Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3001
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Молоко можно давать щенкам, если не вызывает расстройства животика, взрослым собакам не рекомендовано. Нужно приучать к кефиру и творогу. Первое время можно сдобрить небольшим количеством меда, а лучше патокой из рожкового дерева. Хлеб, макароны и другие мучные продукты давать нельзя, также как картошку и сладкое. Кукуруза переваривается плохо. И вообще какой-то странный набор продуктов для собаки - вегетарианский! Щенка следует кормить мясом с добавлением ограниченного перечня круп (рис, гречка) и постепенно вводить в рацион овощи (типа моркови), сначала вареные, потом можно сырые.
Воду некоторые щенки тоев пьют очень мало, это не страшно.
А вот сера в ушах как раз может образовываться от неправильного питания. У здоровой нормально питающейся собаки практически не приходится чистить уши.

нет, мясо мы конечно даем отвариваем и даем, просто она очень любит, рис, картошку, морковку, груши, огурцы и макароны))).
а какой рацион вы бы порекомендовали для 2-х месячного щенка? кстати утром даем роял канин-правда она его плохо ест.
  • 0

#3002
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Влюбленная, а можно фотку щенка вашего? А то я до сих пор не понимаю чем тои от чихуашек отличаются?
  • 0

#3003
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Влюбленная, а можно фотку щенка вашего? А то я до сих пор не понимаю чем тои от чихуашек отличаются?

конечно, правда мне кажется, что они одинаковые)
  • 0

#3004
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мой кстати очень на вашего похож, а может у меня тойчик :)
Изображение
Изображение
  • 0

#3005
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
щен классный :) , ушки как у тоя :(
У чихов мордочка короче, и лапки тяжелее, чем тоев. А еще у чихов в окрасе больше вариаций.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.10.2009, 11:51:45

  • 0

#3006
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

щен классный :) , ушки как у тоя :-)
У чихов мордочка короче, и лапки тяжелее, чем тоев. А еще у чихов в окрасе больше вариаций.

так мы тойчики, да?
в общем то у них папа точно чих, а вот мама полукровка :(
может в дальних родственников :(
  • 0

#3007
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну почему той сразу, может и чих :)
посмотрим как дальше разовьется. но ушки обалденные, большие.
К кому по стандарту длиже будет, тем и называйте.
От названия породы щенок хуже не станет. Тем более собачки очень схожи в содержании.
P.S. как карантин кончиться приходите на гульки с нами, будем вам очень рады!
  • 0

#3008
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ну почему той сразу, может и чих :)
посмотрим как дальше разовьется. но ушки обалденные, большие.
К кому по стандарту длиже будет, тем и называйте.
От названия породы щенок хуже не станет. Тем более собачки очень схожи в содержании.
P.S. как карантин кончиться приходите на гульки с нами, будем вам очень рады!

да я сама сплю и вижу когда с Вами прогуливаемся, но нам сказали до 3 месяцев не пускать не куды, да и 14 еще одну прививку вроде надо.... так что даж не знаю...
  • 0

#3009
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да я сама сплю и вижу когда с Вами прогуливаемся, но нам сказали до 3 месяцев не пускать не куды, да и 14 еще одну прививку вроде надо.... так что даж не знаю...

Мы Рашпилю так вообще только в 3 месяца первую прививку сделали, а гулять пошли месяцев в 5.
Так что понимаю ваше нетерпение. :) Но мы никуда не денимся дождемся и вас.
  • 0

#3010
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


да я сама сплю и вижу когда с Вами прогуливаемся, но нам сказали до 3 месяцев не пускать не куды, да и 14 еще одну прививку вроде надо.... так что даж не знаю...

Мы Рашпилю так вообще только в 3 месяца первую прививку сделали, а гулять пошли месяцев в 5.
Так что понимаю ваше нетерпение. :( Но мы никуда не денимся дождемся и вас.

ну вот и отлично, как раз зимой подрастет и решим той он у нас или чишка :)
  • 0

#3011
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Влюбленная, спасибо, действительно похож. Разницу так и не понял, ну разве что по цвету - больше белого.
А ухи у вас класс!
  • 0

#3012
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Влюбленная Какая прелесть!!очень клеевая девченка!!тьфу тьфу тьфу!но мне все же кажеться что это у Вас Чихуандель,лапки покрупнее и ушки чуть другие,конешна тои и чихуашки похожие но все же есть отличия!!если не секрет то где Вы ее приобрели?если не хотите говорить здесь то можете в ЛС :)
А у нас Сонечка ест все…но по чуть чуть..мне жалко ей не давать вкусненького,она ведь только познает мир и все ей интересно!!а когда я ее поругаю и она обижается то я подмазываюсь к ней с помощью салфеток))это ее любимая игра))ни останется ни клочечка!знаете,по поводу погоды на меня не ругайтесь,я болела,и погода сопереживала мне…
Uliana0807 У меня такая же проблема…прихожу поздно и она с обиженным взглядом сидит на коврике…и приходиться выходить с ней на чуть чуть воздухом подышать..
а еще я сегодня утром дверь открываю а там той сидит в голубенькой кофточке и смотрит на меня когбудто это он мне дверь открыл с подъезда))оказалось это соседская девочка-мия!!

вот почему у всех малыши такие клевые на фото получаються а Соня-урод?обидно....
  • 0

#3013
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
lady di in loveспасибо. ой, знаете, а у нас проблемка есть она у бумагу ест, коробки, салфетки, да что там бумаги, с пола все подбирает, дома мою полы по два раза в день, чтоб не дай бог ребенок чем нить не подавился, это не вредно, что она бумагу ест, не грызет, а именно ест.
  • 0

#3014
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Влюбленная, спасибо, действительно похож. Разницу так и не понял, ну разве что по цвету - больше белого.
А ухи у вас класс!

спасибо, но у Вас щенок тоже классный, худющий такой, наша была помпушкой :)
  • 0

#3015
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
lady di in love, я тебе вечерком на почту скину наши самые "удачные" кадры :(
Только чур потом счет за лечение от заикания не предявлять! :)
  • 0

#3016
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

спасибо, но у Вас щенок тоже классный, худющий такой, наша была помпушкой :)

да, у нас худая и вообще очень маленькая.. был на рынке на днях, смотрел такого же возраста тоев - они значительно больше... вот думаю - мож ее специально не кормили нормально.. читал, что так делают, чтобы тои большими не вырастали - жуть.. будем откармливать..
  • 0

#3017
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну надо приглядывать.конешно ничего хорошего в поедании бумаги нет...лично я теперь перед уходом из дома всегда проверяю чтоб ничего на доступном для нее местах ничего не оставалось...один раз она откопала клубок нитки в котором была иголка,вот носилась с ней.а потом столько писка,столько слез!!укололась...а еще у нее частенько какашки не выходят до конца и она со страшным визгом ко мне,типа "мама,отцепи,отцепи,отцепи"))) КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ))) :)

ребят,кому жилетики связать?я просто добрая,незнаю куда ету доброту девать)))пишите и я малышам вязяный жилетик подарю))
  • 0

#3018
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы будем очень рады если нам свяжут две желетки.

По поводу бумаги, ну так судя по Ойти она оочень вкусная, и обои...а еще ленолиум... и провода...

Диана, Ты Соньке волосы свои жевать не давай,они у тебя длинные... долго вытаскивать из поппы придется :)
Мои, уже привыкшие, если такое случается, сами приходят,рядом садятся и ждут, когда я им это дело уберу.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.10.2009, 12:43:07

  • 0

#3019
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ok!цвет и размер (длина от шеи до задних лап,и обьем животика) жду в ЛС!! цвет какой захотите,за пряжей всеравно только завтра поеду))
  • 0

#3020
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Диан, специально для тебя откопала
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.