Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3841
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ, ну вы посмешили.... у меня Герда тоже постоянно на мягкую игрушку залазиет как кобель, еще мой халат очень любит насиловать....а когда с ней игрешь и она разозлиться..руками-ногами тож не брезгует? Эт исходя из ваших обсуждений она тогда у меня кто? Если она любит и своего пола и не своего и живое и не живое....вообще извращенка?? :mad: :-)


Блин, и я о том же...да никто не считает ни своих, ничужих любимцев Ненормальными Извращенцами!
Мне просто весело наблюдать за этими ихними танцами, и шутить на эту тему. Ну разве не смешно когда Светик догоняя очередную "жертву" бежит подергивая попой? Или как Рашпиль с Рексиком или с тем же Светиком танцуют "вальс"?

Блин мы вчера один сапог собачий потеряли...теперь у нс некомплект...3 штуки.. :shy:

Мы тоже обулись, только ходить не можем...падаем :D У нас ботинки стали как смерительная рубашка... обуешь и все...сидят спокойно не шевелятся :smoke:
  • 0

#3842
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Примете в свои ряды? Зовут Кузьма. Три года от роду, без родословной. Вот мы какие ИзображениеИзображениеИзображение
Так мы ездим в машине))))Изображение
А это наши дети в том году Изображение

Сообщение отредактировал МАХ22: 10.12.2009, 11:36:42

  • 0

#3843
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Блин, и я о том же...

я к этому тоже просто отношусь, ну хочется ей над гиганской плюшевой игрушкой "руководить" так ради бога...:mad: пусть дите развлекается.

я в субботу бла в чемпион и на ботаническом в магазинах...катасрофа...ботинков нет.... :smoke: в выходные эти-рейд по оставшимся магазинам будет...
  • 0

#3844
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А это наши дети в том году Изображение

Такие шладкие! :smoke:
  • 0

#3845
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


?Моей красавице три года,еще не вязали,сейчас решили родить хоть разок,пока не постарела!Если есть желающие,то рассмотрим все непристойные предложения! :mad: Мы без родословной.

а какой смысл в том чтобы вязать собаку без родословной? вы куда потом щенков денете?

Насть, ты думаешь что вот такие крохи будут никому не нужны? :smoke:
Изображение
  • 0

#3846
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я только за, чтобы крох разбирали!
В следующем году сами хоти крох заводить..... :smoke:
  • 0

#3847
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я только за, чтобы крох разбирали!
В следующем году сами хоти крох заводить..... :smoke:

Жениха уже присмотрели?
Я вот заменила, что у нас собственно не одного помета рожденого и вырощенного под наблюдением ЦТшников нет :mad:
Бум ждать первопроходцев :shy:
  • 0

#3848
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У нас крохи разошлись в лет, то есть крохи нашего Кузьмы
  • 0

#3849
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Жениха уже присмотрели?


ну у нас Светик тайная любофф..только вы ему не говорите, мне зайка по секрету сказала...но..он с другой "семьи" типа как Монтеки и Каппулетти :mad:
А так еще рановато все же.... сказали ближе к течки,а она в июне....так что у нас в июне свадьба...даж 2 :shy:)

первопроходцами будем с удовольствием. Но вроде Светик ж папой станет (измена!! :smoke: )

Сообщение отредактировал J_as: 10.12.2009, 14:00:26

  • 0

#3850
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Так Светик вроде улетает с мамой после НГ на ПМЖ в Китай... :smoke:
  • 0

#3851
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну значит точно не судьба...эх...сначала изменил...теперь бросает :mad: что за мужчины в наше время... :smoke:
  • 0

#3852
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Может они передумают... :smoke:
А то блин такого пацана теряем...
  • 0

#3853
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А то блин такого пацана теряем...


активного:smoke:))
  • 0

#3854
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ого, зачем Светику в Китай? "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем." (с) :smoke:

Кузьме, отдельное добро пожаловать на нашу веточку :mad:.

А про "танцы" наших подопечных, мне лично нра как они "танцуют вальс", сдается что ни одна другая порода так не вальсирует, вот.
  • 0

#3855
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ИзображениеИзображение
вот от этой кофты мои погрызли замок...Может кто заберет? замок новый вшить или пуговки пиделать и можно носить...очень теплая :smoke:
  • 0

#3856
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Почему то у Тоев всегда такой шкодный вид, наш проказник по молодости тоже много чего попортил, однажды добраслся до кошелька, и порвал 5 тыс.тг. Думала мыж его прикончит, но ничего, деньги в банки поменяли, после того как я их склеела, после этого он уже ничего не рвал))))))
  • 0

#3857
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

однажды добраслся до кошелька, и порвал 5 тыс.тг.

Рашпиль по детству бумажные деньги которые мама на продукты оставляла с тумбочки воровал...и тащил под диван и там их колекционировал...мы с мамой ругаемся что деньги пропали, а он!...Блин... короче поймали спаличным... :-) деньги переехали на полку повыше...
  • 0

#3858
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята всем привет!!!
Ходили мы сегодня на узи.И что Вы думаете...ни...фи...га!
При первоначальном осмотре Лолы врач обратила внимание что соски набухшие,
но на экране ничего не увидели
сказали это ложная беременность,жаль конечно но ничего страшного
Не получились из нас "первопроходцы"
Светик новерное расстроится
  • 0

#3859
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А Герда наверно обрадовалась :-)

Но жаль блин... :(
  • 0

#3860
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не знаю на счёт Герды,но хозяйка походу да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.