Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3861
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
да ладно, ну не получилось и не получилось, сдается мне ничего удивительного, ведь кобеля только развязали.
  • 0

#3862
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас крохи разошлись в лет, то есть крохи нашего Кузьмы


а вы его сводили тоже с сукой без родословной?
  • 0

#3863
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

да ладно, ну не получилось и не получилось, сдается мне ничего удивительного, ведь кобеля только развязали.

Ну да.Врач вообще рассказала случай...ходили с собачкой,лелеяли,холили,а при родах одна вода вышла и всё(как такое может быть,незнама)
кстати контактный тел. врача Наталья Дмитриевна 87778436504.,3284559 нужно заранее созваниваться,
если кому надо(принимала в "Кот и пёс")
  • 0

#3864
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а как вообще такое возможно? :-) я про воду... это такая ложная беременность бывает?
  • 0

#3865
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


У нас крохи разошлись в лет, то есть крохи нашего Кузьмы


а вы его сводили тоже с сукой без родословной?

Ни кто не станет подкладывать суку с документами под кабеля без оных...наоборот без проблем.

*neon* сдается мне что Светик просто не достал... :-)
  • 0

#3866
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну теперь понятно! а если щенков так вот разобрали, значит люди все таки интересуются...
  • 0

#3867
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну теперь понятно! а если щенков так вот разобрали, значит люди все таки интересуются...

Если есть я, ты, Диана...кто еще с собаками без документов? то есть и другие... Не все могут позволить себе щенка с доками, да и не всем это надо :-)
  • 0

#3868
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я вот все думаю, что делать... может у Ресика все таки есть какой нибудь шанс? Это получается вязать можно, когда годик испонится? :-)
  • 0

#3869
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а я вот все думаю, что делать... может у Ресика все таки есть какой нибудь шанс? Это получается вязать можно, когда годик испонится? :-)


Оставь как есть и не заморачивайся, вот когда будет Реальная проблема, вот тогда и будешь решать :(
Чикнуть дело простое всегда успеешь...
  • 0

#3870
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо за совет! :-) Немного полегчало!
Uliana, так с какого возраста можно вязать?
  • 0

#3871
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


У меня очень острый вопрос ;) ,подскажите кто знает!На какой день течки надо вязать собаку?Моей красавице три года,еще не вязали,сейчас решили родить хоть разок,пока не постарела!Если есть желающие,то рассмотрим все непристойные предложения! :-) Мы без родословной.


а какой смысл в том чтобы вязать собаку без родословной? вы куда потом щенков денете?

ой вот этих разговоров я не люблю :-/
Вы вправду считаете,что собаки без документов ненужные??я уверена на все 100, что когда моя Соня родит(а она без документов) то за ее щенками будут в очереди стоять...и я хочу, чтоб она родила,это ведь сказывается на продолжительности жизни девочки...если бы не моя бездокументная Соня то моя жизнь была бы на 50 процентов пустой..и я хочу чтоб Соня подарила кому-нибудь такую же радость :D

Сообщение отредактировал lady di in love: 10.12.2009, 20:08:19

  • 0

#3872
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Диана - нравится мне твой оптимизм :-/ Когда у Сони будут щенки, то может я девочку возьму (Соня мне так нравится!) так что я первая на очереди, если что ;)
  • 0

#3873
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ - а вы разве не будете участвовать в Конкурсе Костюмчиков? Хотелось бы тойчиков и чишек собратьев увидеть там :-/
  • 0

#3874
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

...если бы не моя бездокументная Соня то моя жизнь была бы на 50 процентов пустой..и я хочу чтоб Соня подарила кому-нибудь такую же радость ;)


Классно сказано :-/
Прям в эпиграф темы можно поставить :D
  • 0

#3875
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений



У нас крохи разошлись в лет, то есть крохи нашего Кузьмы


а вы его сводили тоже с сукой без родословной?

Ни кто не станет подкладывать суку с документами под кабеля без оных...наоборот без проблем.

*neon* сдается мне что Светик просто не достал... :-/

Мне кажется,что я просто напросто поздно спохватился,тоесть поздновато зашёл на Вашу ветку.
Это было почти в последние дни когда можно,вот и всё.На повторную вязку она Светика уже не подпустила.
  • 0

#3876
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Жаль конечно...что не увидим щеночков.

Диана...насчет Соньки я не уверенна...ведь она у тебя кроха совсем...и вряд ли вырастит...роды для нее будут оочень опасны...Что тебе важнее щенки или сама Сонька? Это Ойти чихнет и родит :-/ ... наверно...она то у меня блин большая...
  • 0

#3877
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ну ничего себе сколько за день новостей... :-)

neonочень жаль, что у нас так с Лолой получилось... вернее не получилось... ну что ж будем еще пробовать)

Светлакову я ничего не скажу, а то еще закомплексует ;)
но про тайную любофф Герды все таки расскажу) пусть погордиться чуть-чуть :-/

на счет ПМЖ... видимо я Светлакова пока оставлю в КЗ на год... столько заморочек...
1. толком не могу узнать что нужно для пмж... одни одно говорят, другие другое... приеду и там на месте разберусь, а потом и Светлакова заберу
2. микрочип- впринципе, ничего сложно, НО... его ставят толстой иголкой под кожу слева на шее на глубину... 2,5 см. и как то мне страшно... куда ему там его ставить??
3.перевозка собаки... в местном офисе сказали что вообще собак не возят.. из Новосибирска до Пекина полетит со мной в салоне... а вот в Пекине неизвестно, могут и в багаж заставить сдать... выяснить это тоже не реально...там видимо от настроения зависит
4. ну и самый противоречивый пункт.... по приезду, его могут посадить в карантин, от трех недель до 3 месяцев... а могут и не посадить...

короче, отсутствие точной инфы меня останавливает, так что оставлю Светика пока дома... понимаю как будет тяжело, НО пока так будет лучше... приеду на место все выясню, вернусь и заберу его...

так что Светлакоф остается пока в Алматы и ждет всех на вязки :D я буду на связи, так что ежели что пишите)))
  • 0

#3878
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Диана...насчет Соньки я не уверенна...ведь она у тебя кроха совсем...и вряд ли вырастит...роды для нее будут оочень опасны...Что тебе важнее щенки или сама Сонька? Это Ойти чихнет и родит :-/ ... наверно...она то у меня блин большая...

да,я тоже этого боюсь!но Сонина мама то родила,весила 1500 кг..блин,может вырастит чуть чуть еще..я сейчас не о щенках думаю,просто мне сказали что надо хоть раз родить тогда жить Соня дольше будет....
Doraemon даа,книгу чтоли написать?? ;)
  • 0

#3879
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Саш!!!Мы Вас вызовем на побывку :-/
  • 0

#3880
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Жаль конечно...что не увидим щеночков.

Диана...насчет Соньки я не уверенна...ведь она у тебя кроха совсем...и вряд ли вырастит...роды для нее будут оочень опасны...Что тебе важнее щенки или сама Сонька? Это Ойти чихнет и родит :-/ ... наверно...она то у меня блин большая...

ой я представила эту картину))Вы такие сидите,к примеру телик смотрите и тут Ойти мимо пробегает-чихнула-побежала дальше,а тааам!!!а Рашпиль через недельку такой в переднике бегает типа нянька)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.