Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4161
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Aqua,у меня есть довольно много маленьких одёжек.Некоторые совсем новые,покупала на глаз,а оказывались маленькие.
  • 0

#4162
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В то же время мама активная, постоянно ездит по делам и нужна собака, которая спокойно бы ездила с ней в машине.
Спасибо!

Тои как и любые другие собаки есть кторые любят кататься, а есть и такие, которые трудно это переносят. Нашу мелкую я с щенячества катала с собой, так она в машине себя спокойно ведет, сядет на коленки и не мешает, любит сидеть "за рулем", а вот со вторым не получилось, его не возили, в итоге сейчас он побаивается ездить в машине, прижимается к сиденью, хвост поджимает.
  • 0

#4163
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Сегодня вдруг заметила, что у Бени как-будто раздута чуть-чуть щечка... :) думаю, что это наши невыпавшие зубы дают о себе знать... повезу сегодня в Мастино, надо самой валерьянки напиться, чтобы не выдергивать его там из рук врачей... может, нам проще все-таки ему наркоз поставить,а? он очень истошно кричит, когда к нему врач даже просто подходит, боюсь как бы у него сердце не подвело... (сам себя накручивает ой да ну)
  • 0

#4164
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сегодня вдруг заметила, что у Бени как-будто раздута чуть-чуть щечка... :) думаю, что это наши невыпавшие зубы дают о себе знать...

А вы в пасть заглядывали? Запах есть? У нас со старой собакой была подобная ситуация, он косточку рыбью подобрал и она застряла в десне. Обошлось удалением и промыванием.
  • 0

#4165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы в пасть заглядывали? Запах есть? У нас со старой собакой была подобная ситуация, он косточку рыбью подобрал и она застряла в десне. Обошлось удалением и промыванием.

десну осмотреть не дает, вырывается и скулит, видимо, болит... запах есть, но он у него всегда есть, из-за невырванных зубиков... (так сказал стоматолог, хотя я всегда ему зубочисткой чищу пространство между двумя клыками). повезу в клинику сегодня вечером, о результатах отпишусь... :)
  • 0

#4166
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

повезу в клинику сегодня вечером, о результатах отпишусь... :cry:

не переживайте, в Мастино такие хорошие девушки, нашей ляльке клык удалили, она даже не поняла наверное, да еще и зубной камень сняли, зубки почистили тоже не пищала. Всё без наркоза.
  • 0

#4167
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


повезу в клинику сегодня вечером, о результатах отпишусь... :)

не переживайте, в Мастино такие хорошие девушки, нашей ляльке клык удалили, она даже не поняла наверное, да еще и зубной камень сняли, зубки почистили тоже не пищала. Всё без наркоза.

а мы с Беней в основном на Бориса там попадаем ;) Беня Бориса не любит. Борис, кажется, Беню тоже :cry: потому что в прошлый раз Беня очень планомерно пытался его покусать. ну посмотрим, на кого мы сегодня нарвемся...
  • 0

#4168
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Боря и моему зубки рвал, только молочные. :cry: Без наркоза и очень быстро. Дольше примерялся. Так что не переживайте.
  • 0

#4169
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Увы их не было. А Сашка даже не предупредила...хотя собиралась.


Ребята, сорри! стыдно :smoke: но мы не смогли, вернее, я, конечно, не смогла(( ужасно жаль, что не увиделись(( простите нас... :dandy:
  • 0

#4170
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ребята, сорри! стыдно :smoke: но мы не смогли, вернее, я, конечно, не смогла(( ужасно жаль, что не увиделись(( простите нас... :dandy:

Не прощается такое никогда! :-) (шутка)
Какие у вас новости?
  • 0

#4171
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
в воскресенье все таки погуляли:(
Изображение
Изображение

отъезд на неделю перенесли) предлагаю повторить гульки :dandy: тока не ругайтесь на меня :eek:
  • 0

#4172
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

отъезд на неделю перенесли) предлагаю повторить гульки :dandy:

:eek: а мы то сидим гадаем, когда же Светлаковы появятся в теме, но уже с нового места дислокации.
  • 0

#4173
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, вы в субботу собираетесь на гульки?
  • 0

#4174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера в Мастино вырвали нашему Бене 4 зубика - 2 верхних клыка и еще впереди оказывается 2 оставались молочных. В местной аннестезией. Перенес нормально, почти не кровило даже во время операции. Сегодня с утра смотрела - дырочки почти все затянулись. Вчера конечно было очень жалко собу, ходил после аннестезии, шатался, глазки еле открывались, почти весь вечер его вчера гладили :-/ поочередно всей семьей. Но ел с аппетитом, так что операция прошла успешно! Спасибо всем за поддержку!
  • 0

#4175
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Опухоль спала? Уже не болит?
  • 0

#4176
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Опухоль спала? Уже не болит?

а опухоль почему-то спала сразу как только мы его к врачу на осмотр привезли ;) по крайней мере, когда врач смотрела , уже ничего не было. :-/ насчет болит - десны сегодня дал посмотреть, вчера на все попытки начинал уворачиваться и пищать, думаю, что уже все ок. А вот запах еще не пропал. :D но стал слабее, если можно так выразиться...
  • 0

#4177
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня сразу вопрос возник по прививкам...У моей зубы поменялись, но остался один клык, но полугодовалую прививку мы профукали, ждем теерь года. Зуб наверно будем удалять не выходных. Короче...вопрос... А вы прививки делали не смотря на невыпавшие зубы?
  • 0

#4178
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня сразу вопрос возник по прививкам...У моей зубы поменялись, но остался один клык, но полугодовалую прививку мы профукали, ждем теерь года. Зуб наверно будем удалять не выходных. Короче...вопрос... А вы прививки делали не смотря на невыпавшие зубы?

да, делали :mad: и нам никто из врачей ни разу не сказал. что в невыпавшими зубками - нельзя.
  • 0

#4179
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да, делали :mad: и нам никто из врачей ни разу не сказал. что в невыпавшими зубками - нельзя.

А нам сказали ждать...у нас как раз 6 мес процесс выпадения начался...ну лан. Год в апреле, не догло осталось.
  • 0

#4180
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

продам или поменяю на что-нибудь шапочку для тойчика или чихуашки. Купила для своего малыша, а она ему маловата. Фотик сломан - пока выложить не могу фотку. в общем шапочка вязанная, красная с бубенчиком и прорезями для ушек.

Ты ее случаем не в Гламуре покупала? Мне там предлагали, не поддалася я... А синенькую вы носите? не скидывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.