Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3961
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Говорят где-то за рамстором прям магазин целый с одеждой для собак



За Рамстором есть ТЦ "Мое", там есть зоомагазин , в основном все из Кореи. Большой выбор, можно даже по каталогу выбрать. Мы сами так заказывали
  • 0

#3962
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Здесь чишки тоже тусуются нет-нет, в общем:

СРОЧНО нужны ДВЕ чихуашки не длинники, или тойчики с ушками как у чихов, похожие на собачку Перис Хилтон, для съемок в известном казахстанском журнале. Для этого нужно иметь гламурную и красивую сумку, чтобы собачка в ней сидела. Фотосессия будет проходить 24-ого декабря. Мою собу выбрали, но я отказываюсь от данного предложения, так как по работе приезжают партнеры из за границы и назначена важная встреча, поэтому у меня никак не получится :) .
Кто хочет, чтобы соба стала известной и получить на память профессиональные фотографии и журнал - пишите мне в ЛС :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.12.2009, 10:32:31

  • 0

#3963
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Чет далеко наша темка ушла, аж на 3 страницу. :(
Народ, вопрос такой...
Куда собак своих девать собираетесь на НГ?
  • 0

#3964
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Куда собак своих девать собираетесь на НГ?


запазуху :(

еще не знаю что буд на НГ делать, но т.к. у меня обе трусы...то основное время....сразу после 12-ти буду с ними сидеть....как народ отстреляет можно и гулять пойти...мелкую с собой...

не по теме: такие страсти в конкурсе костюмов :(
  • 0

#3965
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Куда собак своих девать собираетесь на НГ?

как минимум ляльку с собой, она воспитаная, да и привыкла каждый НГ в гости ездить. А Рыжего дома оставим.
  • 0

#3966
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да по карманам рассуем и гулять поедем :(
  • 0

#3967
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мой малыш со мной будет везде - уже привык, даже к громкой музыке :(
  • 0

#3968
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

не по теме: такие страсти в конкурсе костюмов :)


Чесно говоря я такого не ожидала... :(
Как то не добро все...чес слово...
P.S. Gukachka, голосовала за Морозика...не потому что мы знакомы...а потому что нравится :(

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.12.2009, 10:40:10

  • 0

#3969
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо Ульяна и Всем, кто проголосовал за Морозика :( Я голосовала также за Сонечку в другой части собак.
А конкурс действительно как-то не просчитали, ведь главное условие было Сшить самим костюмчики, что было и сделано. И чтобы успеть к 14-му числу, я после работы, ночами сидела и сшила руками. А потом конкурс продлили, а я хотела еще плащик сделать, и кису получше нарядить, но фотки уже выставила, боялась не успеть.
Мне лично очень понравился Мушкетер и его костюм и сама киса. Мадам Брошкина - шикарная мадамка получилась и многие другие.
Но согласитесь, обмотать мишурой собу или надеть ушки - это проще простого. Против животных ничего не имею, но все же - они набирают больше голосов. Извиняюсь, обидеть никого не хотела, просто в первый же день голосования, поняла, что зря так старалась. :) Да и ладно... Для меня главное участие моих пушистиков в конкурсе ЦТ :(
  • 0

#3970
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

в первый же день голосования, поняла, что зря так старалась. :(

А вот это зря! Мне кажется, что конкурс тебя простимулировал, и теперь твоя соба будет встречать НГ в костюме! А если б небыло конкурса? Был бы Рексик голожопиком на праздник...
  • 0

#3971
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
:( ой не магу! голожопиком был бы! Это точно :( Поедем к друзьям на НГ и оденем костюмчик в тему. Зато я научилась комбезик сшить сама, вот так воть...
  • 0

#3972
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну вот польза есть... :(
А мои в заказных балахончиках отмечать будут...не получилось заказать форму санты, понадеялась на магазин один, обещали и не привезли...блин.
  • 0

#3973
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а ты же с EBay какие-то заказывала, зелененький и красный - как раз новогдняя тема.
  • 0

#3974
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а ты же с EBay какие-то заказывала, зелененький и красный - как раз новогдняя тема.

Да в этом придется встречать, а хотела вот это... :(
Изображение
  • 0

#3975
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Да нормальный конкурс! Старались все. Но ни с кем спорить не собераюсь у каждого есть свое мнение. Я лично голосовала за понравившихся зверяк и костюмы. Но той терьеры и чихи там не получились. Так уж извините.

А мы будем...голенькие на НГ.....или на месте чтонить купим...у нас только ошейник есть красивый :(
  • 0

#3976
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Но той терьеры и чихи там не получились. Так уж извините


ну почему же, промолчу про Морозика, он все равно для меня самый лучший :( а вот Фея Волшебница - прикольно выглядит, как куколка холосенькая такая, ушастик для открытки подошла бы. А Сонечка так вообще в стиле модерн, Диана классно придумала с крылышками и пухом. Зато все сшили и вязали своими руками. :( Респект!
  • 0

#3977
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а ты же с EBay какие-то заказывала, зелененький и красный - как раз новогдняя тема.

Да в этом придется встречать, а хотела вот это... :(
Изображение


да прикольная накидка, еще и утепленная помоему. А что по срокам не получилось?
  • 0

#3978
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Хотела сшить на заказ, а меня уверели, что привезут вот точ такую же, и не привезли... :rolleyes:
  • 0

#3979
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не переживай, на след НГ оставишь, или на 8-ое марта оденешь - как раз прохладненько будет :rolleyes:
  • 0

#3980
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Герда вчера отравилась...это я виновата :-)
всю ночь тошнило.....морозило зайку...
бедняжка моя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.