Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3021
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
спасибо всем. кстати, щенка нашла здесь в одном из постов.
ой, я бы тоже жилетку очень хотела, а что для этого надо сделать? :D

Сообщение отредактировал Влюбленная: 06.10.2009, 13:41:15

  • 0

#3022
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А то я до сих пор не понимаю чем тои от чихуашек отличаются?

очень даже сильно отличаются :D

P.S.: картинки из тырнета

Прикрепленные изображения

  • toy1.jpg
  • той.jpg
  • чих.jpg
  • ____.jpg

  • 0

#3023
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 хахаха!фото супер!спасибо за поднятие настроения!!я так люблю этого чудо-мужчину))

Влюбленная скажите какой цвет хотите и размер(длина от шеи до конца брюшка и объем грудной клетки или животика)В ЛС и все! декор от меня!
  • 0

#3024
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а одежду вообще надо из практических соображений? или это для прикола просто? объясните неопытному..
у меня старшая собака кокер - так та волосатая, ей зимой наоборот в кайф, а летом от жары страдает..
  • 0

#3025
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ребят,кому жилетики связать?я просто добрая,незнаю куда ету доброту девать)))пишите и я малышам вязяный жилетик подарю))


ой, и нам и нам кусочек доброты :D
цвет... было бы прикольно связать всем одинакового цвета, ЦТшного какогонить))) как пришли бы все на гульки, как устроили тоевский флешмоб в жилетках :D
  • 0

#3026
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а одежду вообще надо из практических соображений? или это для прикола просто? объясните неопытному..
у меня старшая собака кокер - так та волосатая, ей зимой наоборот в кайф, а летом от жары страдает..

я тоже в этом не особо сильна, но слышала что то вроде того, что у этих пород то ли шерстка без каких то... не знаю чего, то ли еще что то, но факт в том что они мерзнут быстро.
  • 0

#3027
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


а одежду вообще надо из практических соображений? или это для прикола просто? объясните неопытному..
у меня старшая собака кокер - так та волосатая, ей зимой наоборот в кайф, а летом от жары страдает..

я тоже в этом не особо сильна, но слышала что то вроде того, что у этих пород то ли шерстка без каких то... не знаю чего, то ли еще что то, но факт в том что они мерзнут быстро.

Шерстка без подшерстка :D и мерзнут они чуть похолодает, короче одежда это приятная необходимасть :D
  • 0

#3028
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
одежка в дождливую погоду очень выручает на прогулках.
  • 0

#3029
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Диан, специально для тебя откопала
Изображение

:-) Рашпиль красавчик, однозначно :(
А вот кошачий двойник Рашпиля:
Изображение

lady di in loveспасибо. ой, знаете, а у нас проблемка есть она у бумагу ест, коробки, салфетки, да что там бумаги, с пола все подбирает, дома мою полы по два раза в день, чтоб не дай бог ребенок чем нить не подавился, это не вредно, что она бумагу ест, не грызет, а именно ест.

У нас тоже есть такой парень, который ест всё, что найдёт. А если не находит - то ищет.. и ест! :) И не сильно заморачивается по поводу того, съедобная вещь вообще в принципе, или нет.
Выход один, я думаю - обеспечить стерильную чистоту пола и всех мест в пределах досягаемости :D

вот почему у всех малыши такие клевые на фото получаються а Соня-урод?обидно....

Разве? Мне кажется, Сонечка очень симпатичная девочка :o И вообще - родители не должны плохо о детях говорить! :)

ребят,кому жилетики связать?

Мне! :D
  • 0

#3030
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У меня два тойчика,одна толстая и вроде волос на ней больше,а второй худой и почти лысый.Так вот худой и лысый быстро замерзает,его одевать надо зимой.А Бина не любит одежку и не так мерзнет.Только лапы.В последнее время они у меня хулиганят.Когда я из дома ухожу они ложатся на мою постель и она потом вся в шерсти :D ,асесли мусор оставлю в пакете то они его по всему коридору разбросают пока меня нет :D
  • 0

#3031
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Диан, специально для тебя откопала
Изображение

:D Рашпиль красавчик, однозначно :)
А вот кошачий двойник Рашпиля:
Изображение

:D супер!!!!
  • 0

#3032
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну так какого цвета товарищи?серо-красного?
жду размеров и приступаю к делу!!эээ,еще как бы кристиан диор не ожидать))все что в моих силах я конеш сделаю))))
  • 0

#3033
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

У меня два тойчика,одна толстая и вроде волос на ней больше,а второй худой и почти лысый.Так вот худой и лысый быстро замерзает,его одевать надо зимой.А Бина не любит одежку и не так мерзнет.Только лапы.В последнее время они у меня хулиганят.Когда я из дома ухожу они ложатся на мою постель и она потом вся в шерсти :D ,асесли мусор оставлю в пакете то они его по всему коридору разбросают пока меня нет :)

моя отказывается вообще спать в любом месте кроме моей постели...
в общем она у нас бандитка, срет и писает везде, где хочет, особенно на подушках и мягких вещах :D
что с ней делать, ругать не получается скулит, и аж сердце кровью обливается, да и мама вообще не дает ее ругать, даже когда на моей любимой подушке написала :) . если мы сидим на диване скулит и просится на диван, что делать, скоро вообще с рук слазить не будет.
  • 0

#3034
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ну так какого цвета товарищи?серо-красного?
жду размеров и приступаю к делу!!эээ,еще как бы кристиан диор не ожидать))все что в моих силах я конеш сделаю))))

мы за любой цвет) но красно-серый нам бы очень понравился :D
кристиан диор не ждем, но LV бы хотелось получить в итоге :)
Диана, мы в Вас верим! :D
  • 0

#3035
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ну так какого цвета товарищи?серо-красного?

Диана, даешь жилетки с логотипом ЦТ. :D
  • 0

#3036
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

моя отказывается вообще спать в любом месте кроме моей постели...
в общем она у нас бандитка, срет и писает везде, где хочет, особенно на подушках и мягких вещах :D
что с ней делать, ругать не получается скулит, и аж сердце кровью обливается, да и мама вообще не дает ее ругать, даже когда на моей любимой подушке написала :) . если мы сидим на диване скулит и просится на диван, что делать, скоро вообще с рук слазить не будет.

значит так вы ее приучили, отучайте пока не поздно, пару раз сердце кровью обольется, а потом уже она перестанет плакать и проситься на диван.
Я своего приучила, если не хочу чтобы он на диване сидел, то спокойно отправляю его в его домик, идет и спит там спокойно! и вообще он может в нем и ночью спать, и днем... тут все дело в воспитании.
а если ругать не будите за "описывание" всех вещей, то она так и будет продолжать везде писать. Процесс это долгий и сложный, но вполне выполнимый.
Терпение, ласка, но в тоже время и строгость! и не поддавайтесь на эти провокации жалостливых глазок и поскуливание, они мастера этого дела :D
  • 0

#3037
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я в шоке, у нее в попе рыбья косточка, хм, откуда она ее выкопала...мы месяца два рыбу не покупали....
  • 0

#3038
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

я в шоке, у нее в попе рыбья косточка, хм, откуда она ее выкопала...мы месяца два рыбу не покупали....

а может это глист :D
давно глистогонились?
  • 0

#3039
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

значит так вы ее приучили, отучайте пока не поздно, пару раз сердце кровью обольется, а потом уже она перестанет плакать и проситься на диван.
Я своего приучила, если не хочу чтобы он на диване сидел, то спокойно отправляю его в его домик, идет и спит там спокойно! и вообще он может в нем и ночью спать, и днем... тут все дело в воспитании.
а если ругать не будите за "описывание" всех вещей, то она так и будет продолжать везде писать. Процесс это долгий и сложный, но вполне выполнимый.
Терпение, ласка, но в тоже время и строгость! и не поддавайтесь на эти провокации жалостливых глазок и поскуливание, они мастера этого дела :D

я то держусь, а мама нет. я начинаю чувствовать себя тираном, я на нее поругаюсь, а мама приласкает. так что и маму тогда надо воспитывать.
  • 0

#3040
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я в шоке, у нее в попе рыбья косточка, хм, откуда она ее выкопала...мы месяца два рыбу не покупали....

Сколько раз говорите полы моете? :D

Вот у меня дома всегда "художественный беспорядок" и я не удивляюсь убирая какашки со стразами :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.10.2009, 15:06:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.