Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2981
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Как говорят у нас в Одессе: "Шоб я так жил!" :)
Очень даже нормальный и разнообразный. Балуете собачку :-)

А фрукты-овощи она у вас ест? Яблоко, перец, морковку-картошку.. Вот где витамины! :-)


Не балуем, а любим! :) да, яблоки он у нас ест, морковку тоже, картошку сказали нельзя - не даём!
  • 0

#2982
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кто-нить рискнет прийти на гульки? :)
  • 0

#2983
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Пожалуй, я рискну. Посмотрю, кто ещё осмелится :laugh:

***Погода вносит свои коррективы. Уже не рискну. Даже с зонтом :) ***

Сообщение отредактировал Doraemon: 03.10.2009, 12:31:08

  • 0

#2984
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Очень хочу завести той-терьера, но у нас кот, подскажите был ли у кого нибудь опыт совместного содержания кота и тоя
Вообще в детстве мы дежали той-терьера, самку, она пржила почти 15 лет. наверно поэтому тянет сейчас взять.
  • 0

#2985
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Очень хочу завести той-терьера, но у нас кот, подскажите был ли у кого нибудь опыт совместного содержания кота и тоя
Вообще в детстве мы дежали той-терьера, самку, она пржила почти 15 лет. наверно поэтому тянет сейчас взять.

Все зависит от нынешнего хозяина, как он воспримит новогожильца. Мой песка очень рад был появлению кошечки, очень дружно жили, и весело играли. :D
  • 0

#2986
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а мне в ветклинике на днях сказали, что у собак бывает аллергия на кошек :D не знаю, бывает ли наоборот :)
  • 0

#2987
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Очень хочу завести той-терьера, но у нас кот, подскажите был ли у кого нибудь опыт совместного содержания кота и тоя
Вообще в детстве мы дежали той-терьера, самку, она пржила почти 15 лет. наверно поэтому тянет сейчас взять.



Наш прекрасно живёт. Кот очень своенравный, но мелкого принял. И играют, и деруться, и воспитыввают друг друга, всякое бывает, но любят друг-друга очень. Стоит кого-нибудь забрать, у второго сразу истерика.
  • 0

#2988
Kamili

Kamili
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! у меня коту 2 года, взяли месяц назад мальчишку тойчика, кот сначала настороженно относился к новому члену семьи, а сейчас у них такая любовь) даже спят вместе. до этого очень много читала насчет кота и тойчика дома, было очень много плохих отзывов! но тьфу тьфу мои подружились)

Сообщение отредактировал Kamili: 05.10.2009, 19:41:48

  • 0

#2989
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Люди, мы наконец-то вырвали молочные зубки! Мамочка, с наркозом, с лидокоином - как он скулил!!!!!!!!! Сказали что от страха. В общем теперь мы без зубов, не знаю - вырастут ли новые или нет, все-таки возраст больше года. Такой геройский день у нашего Мики :) :D .
  • 0

#2990
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Люди, мы наконец-то вырвали молочные зубки! Мамочка, с наркозом, с лидокоином - как он скулил!!!!!!!!! Сказали что от страха. В общем теперь мы без зубов, не знаю - вырастут ли новые или нет, все-таки возраст больше года. Такой геройский день у нашего Мики :) :D .

А была ли необходимость? Ведь основные не вылезли?
Язык теперь не показывает ваш беззубый? Ойти показывала пока не выросли ее зубищи :laugh:
  • 0

#2991
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
да у нас тоже зубки меняются!Такой смешной....у него зубик выпадит он на него сидит смотрит непонятным взглядом, подойдет понюхает и начинает бегать вокруг него и гавкать:D)))Зрелище отпад:))))
  • 0

#2992
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Люди, мы наконец-то вырвали молочные зубки! Мамочка, с наркозом, с лидокоином - как он скулил!!!!!!!!! Сказали что от страха. В общем теперь мы без зубов, не знаю - вырастут ли новые или нет, все-таки возраст больше года. Такой геройский день у нашего Мики :) :D .

Привет Мики! Настоящий горный собак :laugh:

А почему на гульки не приходите?
  • 0

#2993
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ах гульки ... мы в прошлый раз так хотели прийти но....кое кто не договорился на счет погоды...мы посмотрели в окно и залезли под плед ... вот и все гульки
  • 0

#2994
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мне перед моими так стыдно, прихожу поздно, на улице уже темнеет, а псинки у порога труться в надежде на прогулку... и вглаза заглядывают...а мне бояздно их выводить по темнекам :)
  • 0

#2995
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
подскажите пож-та можно ли щеночка кормить хлебом, макаронами, активией, катошкой и кукурузой, очень важно. Заранее спасибо.

ЗЫ: У нас блохи, что делать? купать пока нельзя прививка, может подскажите?
  • 0

#2996
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
С блохами наверно пока вылавливайте в ручную :) , мы маленькую помыли и она у нас простыла. Так что не рискуйте.
Картошку я даю как сырую так и с тушеными овощами и кукурузу даю, но не много. Вместо активии лучше давайте биос или просто кефир, там меньше консервантов. А вот от мучного лучше воздержаться.
Вот собственно и все.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.10.2009, 09:51:24

  • 0

#2997
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

С блохами наверно пока вылавливайте в ручную :) , мы маленькую помыли и она у нас простыла. Так что не рискуйте.
Картошку я даю как сырую так и с тушеными овощами и кукурузу даю, но не много. Вместо активии лучше давайте биос или просто кефир, там меньше консервантов. А вот от мучного лучше воздержаться.
Вот собственно и все.

спасибо большое-при большое. кстати сегодня в ушках заметила какое то выделение уши прочистить или к врачу сходить?
аааа и еще она у нас совсем не пьет воду, только молоко, а говорят молоко нельзя, что ей давать, даж не знаю, кефир тоже не пьет, может чай?

зы: любимое наше блюдо рожки, макароны и т.д.
  • 0

#2998
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
про молоко вопрос спорный, пока маленькая и перерабатывает нормально, то ничего плохого нет.
Ушки можите почистить и сами, но будте аккуратны может начать дергаться. У моих сера прям приростает к ухкам, для этого купила капельки для разжижения серы, помогают, легче чистить. (могу поделиться если кому надо)
Воду оставьте стоять на полу современем начнет пить и ее. Чай с молоком мои пьют только без сахара.
А вот про макороны лучше всетаки забыть. :)
  • 0

#2999
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

про молоко вопрос спорный, пока маленькая и перерабатывает нормально, то ничего плохого нет.
Ушки можите почистить и сами, но будте аккуратны может начать дергаться. У моих сера прям приростает к ухкам, для этого купила капельки для разжижения серы, помогают, легче чистить. (могу поделиться если кому надо)Воду оставьте стоять на полу современем начнет пить и ее. Чай с молоком мои пьют только без сахара.
А вот про макороны лучше всетаки забыть. :(

спасибо. классно такая живая ветка :) , я вообще из чихуахуа, но мне кажется что они почти одинаковые.

ЗЫ: а что за капли?
  • 0

#3000
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Молоко можно давать щенкам, если не вызывает расстройства животика, взрослым собакам не рекомендовано. Нужно приучать к кефиру и творогу. Первое время можно сдобрить небольшим количеством меда, а лучше патокой из рожкового дерева. Хлеб, макароны и другие мучные продукты давать нельзя, также как картошку и сладкое. Кукуруза переваривается плохо. И вообще какой-то странный набор продуктов для собаки - вегетарианский! Щенка следует кормить мясом с добавлением ограниченного перечня круп (рис, гречка) и постепенно вводить в рацион овощи (типа моркови), сначала вареные, потом можно сырые.
Воду некоторые щенки тоев пьют очень мало, это не страшно.
А вот сера в ушах как раз может образовываться от неправильного питания. У здоровой нормально питающейся собаки практически не приходится чистить уши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.