Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3041
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


я в шоке, у нее в попе рыбья косточка, хм, откуда она ее выкопала...мы месяца два рыбу не покупали....

а может это глист :D
давно глистогонились?

не давно недели две назад...нет вряд ли это глист, это рыбья косточка маленькая и острая, я сначала не поняла она носилась и скулила, а потом увидела что в попе "иголочка"))
а что глисты похожи на косточки? :D
  • 0

#3042
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


я в шоке, у нее в попе рыбья косточка, хм, откуда она ее выкопала...мы месяца два рыбу не покупали....

Сколько раз говорите полы моете? :D

два раза дома. :D
вот думаю может на работе где нить подцепила, в офисе, хотя здесь каждый день полы моют(я ее с собой ношу, боюсь, что когда останется одна будет разрыв сердца) :)
  • 0

#3043
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

я то держусь, а мама нет. я начинаю чувствовать себя тираном, я на нее поругаюсь, а мама приласкает. так что и маму тогда надо воспитывать.

:D мы это тоже проходили, бабушку перевоспитали, она все считала что он уж очень худенький, все пыталась накормить собу)))
все поддаются перевоспитанию :D педагогика-великая наука :)
  • 0

#3044
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а у меня еще такой вопрос, мою полы доместосом, где то вычитала, что это самое оно, но мой почему то чихает все время, хотя я минимальное кол-ва ср-ва добавляю, может достаточно влажной тряпочкой вытирать? и вообще может пусть дома тоже будет художественный беспорядок и убирать не надо? правда пылесосить приходится ч/з день, дома появляется столько мусора неизвестно откуда...
  • 0

#3045
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вот у меня дома всегда "художественный беспорядок" и я не удивляюсь убирая какашки со стразами :)

Рашпиль и Ойти отжигают :D гламур всегда, гламур везде, гламур во всем :D супер!!!!)))
  • 0

#3046
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а у меня еще такой вопрос, мою полы доместосом, где то вычитала, что это самое оно, но мой почему то чихает все время, хотя я минимальное кол-ва ср-ва добавляю, может достаточно влажной тряпочкой вытирать? и вообще может пусть дома тоже будет художественный беспорядок и убирать не надо? правда пылесосить приходится ч/з день, дома появляется столько мусора неизвестно откуда...

химия - это однозначно не хорошо! Тем более если чихает! Нюх собаке испортите это точно.
  • 0

#3047
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


ну так какого цвета товарищи?серо-красного?

Диана, даешь жилетки с логотипом ЦТ. :D

Поддерживаем всеми нашими 2 руками и 4 лапами :)

Диана, а на азиатов не вяжите, случайно? :D
  • 0

#3048
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А вообще,чем ярче,тем лучше!Пофантазируйте,а все я думаю однозначно поддержат!
  • 0

#3049
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Диана, добрая душа,теперь в каждый удобный момент будет вязать ЦТ желетки. :D
В отпуск на недельку уйти не хочешь? Чтоб не отвлекаться? :D
  • 0

#3050
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вы конешна все губу раскатали дорогие мои!хочу Вас огорчить!логотип цт не получиться,я не умею всякие узоры вывязывать!вот давайте так:пока вы скидываете размеры,я вяжу всем серокрасные(цвета цт и на рождество можно))) а когда стану гением то сразу всем по свитеру с логотипом цт!!и типа гуччи и шанель)) :D
  • 0

#3051
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений

мой кстати очень на вашего похож, а может у меня тойчик :)

мой на вашего похож был в сильно. сначала мы думали, что он чихуашник. а сейчас когда подрос, больше на тойчика лисичьего похож стал... правда я не знаю как фотки прикрепить, так бы показала....
  • 0

#3052
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все! :)


  • 0

#3053
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень полезный ресурс по той-терьерам - Форум Русский той терьер http://toy-terrier.i...forum/index.php. Там и про кормление, и про приучение к туалету.
Строгость в воспитании на мой взгляд нужна. У нас разрешается везде прыгать кроме нашей с мужем кровати. Она - абсолютное табу с первого дня. Процесс приучения не проситься на кровать прошел быстро - две ночи пришлось потерпеть писк, не вставая к щенку, и все.
  • 0

#3054
Наталик

Наталик
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У моего тойчика как у акуленка передние зубки и молочные и коренные ростут во торй рядок, это критично??? его не беспокоит, а я в шоке сама, стрнно как-то?
  • 0

#3055
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У моего тойчика как у акуленка передние зубки и молочные и коренные ростут во торй рядок, это критично??? его не беспокоит, а я в шоке сама, стрнно как-то?

не есть гуд. когда в 2 ряда
Лучше удалить у ветеринара. :)
  • 0

#3056
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У моего тойчика как у акуленка передние зубки и молочные и коренные ростут во торй рядок, это критично??? его не беспокоит, а я в шоке сама, стрнно как-то?


Удалять надо, обязательно (молочные), и чем раньше тем лучше.
  • 0

#3057
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Люди, мы наконец-то вырвали молочные зубки! Мамочка, с наркозом, с лидокоином - как он скулил!!!!!!!!! Сказали что от страха. В общем теперь мы без зубов, не знаю - вырастут ли новые или нет, все-таки возраст больше года. Такой геройский день у нашего Мики :D :) .

А была ли необходимость? Ведь основные не вылезли?
Язык теперь не показывает ваш беззубый? Ойти показывала пока не выросли ее зубищи :kiss:


Долго решали врачи, вырывать или нет нижние клыки, с верхними-то вопросов не возникало, но там уже основные полезли и не туда. А про молочные сказали, что они все равно выпадут, у них корней нет и питание не такое. Так есть надежда, что эти зубы на место встанут. И вроде ничего не показывает, в смысле язычка.
  • 0

#3058
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет Мики! Настоящий горный собак :D

А почему на гульки не приходите?


Да все вырваться не можем. А так надо бы надо бы, и дочу заодно выгулять :) .
  • 0

#3059
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а нам жилетку свяжите???Как размеры снять?
  • 0

#3060
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Lil'G конеш!

ребятки,жду размеров))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.