже не пугает. в принципе особый акцент на размер. Очень понравилась Соня, но я так поняла, что она еще щеночек? Вы в породе уже определенное время, и может подскажете к кому можно обратиться, чтобы собачка потом не выросла с пинчера :)

1500-1600 это же мини. Вы знаете что с ними сложно. Если для вас принципиально, то ищите именно мини по питомникам, но подешевле здесь не получится. Потому как миники изначально идут дороже, даже если и брак. Мой вам совет ищите стандарт. Не вырастет пинчер если вы возьмете собаку с документами или же посмотрите родителей.

Может вы и правы, только стандарт бывает, ну уж очень крупненький :) Разводить не собираюсь, свох рексов стерилизовала, судьба у зверодеток бывает уж очень разной, нет желания нести за это ответственность, да и менять своих животных каждые пару лет , чтобы быть на пике не входит в мои планы. Собака для частых прогулок, ношения на груди и целования в маковку :( А в весе может и ошибаюсь, а розмер хочется как у Сонечки или у Рашпиля. хотя все милашки
  • 0

#4215
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А в весе может и ошибаюсь, а розмер хочется как у Сонечки или у Рашпиля. хотя все милашки

Рашпиль, кстати, стандарт :) 1.8-2 кг (в зависимости от времени года)
  • 0

#4216
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки и мальчики!
Никому не нужна курточка на тойчика?
Изображение
Мы весной ее купили, когда мой Пачик был еще маленький, а за лето он так вымахал,
что уже в нее не влазиет :) Вот ссылка на темку в разделе продаж:
http://vse.kz/index....howtopic=282380

  • 0

#4217
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Рашпиль, кстати, стандарт :) 1.8-2 кг (в зависимости от времени года)


у нас 2000 2100 :-)
  • 0

#4218
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений


А в весе может и ошибаюсь, а розмер хочется как у Сонечки или у Рашпиля. хотя все милашки

Рашпиль, кстати, стандарт :) 1.8-2 кг (в зависимости от времени года)

крошка :-) полистала ваши гулянки. там много малышей, вот так можно в весе ошибиться. а можно в личку сколько стоит такая лялька? мне предложили пинчера без доков( не совсем похож на пинчера, что-то есть, но помесь скорее, размером меньше пина)за 60000, но , я считаю, дорого за непородного щенка, хотя был бы не мальчик и помельче, можно было бы подумать....
  • 0

#4219
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



А в весе может и ошибаюсь, а розмер хочется как у Сонечки или у Рашпиля. хотя все милашки

Рашпиль, кстати, стандарт :) 1.8-2 кг (в зависимости от времени года)

крошка :-) полистала ваши гулянки. там много малышей, вот так можно в весе ошибиться. а можно в личку сколько стоит такая лялька? мне предложили пинчера без доков( не совсем похож на пинчера, что-то есть, но помесь скорее, размером меньше пина)за 60000, но , я считаю, дорого за непородного щенка, хотя был бы не мальчик и помельче, можно было бы подумать....

"Пинчер" которого вы сейчас описываете на птичке отдается за 15-20 тыс. И они обычно выростают слониками... Полистайте Барахолку там есть щеночки и с документами :)
  • 0

#4220
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наш с документами весит больше, чем лялька без документов. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.