Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2901
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Alexa Svetlakova я видела смокинг только на ебэе((тогда еще подумала почему Соня не мальчик...

Ещё не появилось желание завести вторую маленькую собачку? :(
  • 0

#2902
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Кто идёт гулять в воскресенье?
  • 0

#2903
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кто идёт гулять в воскресенье?

:D Мы не придем! И вчера у нас не получилось! Не успели :)
  • 0

#2904
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
люди у кого нибудь есть щенок той-терьера? очень нужен.или подскажите где можно приобрестИ?
  • 0

#2905
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
По поводу смокинга,если найдете,дайте знать очень нужен.а пишу вот почему:ездила на базар за рыбками и присмотрела красотулю собачку.забыть ее могу из головы не вылетает.но.но собачка эта помесь чиха и тоя.это настолько красиво что можно выводить новую породу.вот незнаю что делать.это при моем то тое дома.очень нужны ваши советы
  • 0

#2906
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну, если она девочка, то ей ничего не грозит :D
Светлакоф ведь не по девочкам спец :-)

Ну, или получится "выведение новой породы". Многие успешно "выводят" и продают результат "селекции".



П.С.: Погуляли сегодня сами по себе :)

Сообщение отредактировал Doraemon: 27.09.2009, 14:36:12

  • 0

#2907
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Хм.. не понял :lol:
Aleksa328i и Alexa Svetlakova - один человек или разные?
  • 0

#2908
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Хм.. не понял :spy:
Aleksa328i и Alexa Svetlakova - один человек или разные?

Нет! У них совсем разные кобельки. :lol:
  • 0

#2909
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Хм.. не понял :spy:
Aleksa328i и Alexa Svetlakova - один человек или разные?


Разные, но нас многое объединяет ;) мы тезки и обе любим тоев :lol:
  • 0

#2910
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ну, если она девочка, то ей ничего не грозит ;)
Светлакоф ведь не по девочкам спец :rotate:


А может и по девочкам тоже :lol: мы может универсальные :spy:
  • 0

#2911
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А может я под таким впечатлением,потому что никогда не видела таких помесных собачек.незнаю какие они вырастают,но маленькие-обалденные!
  • 0

#2912
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Alexa Svetlakova, ты Светика 4 октября выставлять будешь, хочу за Вас проболеть :lol:, кстати, а Зиг выставляется?
  • 0

#2913
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А может я под таким впечатлением,потому что никогда не видела таких помесных собачек.незнаю какие они вырастают,но маленькие-обалденные!

Симпатичные на 100% :lol:
  • 0

#2914
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova, ты Светика 4 октября выставлять будешь, хочу за Вас проболеть :spy:, кстати, а Зиг выставляется?


уже 4 :lol: ого! что-то я заработалась... блин, наверное нет, поздно вспомнила...
а про Зига не знаю точно,но думаю, что да)
  • 0

#2915
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Взяли тойчика - девочку, принимаю поздравления.
Месяц и неделя всего. Страшно даже трогать ее.
Помогите советом - чем кормить в таком возрасте. Че-то все, что ест - отрыгивает. Пробовали давать рисовую кашу, потертые сосиски и куриное мясо чуть-чуть совсем. Чувствует себя хорошо, но она же должна по идее что-то есть и переваривать :lol:
  • 0

#2916
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Взяли тойчика - девочку, принимаю поздравления.
Месяц и неделя всего. Страшно даже трогать ее.
Помогите советом - чем кормить в таком возрасте. Че-то все, что ест - отрыгивает. Пробовали давать рисовую кашу, потертые сосиски и куриное мясо чуть-чуть совсем. Чувствует себя хорошо, но она же должна по идее что-то есть и переваривать :dandy:

ой вы совсем малыши. Кормить: детское питание, творог, отварное белое мясо курицы. можно говядину отварную вообще нежирную, конину. И витамины витамины.Сейчас осень. усиленно жуйте. Дайте сырых овощей можт будет есть. Если мясо есть не сможет надо будет или перекрутить ну или самим жевать и давать т.к. еще жестко ей.
  • 0

#2917
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

ой вы совсем малыши. Кормить: детское питание, творог, отварное белое мясо курицы. можно говядину отварную вообще нежирную, конину. И витамины витамины.Сейчас осень. усиленно жуйте. Дайте сырых овощей можт будет есть. Если мясо есть не сможет надо будет или перекрутить ну или самим жевать и давать т.к. еще жестко ей.

Спасибо за советы. А витамины - вы что под этим подразумеваете?
А насчет не может есть - такой проблемы нет. Она лопает все без проблем, кажется не жуя. То есть кушать она может, но только почему-то отрыгивает потом. Может много давать нельзя? Или пусть ест столько сколько влазит?
  • 0

#2918
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Еще вопрос. Прививок пока нет, а есть другая собака - она может с улицы заразу принести? Что делать? Не подпускать к малышке вряд ли получится - она (кокер-спаниэль) интересуется очень, но слава богу не агрессивна.
  • 0

#2919
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну пока лучше давайте поменьше и чаще, надо смотреть, если явно видно что ненелась дайте еще. но рассчитывайте примерно на 2 столовые ложки(хотя моя в вашем возрасте двойную порцию ела :))
отрыгивает возможно изза того что быстро хвататет не жуя, давайте что-нибудь типа творога или детского питания. А там посмотрите по обстановке.
Насчет прививок. В принципе нестрашно. Дома помойте полы с чем-нибудь типа доместоса, а старшей после гулянок лапы вытирайте спиртосодержащим чем-то. У меня тоже была уже дома большая соба, я через днь мыла пол с доместосом и старшую вытирала салфетками влажными. Все нормально было. Ну и обувь убирайте чтобы подошву не нюхала и не лизала. У нас на улицах к сожалению с прививками то собакам опасно...а без так вдвойне.... :dandy:

Сообщение отредактировал J_as: 28.09.2009, 12:52:39

  • 0

#2920
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Взяли тойчика - девочку, принимаю поздравления.


Фото? Где фото!? Мы без него не верим :dandy: и не поздравляем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.