Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2941
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Нароод, что нас с выходными? Гулять идем?
  • 0

#2942
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
скажите, какие могут быть проблемы при первой прививке? че-то страшно..
  • 0

#2943
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

скажите, какие могут быть проблемы при первой прививке? че-то страшно..

температура и понос, нас о них предупреждали. Но ничего такого не было.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.09.2009, 16:55:04

  • 0

#2944
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Нароод, что нас с выходными? Гулять идем?


Обещать не буду, но очень хотелось бы мальчика к вам на прогулку привезти:D

у нас пальто новое :weep:
  • 0

#2945
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет. первый раз заглянула на эту темку мне понравилось. у меня той терьерчик скоро нам будет годик. думаю надо уже подружку ему искать, а он всех боится. вы все еще гуляете в парке можно к вам присоединится?
  • 0

#2946
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
ваш форум так нас выручал, а у нас снова проблема, как бороться чтоб щенок (скоро 6 мес. нам ) не кидался на прохожих, чем старше тем злее на улице, как быть, помогите.
  • 0

#2947
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ваш форум так нас выручал, а у нас снова проблема, как бороться чтоб щенок (скоро 6 мес. нам ) не кидался на прохожих, чем старше тем злее на улице, как быть, помогите.

на поводок и одергивать. и как можно больше общения с окружающими. Рашпиль на колеса кидался. да и сейчас грешит. но не так часто и агрессивно как раньше.
  • 0

#2948
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
на поводок и одергивать. и как можно больше общения с окружающими. Рашпиль на колеса кидался. да и сейчас грешит. но не так часто и агрессивно как раньше.
[/quote]
попробуем, а то прям перед соседями неудобно, так-то он не кусается - а напугать может, маленькая бестия
  • 0

#2949
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
моя вообще агрессивная!( на прохожих не кидается, только так на детей, когда наровят подойти, а вот на собак...(((
поэтому и не гуляем с вами(
  • 0

#2950
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

моя вообще агрессивная!( на прохожих не кидается, только так на детей, когда наровят подойти, а вот на собак...(((
поэтому и не гуляем с вами(

Вот и зря :weep:
  • 0

#2951
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня есть один прикольный комбез желтого цвета как бы спортивный с полосками по бокам.Покупала без собаки.оказался маловат.Могу продать или поменять :D фото выложу ближе к вечеру

Жду фоточку. т.К. у нас все комбезики с прошлого года............новенького бы хотелось =))) а время надо выкраить чтоб пошопиться а его нет ) так что во внимании! и еще пожалуйста размер укажите!? Не 8-ой случайно? :-)
  • 0

#2952
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Это точно, зря что не гуляете с нами. Собака, хоть и маленькая, должна социализироваться. А в нашей стае это сделать проще, наши мелкие ЦТ-ники не дают себя в обиду, научат правилам поведения :-).
  • 0

#2953
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Кстати, сколько гуляли с тоями, никто не кидался на маленьких детей, они дают себя погладить, мы же просто следим, чтобы детки не обидели собак.
  • 0

#2954
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
всем добрый день. хотелось бы узнать что вы решили с прогулкой на эти выходные, может кто придет в воскресенье погулять в парк, а то в субботу у нас никак, а так хочется чтоб щенок попрыгал со своими. Правда он у нас такой невоспитанный и плакса :rolleyes:
  • 0

#2955
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

всем добрый день. хотелось бы узнать что вы решили с прогулкой на эти выходные, может кто придет в воскресенье погулять в парк, а то в субботу у нас никак, а так хочется чтоб щенок попрыгал со своими. Правда он у нас такой невоспитанный и плакса :spy:

Мы хоть в субботу, хоть в воскресение. :rolleyes:
Как большинство решит :)
  • 0

#2956
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Нам повезло больше, моя Молька ни на кого не кидается, ее наоборот все дети во дворе обожают и как только мы выходим сразу все к нам.

А вот родительская собака, с такими же проблемами, кидается на улице, что самое плохое собака - ротвейлер. Мы с мамой вообще стараемся с ней не гулять. А с папой она ходит по струнке. Боится.
  • 0

#2957
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Люди, насчет в любой день я погорячилась! :laugh: В Воскресение ВЫСТАВКА! Буду мужа уговаривать поехать... :o
  • 0

#2958
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Люди, насчет в любой день я погорячилась! :laugh: В Воскресение ВЫСТАВКА! Буду мужа уговаривать поехать... :o


вот и я совсем забыла про эту выставку... а нам бы надо было на ней выступить... если успею, то тогда зарегимся и пойдем на нее. если нет, то тогда 29 ноября на монопородку:p
  • 0

#2959
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а где выставка будет и во сколько?
  • 0

#2960
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Выставка начнётся в 10.00...
Стадион Спутник на Руднева=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.