Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3981
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Герда вчера отравилась...это я виновата :-)
всю ночь тошнило.....морозило зайку...
бедняжка моя...

Чем отравилась то?
  • 0

#3982
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Герда вчера отравилась...это я виновата :-)
всю ночь тошнило.....морозило зайку...
бедняжка моя...

Чем отравилась то?

да мясом...сварила и забыла на столе........фаршик ихний.....он весь день простоял вчера я вечером посмотрела, вроде не пахнет....но видимо всетаки подпропал...толстая то нормально а вот зайку алмагелем поила....
  • 0

#3983
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блин, плохо. Пусть поправляется. Нам советовали Нарине в порошке купить и давать от дисбактериоза...
  • 0

#3984
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Блин, плохо. Пусть поправляется. Нам советовали Нарине в порошке купить и давать от дисбактериоза...

ну она ночью такая несчастненькая была, все рвало ее...я ей алмагеля дала, и попить...к еще раз стошнило и уже потом она спала. Правда спрятала морду мне под руки.
Про нарине буду знать. пасиб
  • 0

#3985
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Погодка обалденная! :-)
Вот навалит снегу поколено, буду своих оболтусов туда кидать, пускай выплывают :bored:
И фотать, фотать, фотать :-)
  • 0

#3986
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Моя вообще отказывается гулять по снегу!((( Как приучить? Встанет как вкопанная и начинает пищать, я её гонять начинаю, она ни в какую( мерзляка блин...
  • 0

#3987
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой а мы с утра набегались.......толстая моя бегает а зайка за ней след в след и все повторет...повалялись они у меня.
только на работу приехала пока нагулялись :) ( 10:58)
  • 0

#3988
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ой а мы с утра набегались.......толстая моя бегает а зайка за ней след в след и все повторет...повалялись они у меня.
только на работу приехала пока нагулялись :) ( 10:58)

Какая у тебя хорошая работа, я вот своим такой роскоши позволить не могу...может сегодня вечерком и выберемся, снег если не растает и будет светло...
  • 0

#3989
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
А мы вчера ночью вывели на снег своего малыша - так красиво! Носился он, как угорелый :)
а сегодня утром бегал по снегу и не мерз, заходить домой не хотел.
  • 0

#3990
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А мы вчера ночью вывели на снег своего малыша - так красиво! Носился он, как угорелый :hi:
а сегодня утром бегал по снегу и не мерз, заходить домой не хотел.

И кто спрашивал как мы зимой гуляли? :)
Я замерзала насквозь а моему чернявому хоть бы что!
  • 0

#3991
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А мы вчера ночью вывели на снег своего малыша - так красиво! Носился он, как угорелый :hi:
а сегодня утром бегал по снегу и не мерз, заходить домой не хотел.

И кто спрашивал как мы зимой гуляли? :)
Я замерзала насквозь а моему чернявому хоть бы что!


вот -вот! сама убедилась, что малыши еще как бесятся на снегу и многим из них это нравится :-)
для него ведь это первая Зима - интересно ему.
  • 0

#3992
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Эх, читаю и завидую прям вам! Видимо моя не из тех, кому нравится снег...
  • 0

#3993
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Эх, читаю и завидую прям вам! Видимо моя не из тех, кому нравится снег...

А вы не поднимайте собу по первому ее писку. Пусть привыкает. Вы идите и собака пойдет следом, скуля, плача но пойдет.
  • 0

#3994
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Читаю и завидую. Ну ничего, у нас до воскресенья карантин, а потом мы к вам присоединимся! :rolleyes:
  • 0

#3995
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Читаю и завидую. Ну ничего, у нас до воскресенья карантин, а потом мы к вам присоединимся! :kiss:

Насчет присоеденимся...Народ, гулять будем или как?
  • 0

#3996
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Читаю и завидую. Ну ничего, у нас до воскресенья карантин, а потом мы к вам присоединимся! :kiss:

Насчет присоеденимся...Народ, гулять будем или как?

эх, мы опять нет...уезжаем на чимбулак отдыхать на вых-е...
  • 0

#3997
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Нашу ляльку назвали доберманом :weep: , только маленьким. А рыжий - белка, мы его в парке по снегу гоняли, так народ кругом радовался когда рыжий по уши в снегу тонул :rolleyes: .
  • 0

#3998
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нашего рыжего называют олененком :rolleyes: Чаще "Бемби" (что-то приглядываешься - точно похож)
  • 0

#3999
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нашу ляльку назвали доберманом :weep: , только маленьким. А рыжий - белка, мы его в парке по снегу гоняли, так народ кругом радовался когда рыжий по уши в снегу тонул :rolleyes: .


Да, Лялька похожа на добера и по окрасу и по мордашке. А на счет рыжего представляю картину, как он носится в снегу. :D Наверное снег выше его роста :weep:
  • 0

#4000
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А на счет рыжего представляю картину, как он носится в снегу. :weep: Наверное снег выше его роста :rolleyes:

А мой на меня обиделся, когда я его в снег закинула, он оттуда вылез и молча домой побезал... :weep: Ойти следим плелась и поскуливала от холода...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.