Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4241
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мой малыш тоже завыл по кошечке :) почти каждый день вечерами выть по ней начинает... А конрасексами я его не хочу пичкать, кстати надо попробовать Новопассит - а он не вреден для соб?
  • 0

#4242
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


+ трусы, уже есть аж 10штук :cry: .

ты где их нашла?? я объискалась маленьких в нужное время...

На мою коровку самые маленькие детские трусики подошли, в талии свободны были, так я шнурок вдела и завязала :( И хорошо, вечерком сфотаю :D
  • 0

#4243
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
и сколько дней нужно трусики эти на ней носить? почему еще не придумали собачьих прокладок? :cry:
  • 0

#4244
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

и сколько дней нужно трусики эти на ней носить? почему еще не придумали собачьих прокладок? :cry:

ежедневки рулят :(
Но надеваю пока на ночь только, спит она снами...
  • 0

#4245
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


и сколько дней нужно трусики эти на ней носить? почему еще не придумали собачьих прокладок? :)

ежедневки рулят :)
Но надеваю пока на ночь только, спит она снами...


а Рашпиль ночью к вам не ломится? в смысле не воет по Ойти?

Сообщение отредактировал Gukachka: 19.01.2010, 13:24:15

  • 0

#4246
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а Рашпиль ночью к вам не ломится? в смысле не воет по Ойти?

Пока все спокойно...ходит, вылизывать пытается, но пока не прыгает.
  • 0

#4247
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну это хорошо, если так ведет себя
а Ресик воет, не перестает. Вчера пытался допрыгнуть до овчарки-девушки, и выл сильно, пока овчарки след не простыл. Дома кошка с ума его сводит, голова уже болит от всего этого и спать нам не дает! Попробую сегодня Новопассит дать, может успокоится :)
  • 0

#4248
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну это хорошо, если так ведет себя
а Ресик воет, не перестает. Вчера пытался допрыгнуть до овчарки-девушки, и выл сильно, пока овчарки след не простыл. Дома кошка с ума его сводит, голова уже болит от всего этого и спать нам не дает! Попробую сегодня Новопассит дать, может успокоится :)

Кошка все еще гуляет? :) Лан собака течная мимо прошла, ну эт понятно...там гормоны и все такое...
  • 0

#4249
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нет, кошка моя не гуляет, в пятницу у меня будет самый ужасный день :) - две операции в Мастино: стерелизация и кастрация. Я решилась кастрировать Ресика, все равно вязать не собиралась. А так, он себе крышу потихоньку сдвигает, глазки постоянно мокрые от слезок, ты бы слышала какой у нас вой дома стоит, и как он бежит за попками других собак, пусть она даже в десять раз больше него :)

я так этого боюсь! у него еще эта крипто развите, одно яичко не вылезло, Борис сказал будет сложная операция, у меня от переживания даже работа не идет, и бессоница началась. ой, как вспомню про пятницу, плохо так становится... надеюсь Ресик мне простит ЭТО :(
  • 0

#4250
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я так этого боюсь! у него еще эта крипто развите, одно яичко не вылезло, Борис сказал будет сложная операция, у меня от переживания даже работа не идет, и бессоница началась. ой, как вспомню про пятницу, плохо так становится... надеюсь Ресик мне простит ЭТО :)

По секрету, у Рашпиля тоже один колокольчик на виду, а второй спрятался в животик. Тож переживала, хотела ему операцию делать…доставать на место. Но мне заводчица ( хозяйка папы Светика) сказала чтоб не парилась пусть типа живет как есть, ему это не мешает.
  • 0

#4251
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По секрету, у Рашпиля тоже один колокольчик на виду, а второй спрятался в животик. Тож переживала, хотела ему операцию делать…доставать на место. Но мне заводчица ( хозяйка папы Светика) сказала чтоб не парилась пусть типа живет как есть, ему это не мешает.


получается у тойчиков это бывает? ато я думала, что только у моего олененка такое :) Ну если ты его кастрировать не собираешься, тогда зачем ему вытаскивать яичко, действительно, не мешает ведь.

Ну вот, осталось мне пережить этот период, я очень боюсь за моего малышка :) у меня истерика потихоньку начинается....а другого выхода не нашла...

Сообщение отредактировал Gukachka: 19.01.2010, 14:29:35

  • 0

#4252
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а другого выхода не нашла...

Мне муж на это сказал, а ты искала?
Рашпиль продолжает обсыкать углы, муж говорит, чтоб я ему наконец столбик поставила в нужном месте, потому что он не метит, а выссыкается, метит это типа пару капель бросить, а не лужу напрудить, вот. Сам его сча воспитывает, и на каждое мое ну вот опять..берет пацана и воспитывает... Вот она солидарнасть мужская :)

Борис врач толковый, все сделает как надо.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.01.2010, 14:42:27

  • 0

#4253
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Кошка все еще гуляет? :( Лан собака течная мимо прошла, ну эт понятно...там гормоны и все такое...

У друзей во время течки собачки той-терьера кот мяукал и неадекватно себя вёл, причём кастрированный.
Это просто реакция на кровь, а не на "гормоны и всё такое".

Тайни с Ричем играли как-то на полу, игрушку резиновую жевали и вырывали друг у друга, ну Ричу молочный зуб и выломали. Тайни тоже странно себя вела. КРОВИШШШШААААА... :)

А если после кастрации неадекватное поведение реакция на собак и кошек в течке останется, тогда что резать будете?) :-/ :)

Сообщение отредактировал Doraemon: 19.01.2010, 14:59:11

  • 0

#4254
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
хорошо муж ответил :)

а столбик поможет? у нас этот столбик стоит в лотке, Ресик на него не реагирует, да и метить он как-то еще не начинал метить, пока только на улице деревья метит.
Борису я пока доверилась, потому что он мне уверенно сказал, что берется за операцию, но сама же понимаешь какое это чувство переживать за малышей :) Ой, вот морока я этими природными инстинктами!
  • 0

#4255
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А если после кастрации неадекватное поведение реакция на собак и кошек в течке останется, тогда что резать будете?) :) :)


нет почему же резать? я надеюсь, что реакция такая прекратиться, либо уменьшится интерес к кровищу!
  • 0

#4256
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а столбик поможет?

надеюсь, Сашка даже свой большой любимый фонарик в жертву Рашпилевским нуждам предоставил, :) но мне это как то идея не понравилась...
  • 0

#4257
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А если после кастрации неадекватное поведение реакция на собак и кошек в течке останется, тогда что резать будете?) :) :)


нет почему же резать? я надеюсь, что реакция такая прекратиться, либо уменьшится интерес к кровищу!

На реакцию по кровисче как таковую кастрация не повлеяет, однозначно, а вот половое всечение к течным сукам наверно пропадет.
  • 0

#4258
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На реакцию по кровисче как таковую кастрация не повлеяет, однозначно, а вот половое всечение к течным сукам наверно пропадет.


буду надеяться.... :) только пожалуйста, не прикалывайте потом Ресика, ладно? :)
  • 0

#4259
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

[буду надеяться.... :-/ только пожалуйста, не прикалывайте потом Ресика, ладно? :)

Блин...а так хотелось... :) Вот что за люди...вечно все самое веселое запрещают :(
  • 0

#4260
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Это Ульяна так шутит, правда же?

А Рексику хорошо перенести операцию, Вы главное сами не переживайте, а то собы еще как настроение чувствуют.

Кстати, про "попис и столбики"... Рашпиль же уже взрослый, значит может терпеть, почему тады он дома писает? У нас лялька если дома бегает то терпит, утром и вечером можем открыть ей доступ к лотку, она делишки свои сделает и всё. Рыжий еще так не может, приходится караулить.

Сообщение отредактировал Jana: 19.01.2010, 15:28:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.