Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3821
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Извини, Gukachka. Приколы прекратил.


да ладно, ничего страшного :spy: Просто мне обидно за своего малыша, что его так обызвают здесь. И на гульки мы постараемся больше не приходить, чтобы он не мешал вашим собакам, и чтобы его больше не обзывали. Просто хотела, чтобы он общался со своими, а для него они были друзьями...
  • 0

#3822
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Эй, ребята! ну Вы чего все? а? :D
по-моему, практически у всех соб такое бывает) сначала половое созревание, потом доказательство своего превосходства! Светлакофф мой даже на выставке пытался "поиграть"со своими собратьями)) уж казалось бы... выставка, стресс)) ан нет, тянет его и все тут) :-/
так что, ребята) не надо так про собак) и ссориться не надо, никто никого не обижал, просто шутили! давайте жить дружно? а? :-)

*neon*, да у нас тоже все по-старому!)
а что Лолишна норок не роет? гнездышко не строит? изменений в поведении не замечали? :spy:
неделька осталась... хоть бы... :spy:
  • 0

#3823
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да ладно, ничего страшного :-/ Просто мне обидно за своего малыша, что его так обызвают здесь. И на гульки мы постараемся больше не приходить, чтобы он не мешал вашим собакам, и чтобы его больше не обзывали. Просто хотела, чтобы он общался со своими, а для него они были друзьями...

Ну вот приехали... че тут происходит? Я над своим стебусь полугомиком...Светиком... :spy: тоже...но твой то ничего такого почти не делал...
Люди давайте не будем ссориться!
  • 0

#3824
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня очень острый вопрос :spy: ,подскажите кто знает!На какой день течки надо вязать собаку?Моей красавице три года,еще не вязали,сейчас решили родить хоть разок,пока не постарела!Если есть желающие,то рассмотрим все непристойные предложения! :-/ Мы без родословной.
  • 0

#3825
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не роет,не копает.
Ничего необычного.
  • 0

#3826
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
хочу приобрести щенка той-терьера, суку, либо черно-подпалую, либо рыжую, если кто то продает сообщите мне в личку пожалуйста!
  • 0

#3827
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

хочу приобрести щенка той-терьера, суку, либо черно-подпалую, либо рыжую, если кто то продает сообщите мне в личку пожалуйста!

хмммм,а мы тут сидим и для Вас щенка ищем....попытайтесь хоть чтото сделать самостоятельно!

Gukachka не воспринимайте все так всерьез,это у них чувство юмора такое....вон меня тоже кругом подкалывают что я в породе не разбираюсь и незнаю что такое "сухая" шея....каждый человек смеется над тем что ему смешно...вообщем,очень мы любим Рексика и не надо прекращать ходить на гулянки..моя Соня вот при людях игрушку напихивает,так она еще и девочка))не забывайте про лето и шашлык...а то изза холода у всех настроение портится... :(
  • 0

#3828
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Диана...что Соня делает? :D

МММ, лето...хашлык.... :(
  • 0

#3829
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Диана...что Соня делает? :D

МММ, лето...хашлык.... :(

хахахаа,незнала как выразится, но она делает то что к примеру делает Рашпиль на комто....видите,про Рексика ни слова))))

шашашааашлыычоок :D
  • 0

#3830
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я вчера домой пришла, а меня никто не встретил...Ну думаю все, пришел он... пушной зверек...нет у меня больше чего то ценного...
Эти косячники оказывается дорвались до своих шмоток и ....выгрызли бубончик у комбеза вязанного и замок на другой куртке вязанной :(
ну вот...но ругать не стала, сами все поняли... :D
  • 0

#3831
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мой самостоятельно переехал поближе к батарее, раньше он в шкафу спал.В качестве подстилки утащил нашу шапку :(
  • 0

#3832
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А мой самостоятельно переехал поближе к батарее, раньше он в шкафу спал.В качестве подстилки утащил нашу шапку :(

А он с вами спал раньше?
  • 0

#3833
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мой самостоятельно переехал поближе к батарее, раньше он в шкафу спал.В качестве подстилки утащил нашу шапку :(

А он с вами спал раньше?

Нет в шкаф-купе в коридоре на нижней полке спал раньше с Биной.А теперь там ему одиноко наверное и холодно
  • 0

#3834
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нет в шкаф-купе в коридоре на нижней полке спал раньше с Биной.А теперь там ему одиноко наверное и холодно

Ну да он то у вас стройняшка, не грама жирка...конечно теперь батарея лучший друг...
А я своих никак не могу приучить спать отдельно от меня...они дожидаются когда я усну и приползают...и даже если ночью проснусь...так лень их гонять...все равно, как трупики будут лежать...типа тебе надо ты и скидывай...
  • 0

#3835
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Gukachka, вы не переживайте. Кабель встаёт на другого кабеля для того, чтоб показать что он тут самый главный, значит в нём сильно развито чувство доминировать, а вот если другой кабель (на которого сделали стойку)не огрызается, то именно о его ориентации и надо задуматься (шутка ) ! Тут принцип прост - сломил слабого (без обид) кабеля, и стал главой стаи.

Сообщение отредактировал луша: 09.12.2009, 18:00:38

  • 0

#3836
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тут теперь не шашлык...
Тут теперь надо определить кто кому пузырь должен за такой юмор :smoke:
  • 0

#3837
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посоветуйте где купить той терьера в Алматы. различаются ли они размерами?
  • 0

#3838
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

всем привет. посоветуйте где купить той терьера в Алматы. различаются ли они размерами?

:smoke: Вы пролистайте темку побольше и увидите как ворьируется размеры у тойтерьеров))а по поводу выбора щенка то все зависит от суммы которую Вы сможете отдать за щеночка...тут много вопросов вообще,для этого и нужно просмотреть тему..
  • 0

#3839
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Размер тоя штука тонкая...и непредсказуемая... У нас в темке самые маленькие это Тайни, Светик и Санька, Самая большая Ойти :smoke: (3.5кг :smoke: )
Я вообще пришла к выводу что предполагаемый размер щенка зависит от величины его лап! Чем мельче лапка, тем меньше будет взрослая собачка. :-/
  • 0

#3840
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

У меня очень острый вопрос :shy: ,подскажите кто знает!На какой день течки надо вязать собаку?Моей красавице три года,еще не вязали,сейчас решили родить хоть разок,пока не постарела!Если есть желающие,то рассмотрим все непристойные предложения! :-) Мы без родословной.


а какой смысл в том чтобы вязать собаку без родословной? вы куда потом щенков денете?

Народ, ну вы посмешили.... у меня Герда тоже постоянно на мягкую игрушку залазиет как кобель, еще мой халат очень любит насиловать....а когда с ней игрешь и она разозлиться..руками-ногами тож не брезгует? Эт исходя из ваших обсуждений она тогда у меня кто? Если она любит и своего пола и не своего и живое и не живое....вообще извращенка?? :smoke: :D
С приходом холодов зайка стала спать у меня под одеялом, а раньше всегда на нем спала.
Блин мы вчера один сапог собачий потеряли...теперь у нс некомплект...3 штуки.. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.