Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3081
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

блин, ну что же за погода-то! :weep:
так хотела завтра погулять в парке-устроить мальчику фотосессию в новом пальто :weep:
со всеми вами увидиться :rolleyes: а теперь смотрю в окно и понимаю, что никуда мы не поедим завтра...
:weep:


А давайте сориентируемся по погоде, если завтра будет также как сегодня, то перенесем на воскресение. Ну уж если и в воскресение, то тогда :-)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 09.10.2009, 15:58:10

  • 0

#3082
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

А давайте сориентируемся по погоде, если завтра будет также как сегодня, то перенесем на воскресение. Ну уж если и в воскресение, то тогда :rolleyes:


согласна :weep:
  • 0

#3083
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго времени суток! В Вашем клубе не состоим к сожелению,долековат Ваш парк.Живём за дворцом
ленина.Но столкнулись с такой проблемой.Нашей девочке ЛОЛЕ трёх лет от роду нужен парниша,как лучше всё это делать,посоветуйте.Изображение
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал *neon*: 10.10.2009, 23:31:30

  • 0

#3084
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

давайте еще раз вспомним какая Сонечка была маленькая в 2,5 месяца))))


Какая прелесть!!! Сколько мы потеряли!!! Наш тоже наверное таким крохотулькой был. Ну да ладно, мы его и большеньким любим. И все что ни делается - к лучшему. Не представляю такую кроху и мою дочу - очень травмоопасное сочетание.
  • 0

#3085
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Доброго времени суток! В Вашем клубе не состоим к сожелению,долековат Ваш парк.Живём за дворцом
ленина.Но столкнулись с такой проблемой.Нашей девочке ЛОЛЕ трёх лет от роду нужен парниша,как лучше всё это делать,посоветуйте
Заранее благодарю

ой, как здорово :cry: а в каком вы клубе? родословная, там документы? если все это есть, то через клуб нужно оформлять вязку, если же нет, то мы сможем помочь :lol: у нас парней много на ЦТ.
Мой мальчик, ему год, но он еще не развязанный :lol:
Изображение
  • 0

#3086
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сча заглянула Ойти в пасть у нее уже нижние клыки выпали и новые вовсю растут. Мая раада! :lol:
Только ухо у нас одно падать начало, подклеила на всяк пожарный шоб совсем не упало.
  • 0

#3087
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у нас в одно прекрасное утро встали ушки.. вечером еще нет, а утром - раз, и оба уха :(
Изображение

Еще мы сделали первую прививку и ТТТ все нормально. Вопрос - когда делать вторую и какую? Ветеринар сказал, что в пол-года, а я че-то забыл спросить - теперь до пол-года не гулять что ли?
  • 0

#3088
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Еще мы сделали первую прививку и ТТТ все нормально. Вопрос - когда делать вторую и какую? Ветеринар сказал, что в пол-года, а я че-то забыл спросить - теперь до пол-года не гулять что ли?


Почему в пол года? :( Вторая делается через месяц, покрайней мере у моих так было, а уж 3 в пол года при усливии что зубы поменялись.

А девочка супер!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 12.10.2009, 09:42:00

  • 0

#3089
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
чудо-ребенок))

Сообщение отредактировал Влюбленная: 12.10.2009, 10:27:45

  • 0

#3090
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Еще мы сделали первую прививку и ТТТ все нормально. Вопрос - когда делать вторую и какую? Ветеринар сказал, что в пол-года, а я че-то забыл спросить - теперь до пол-года не гулять что ли?

Почему в пол года? :( Вторая делается через месяц, покрайней мере у моих так было, а уж 3 в пол года при усливии что зубы поменялись.


есть же разные прививки, у нас тоже так было, но зубы к полугодовалому возрасту не сменились, мы сидели дома все это время, нас сыворотки ставили постоянно, и только перед весенней выставкой мы получили привику, потом снова был карантин, ну а потом привика в год и все:) гуляй, не хочу :lol:
  • 0

#3091
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Еще мы сделали первую прививку и ТТТ все нормально. Вопрос - когда делать вторую и какую? Ветеринар сказал, что в пол-года, а я че-то забыл спросить - теперь до пол-года не гулять что ли?

Почему в пол года? :( Вторая делается через месяц, покрайней мере у моих так было, а уж 3 в пол года при усливии что зубы поменялись.


есть же разные прививки, у нас тоже так было, но зубы к полугодовалому возрасту не сменились, мы сидели дома все это время, нас сыворотки ставили постоянно, и только перед весенней выставкой мы получили привику, потом снова был карантин, ну а потом привика в год и все:) гуляй, не хочу :lol:

Нам поставили Нобивак DHPPi - это насколько я понимаю самая распространенная вакцина. В инете читаю - написано обязательно через 4 недели повторно вводить. Получается Uliana0807 права, а вот ветеринар странный попался.
  • 0

#3092
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну сразу вопрос напрашивается, где ставили? И может проконсультироваться у другого специалиста?
  • 0

#3093
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

ну сразу вопрос напрашивается, где ставили? И может проконсультироваться у другого специалиста?

ставили у частника с вызовом на дом, не в клинике..
выходит через месяц надо опять Нобивак DHPPi, а в полгода какую? от бешенства?

и непонятно все-таки - когда гулять то можно, неужели только в пол-года или в год?
  • 0

#3094
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


ну сразу вопрос напрашивается, где ставили? И может проконсультироваться у другого специалиста?

ставили у частника с вызовом на дом, не в клинике..
выходит через месяц надо опять Нобивак DHPPi, а в полгода какую? от бешенства?

и непонятно все-таки - когда гулять то можно, неужели только в пол-года или в год?


Мы поставили вторую прививку, подождали 2 недели и усе! Гуляли!
в пол года от бешенства.
позвоните в вет клинику, проконсультируйтесь, в тотже Мастино или на Маркава. тут телефоны есть :(

Сообщение отредактировал Uliana0807: 12.10.2009, 10:35:17

  • 0

#3095
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! Давненько меня здесь не было :(
Я была в отпуске, водила Рекса в зоопарк, у него проявился большой интерес к огромедным животным, лаял на обезьянок и рвался поближе к клетке с пантерой, так как она очень похожа на нашего черного кота, только в десять раз больше, в общем уходить оттуда он не хотел. Жалко экзотариум был закрыт, хотела показать ему сусликов.
Сегодня в Мастино собираемся зубки проверять. Все никак не получается заглянуть в челюсть малышку, да и не разбираюсь я к тому же в прикусах. Аппетит у нас такой же слабенький, сейчас даю ему витаминки Янтарная косточка, надеюсь что будет улучшение.
Так получается нужно ставить полугодовалую прививку после смены зубов? вот как раз сегодня и узнаю подробнее в клинике.
  • 0

#3096
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да, а мы вторую прививку идем делать 14 числа, а первую делали около полумесяца назад, может действительно, просто прививки разные ставят?
зы: мы трусливые до ужаса, боимся маленького котенка :laugh: , ездили к тете в гости, а у нее котенок, котенок так хотел с ней поиграть прибежал, начал играться, а наша с воплями спряталась под мышкой и весь вечер сидела на ручках, а котенок бегал рядом :-)
  • 0

#3097
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

да, а мы вторую прививку идем делать 14 числа, а первую делали около полумесяца назад, может действительно, просто прививки разные ставят?

вы гляньте в ветпаспорте какая первая прививка? скорее всего Нобивак DHPPi - ее подавляющему большинству ставят.

мы трусливые до ужаса, боимся маленького котенка :laugh: , ездили к тете в гости, а у нее котенок, котенок так хотел с ней поиграть прибежал, начал играться, а наша с воплями спряталась под мышкой и весь вечер сидела на ручках, а котенок бегал рядом :-)

а наша наоборот смелая - кусает и гавкает на большую собаку... и еще хватает ее за ухо (благо у спаниэля до пола висят) и так катается... та мчится по комнате с малышкой, вцепившейся в ухо.. аж страшно..

Сообщение отредактировал Zulus: 12.10.2009, 14:00:13

  • 0

#3098
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


мы трусливые до ужаса, боимся маленького котенка :weep: , ездили к тете в гости, а у нее котенок, котенок так хотел с ней поиграть прибежал, начал играться, а наша с воплями спряталась под мышкой и весь вечер сидела на ручках, а котенок бегал рядом :-)

а наша наоборот смелая - кусает и гавкает на большую собаку... и еще хватает ее за ухо (благо у спаниэля до пола висят) и так катается... та мчится по комнате с малышкой, вцепившейся в ухо.. аж страшно..

блин, как классно, а наша любого шороха пугается, если кто то приходит или стучится сразу на руки или под кровать :laugh:
  • 0

#3099
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

блин, как классно, а наша любого шороха пугается, если кто то приходит или стучится сразу на руки или под кровать :-)


А моя сама нарывается сначала,докапывается до собак больших, а когда те к ней морду поворачивают (просто поворачивают, чтоб глянуть шо там такое), скулит как будто ее покусами, разорвали на части, и бежит комне прятаться :laugh:
  • 0

#3100
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


блин, как классно, а наша любого шороха пугается, если кто то приходит или стучится сразу на руки или под кровать :laugh:


А моя сама нарывается сначала,докапывается до собак больших, а когда те к ней морду поворачивают (просто поворачивают, чтоб глянуть шо там такое), скулит как будто ее покусами, разорвали на части, и бежит комне прятаться :weep:

с ними не скучно :-)
люблю свою ляльку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.