Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3901
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я сделаю Соньке костюм)))

И кем ты ее нарядишь? Только не говори что принцессой :laugh:
  • 0

#3902
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я сделаю Соньке костюм)))


Давай давай Диана! Сонечку можно вообще красиво украсить! И много материала не надо :laugh:
Только смотри там сроки до 14-ого, а потом голосование начнется. Если помощь нужна - обращайся, буду рада помочь!
  • 0

#3903
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну вот так складывается жизнь... вообще, я предполагала, что так будет... именно поэтому решила, что моя собака будет очень маленькой, чтобы везде ее с собой брать... просто не ожидала, что меня так далеко занесет. посмотрим... может еще и заберу Светлакова сразу с собой. сейчас решаю вопросы. пожелайте удачи :laugh:


Alexa, ну надеюсь вы с далекого Китая будете посещать веточку :idea: Жаль конечно, что придумали карантин на проверенных животных с паспортами. Я в этом не разбираюсь конечно, но все же, могли бы и скидку сделать на то, что соба домашняя и прошла ветконтроль.
Вы наверное по Светику скуковать будете, я вас понимаю. И когда теперь приедите в КЗ?
  • 0

#3904
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
во многие страны требуется карантин полгода, его никак не обойдешь. Никак не "договоришься". Такого не бывает. Если в Китай такие же условия то единственное это надо искать хороший питомник для передержки, в принципе в самом китае это должно быть...бывает даже разрешают навещать собаку. Никакие наши паспорта и даже супер родословные не помогут. Это условие т.к. проверяют на паразитов а карантин у некоторых заболеваний как раз полгода. Так что даже на досрочное освобождение рассчитывать не приходится.....
  • 0

#3905
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Жесть...неужели все так серьезно... :laugh: Почему на людей карантин не распространяется, ведь и мы тоже потенциальные распространители всяких гриппов, например.
  • 0

#3906
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вы наверное по Светику скуковать будете, я вас понимаю. И когда теперь приедите в КЗ?

буду и еще как :idea:
я пока тут) планирую уехать после нового года, как только уеду, через год обратно!)
в китае инет есть, так что буду с Вами:D надеюсь, на множество фото ваших любимчиков, и вас всех) привязалась к вам, буду скучать.

Uliana0807, и для людей есть карантин :kiss: я когда летом ездила, меня чуть не посадили на карантин :laugh:
у меня всегда температура 37,1. ну вот такая я горячая) в аэропорту Урумчи померили мне температуру, и у всех началась паника! хотели закрыть на карантин) хорошо, что нашел один немного говорящий по-русски таможенник, я ему объяснила, пропустили)
а когда в КЗ вернулась, у меня была ангина, тоже чуть на карантин не закрыли, температура была почти 39) хорошо, что знакомые есть в пограничниках, еле пропустили)
  • 0

#3907
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А на кого всетаки решила Светика оставить?
  • 0

#3908
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



на счет ПМЖ... видимо я Светлакова пока оставлю в КЗ на год...


Alexa вы что уезжаете на ПМЖ? :) Зачем? Мы что Светика больше не увидим?


ну вот так складывается жизнь... вообще, я предполагала, что так будет... именно поэтому решила, что моя собака будет очень маленькой, чтобы везде ее с собой брать... просто не ожидала, что меня так далеко занесет. посмотрим... может еще и заберу Светлакова сразу с собой. сейчас решаю вопросы. пожелайте удачи :-/

блин блин блин!!!как Вам сейчас наверно не очень(((желаю Вам удачи,пусть все сложиться в Вашу пользу!
  • 0

#3909
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
милые Вы!!!!
гулять будем или нет по субботам?
а то фоток понавывешивали - типо мы гуляем и летом и зимой!!!!
Небось прибежали, сфотографировались и убежали :-/
  • 0

#3910
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


я сделаю Соньке костюм)))

И кем ты ее нарядишь? Только не говори что принцессой :-/

Ульяна,не смейся,но она будет рождественским ангелом :)
  • 0

#3911
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

гулять будем или нет по субботам?

Уж поверьте, кто хочет, тот гуляет :-/
  • 0

#3912
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Jana, Вы знаете, я со своей собакой гуляю каждый день и не один раз. Не только по субботам :-/
Но вот в парке по субботам хотелось бы гулять не в одиночестве, как всегда, а чтобы было побольше народу со своими питомцами.
  • 0

#3913
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
я приду!!Соня так радостно сегодня по снегу бегала что я не боюсь что она замерзнет))
  • 0

#3914
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



я сделаю Соньке костюм)))

И кем ты ее нарядишь? Только не говори что принцессой ;)

Ульяна,не смейся,но она будет рождественским ангелом :weep:

:-/ ангел говоришь... :)
что там с лицом говоришь?
Я вот хотела Рашпиля гримом разрисовать под скелетик...но с собачьей анотомией не все хорошо :mad:
  • 0

#3915
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
насчет гулек...не уверена, поэтому не заикаюсь...если получится, то постараемся быть...
  • 0

#3916
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Но вот в парке по субботам

я вообще-то про парк и писала :-/, наши там реально гуляют, приходят потом по уши в грязи :). Только сейчас реально ценим гладкошерстных собак.

Сообщение отредактировал Jana: 11.12.2009, 17:36:09

  • 0

#3917
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я вот хотела Рашпиля гримом разрисовать под скелетик...но с собачьей анотомией не все хорошо ;)

хорошая идея "ака Кощей" :) , давай, воплощай в жизнь :-/
  • 0

#3918
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

А на кого всетаки решила Светика оставить?

на мою семью, не уверена, что они будут по субботам с вами гулять, НО на счет выставок и вязок(если все таки невесты будут) думаю, что договоримся!)

на счет идеи с костюмом для Рашпиля- :-/ отлично!!!
а на счет анатомии, помниться мне, пару страничек назад, тут сайт вывешивали, там по-моему все было нарисовано :)
  • 0

#3919
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
фото из серии:

Саша,не уезжай!!!

Изображение
  • 0

#3920
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Диана...у тебя такие волосатые ручки... :-/

Сонька такой взрослой выглядит...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 11.12.2009, 20:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.