Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4001
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений
Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля
  • 0

#4002
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нашего рыжего называют олененком :weep: Чаще "Бемби" (что-то приглядываешься - точно похож)


Да, да точно - они на Оленят похожи очень. У меня Чихотой, в книге про Чихуа, есть точная копия мордочки моего малыша, только окрас другой - вид называется Оленивидный. Так что они наши Оленята :rolleyes:
  • 0

#4003
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля

Если есть клеймо попробуйте обзвонить клубы.А еще нужно обьявление подать в темку Бюро находок. Ту темку больше читают.
  • 0

#4004
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А на счет рыжего представляю картину, как он носится в снегу. :D Наверное снег выше его роста :rolleyes:

А мой на меня обиделся, когда я его в снег закинула, он оттуда вылез и молча домой побезал... :weep: Ойти следим плелась и поскуливала от холода...


А Ресик носится в снегу с удовольствием, домой заходить не хочет ни в какую, даже, если лапки уже поджимает, все равно не идёт домой. Знает, что мама его сейчас возьмет на руки, укутает на минут 10 в шубку, а потом опять отпустит, когда лапки согреются :(
Кстати я купила ему носочки, так как туфельки не нашла маленькие. Ну так вот, если что, они продлевают гуляние по снегу. Носочки немного сползали купила резинки для волос - махрушки, под цвет носков и закрепила носочки на лапках. Теперь он носится с радостью :weep:

P.S. где можно приобрести туфельки малипусенькие? никто не видел где такие продаются?
  • 0

#4005
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А мой на меня обиделся, когда я его в снег закинула, он оттуда вылез и молча домой побезал... :rolleyes: Ойти следим плелась и поскуливала от холода...

Уляна, какая ты злая :weep: такого малыша и в сугроб :weep:
я Герду тоже в сугроб закинула но у нее сразу ступор и дрожать :D пришлось самой лезть по колено и вытаскивать
  • 0

#4006
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

P.S. где можно приобрести туфельки малипусенькие? никто не видел где такие продаются?

Я Рашпилю брала на Калинина тал размеров на любой вкус.
  • 0

#4007
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Уляна, какая ты злая :rolleyes: такого малыша и в сугроб :weep:
я Герду тоже в сугроб закинула но у нее сразу ступор и дрожать :weep: пришлось самой лезть по колено и вытаскивать

Я не в сугроб!!! Нам так хватило...возле тропинки нетронутый снег лежал, дай думаю посмотрю как мой зайка по снегу попрыгает, ага попрыгал из снега домой...
  • 0

#4008
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

пришлось самой лезть по колено и вытаскивать

:weep:

А мы вчера вспомнили рекламу chappi, вот у рыжего уши на бегу развивались :rolleyes:. Кстати, мы его не одевали даже, он носится без одежды, причем бегать больше любит, чем просто ходить.
  • 0

#4009
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


P.S. где можно приобрести туфельки малипусенькие? никто не видел где такие продаются?

Я Рашпилю брала на Калинина тал размеров на любой вкус.


а Калинина угол чего? Ты с Рашпилем ездила мерить? Ато мы послезавтра уезжаем, так как на работе нет возможности Ресика везти с собой на примерку, туфельки реально купить без собы?
  • 0

#4010
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а Калинина угол чего? Ты с Рашпилем ездила мерить? Ато мы послезавтра уезжаем, так как на работе нет возможности Ресика везти с собой на примерку, туфельки реально купить без собы?

Возле юбилейки, кажется калинина-мира. Мы мерили.
Если хочешь можешь наши взять поносить..мы ими пока не пользуемся...мне лень их на Рашпиля натягивать...Думаю размер будет один...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.12.2009, 10:26:08

  • 0

#4011
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а Калинина угол чего? Ты с Рашпилем ездила мерить? Ато мы послезавтра уезжаем, так как на работе нет возможности Ресика везти с собой на примерку, туфельки реально купить без собы?

Возле юбилейки, кажется калинина-мира. Мы мерили.
Если хочешь можешь наши взять поносить..мы ими пока не пользуемся...мне лень их на Рашпиля натягивать...Думаю размер будет один...


Ульяна спасибо! Я постараюсь найти время до отъезда побегать по магазинам, нам все равно нужна будет сумка-переноска для поезда, там сразу и посмотрю. А ты не могла бы псомтреть на туфельках размер? Если что, буду ориентироваться.
  • 0

#4012
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А ты не могла бы псомтреть на туфельках размер? Если что, буду ориентироваться.

Только вечером. но могу сказать сразу, выглядят ботинки большими, а лапку ставишь и они внутри нормально.
  • 0

#4013
ZoLo_

ZoLo_
  • Гость
  • 21 сообщений


Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля

Если есть клеймо попробуйте обзвонить клубы.А еще нужно обьявление подать в темку Бюро находок. Ту темку больше читают.


Спасибо, а где искать эти клубы?
  • 0

#4014
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



Пару дней назад на Толе Би - Муканова был найден щенок той-терьера.
В зеленом свитре с розовой бабочкой и сине-белом комбинезоне с гербом россии на спине.
Собачке в среднем месяцев шесть.
Хозяева отзовитесь.
+77772090069 Юля

Если есть клеймо попробуйте обзвонить клубы.А еще нужно обьявление подать в темку Бюро находок. Ту темку больше читают.


Спасибо, а где искать эти клубы?

В теме выставки собак есть телефоты основных клубов. Можно спросить еще таксоманию(Катю) она хендлер и инфу по клубам имеет.
  • 0

#4015
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А ты не могла бы псомтреть на туфельках размер? Если что, буду ориентироваться.

Только вечером. но могу сказать сразу, выглядят ботинки большими, а лапку ставишь и они внутри нормально.


Хорошо Ульяна! Буду ждать :kiss: А в Гламуре есть такие? я просто там не была еще...
  • 0

#4016
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Хорошо Ульяна! Буду ждать :kiss: А в Гламуре есть такие? я просто там не была еще...

На мелочь там много всего есть у них недавно поступление было одежды, про обувь точно не знаю
Вот тел.274 28 40
  • 0

#4017
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вспомним детство...правда недалекое :-)
Изображение

еще нашла вот такую моську
Изображение
  • 0

#4018
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет !!! Вчера завел себе этой маленькое чудо, тойсть для жены на Новый год (подарочек), ему все 1,5 месяца, в первый раз заводим себе щенка, что посоветуйте в первую очередь как с ним вести себя, чем кормить, и тд, он очень резвый!
  • 0

#4019
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем привет !!! Вчера завел себе этой маленькое чудо, тойсть для жены на Новый год (подарочек), ему все 1,5 месяца, в первый раз заводим себе щенка, что посоветуйте в первую очередь как с ним вести себя, чем кормить, и тд, он очень резвый!

Поздравляем с новым членом семьи!
Насчет ухода... toy-terrier.info вам в помощь :-)
  • 0

#4020
Саруар

Саруар
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет !!! Вчера завел себе этой маленькое чудо, тойсть для жены на Новый год (подарочек), ему все 1,5 месяца, в первый раз заводим себе щенка, что посоветуйте в первую очередь как с ним вести себя, чем кормить, и тд, он очень резвый!

Поздравляем с новым членом семьи!
Насчет ухода... toy-terrier.info вам в помощь :-)

Спасибо большое, щас как начитаюсь и на таскаю нашего малыша!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.