Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4181
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Помогите, пожалуйста, найти хозяев щенка, которого мы нашли пару недель назад на Толе Би Муканова.
Той Терьерчик с клеймом, предположительно 6 месяцев ему.
Как найти хозяина если есть клеймо?
давали объявления в рубриках о потерях и находках-никто не отозвался.
  • 0

#4182
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ты ее случаем не в Гламуре покупала? Мне там предлагали, не поддалася я... А синенькую вы носите? не скидывает?


ага, в Гламуре пропихнули. Я без Рексика ходила, а домой принесла она ему маленькая, а покупала я только красную :spy:
  • 0

#4183
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти хозяев щенка, которого мы нашли пару недель назад на Толе Би Муканова.
Той Терьерчик с клеймом, предположительно 6 месяцев ему.
Как найти хозяина если есть клеймо?
давали объявления в рубриках о потерях и находках-никто не отозвался.


а вы Клубы обзвоните, там по клейму находят хозяев вроде бы.
  • 0

#4184
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Помогите, пожалуйста, найти хозяев щенка, которого мы нашли пару недель назад на Толе Би Муканова.
Той Терьерчик с клеймом, предположительно 6 месяцев ему.
Как найти хозяина если есть клеймо?
давали объявления в рубриках о потерях и находках-никто не отозвался.


а вы Клубы обзвоните, там по клейму находят хозяев вроде бы.

не хозяев скорее всего, а заводчика. Было обьявление об утере тоя в из рук в руки. Посмотрите.
  • 0

#4185
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ага, в Гламуре пропихнули. Я без Рексика ходила, а домой принесла она ему маленькая, а покупала я только красную :spy:

А синенькая...которую я тебе за домик в нагрузку к синей вязаной кофте отдавала?..
  • 0

#4186
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ульяна что думаешь на счет выставки "Сердце" в соседней ветке? Рашпиль с Ойти там будут?

Сообщение отредактировал Gukachka: 14.01.2010, 11:00:33

  • 0

#4187
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна что думаешь на счет выставки "Сердце" в соседней ветке? Рашпиль с Ойти там будут?

Посмотрим :spy: если научу чему питному...хотябы бегать( Рашпиля) или рядом стоять (Ойти)...
  • 0

#4188
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ага, в Гламуре пропихнули. Я без Рексика ходила, а домой принесла она ему маленькая, а покупала я только красную :fie:

А синенькая...которую я тебе за домик в нагрузку к синей вязаной кофте отдавала?..


ааа, ты про нее! носит еще как, я пришила там бубончики. Спасибо! :spy:
  • 0

#4189
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти хозяев щенка, которого мы нашли пару недель назад на Толе Би Муканова.
Той Терьерчик с клеймом, предположительно 6 месяцев ему.
Как найти хозяина если есть клеймо?

А вы телефоны клубов узнали? В теме выставки собак есть телефоны большенства. Т.К. щенку еще 6 мес. то у клуба есть скорее всего инфа только на заводчика из чьего помета этот той. Но и это хорошо, т.к. есть шанс, что продавец и покупатель поддерживают связь. Если вам сложно держать собачку у себя могу предложить передержку на пару недель, пока не найдете старого или нового хозяина.
  • 0

#4190
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]

а вы Клубы обзвоните, там по клейму находят хозяев вроде бы.
[/quote]
не хозяев скорее всего, а заводчика. Было обьявление об утере тоя в из рук в руки. Посмотрите.
[/quote]


Спасибо! так где взять контакты этих питомников?куда звонить?а заводчики знают контакты хозяев?
некогда совсем этим заниматься((
  • 0

#4191
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
225-73-73 клуб Женис, руководитьель породы Бонт Марина Николаевна
375-66-01 СКК
276-79-77 Олимп
Звоните :spy:
  • 0

#4192
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у нас проблема........
мы стали хрюкать....кто на гульках был, помните как Бина хрюкала.... :fie: Герда с утра просыпается и хрюкает..... и так смотрит типа "это не я -оно само"......иногда в течение дня бывает .........посему вопрос.....чё делать??????? :spy:

Сообщение отредактировал J_as: 14.01.2010, 13:11:56

  • 0

#4193
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а у нам проблема........
мы стали хрюкать....кто на гульках был, помните как Бина хрюкала.... :kiss: Герда с утра просыпается и хрюкает..... и так смотрит типа "это не я -оно само"......иногда в течение дня бывает .........посему вопрос.....чё делать??????? :spy:

а у нас Беня после гулянок хрюкает :fie: но я наивно предполагала, что это из-за того, что он носом в снегу шарится, снег забивается в ноздри, тает и получается вода в ноздрях :eek:
  • 0

#4194
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а у нас Беня после гулянок хрюкает :fie: но я наивно предполагала, что это из-за того, что он носом в снегу шарится, снег забивается в ноздри, тает и получается вода в ноздрях :eek:


ой..Вер....и смех и грех............
Евгения говорила что у Бины было больное сердце..... :spy:

хотя может мы о разном хрюканье говорим. У Герды как бы и на вдох и на выдох так. Через ротик!

Сообщение отредактировал J_as: 14.01.2010, 13:21:49

  • 0

#4195
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой..Вер....и смех и грех............
Евгения говорила что у Бины было больное сердце..... :spy:

нееее, это не про нас, я не хочу чтобы это было про нас, когда мы были позавчера у врачей в Мастино, они сказали что у Бени все ок - а куда отвезти, чтобы сердечко посмотрели,а? :fie: на всякий случай, а то я ж теперь не успокоюсь!
  • 0

#4196
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я не хочу чтобы это было про нас,


ну так никто не хочет...я тоже не знаю к какому грантированному врачу везти сердце проверять
  • 0

#4197
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений

225-73-73 клуб Женис, руководитьель породы Бонт Марина Николаевна
375-66-01 СКК
276-79-77 Олимп
Звоните :eek:



Спасибо! но увы безрезультатно :fie:
что же делать с этим малышом. :spy:

Сообщение отредактировал ZoLo_: 14.01.2010, 13:31:19

  • 0

#4198
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Спасибо! но увы безрезультатно :fie:
что же делать с этим малышом. :spy:

Есть еще клуб К-9, но их телефона я не нашла.
Ну если себе оставить не хотите, найдите нового любящего хозяина.
Думаю желающих много найдется.
  • 0

#4199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо! но увы безрезультатно :fie:
что же делать с этим малышом. :spy:


а какой у него окрас? он крупный или стандартный? это точно кобель?
  • 0

#4200
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а у нас проблема........
мы стали хрюкать....кто на гульках был, помните как Бина хрюкала.... :fie: Герда с утра просыпается и хрюкает..... и так смотрит типа "это не я -оно само"......иногда в течение дня бывает .........посему вопрос.....чё делать??????? :spy:

У меня Рашпиль так задыхается, когда сильно переволнуется :eek: такое ощущение, что дыхание збилось...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 14.01.2010, 13:58:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.