Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2921
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Фото? Где фото!? Мы без него не верим :dandy: и не поздравляем :)

еще не успел.. второй день всего.. скоро будут фоты..

J_as спасибо, так и сделаем.

Сообщение отредактировал Zulus: 28.09.2009, 14:16:17

  • 0

#2922
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Еще вопрос. Прививок пока нет, а есть другая собака - она может с улицы заразу принести? Что делать? Не подпускать к малышке вряд ли получится - она (кокер-спаниэль) интересуется очень, но слава богу не агрессивна.

Ой а как же вы без прививок не побоялись брать щенка?
  • 0

#2923
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ой а как же вы без прививок не побоялись брать щенка?

любовь с первого взгляда.. не смогли отказаться.. только когда уже купили дошло, что очень маленький(ая), что без прививок, что другая собака есть... наверное не очень ответственно, согласен... но теперь все сделаем, чтобы вырастить..
кстати вчера ела рис и творог нормально, в таулет ходила тоже нормально... бегает, играет и кусает большую собаку.. в общем радуемся..

Сообщение отредактировал Zulus: 29.09.2009, 09:08:57

  • 0

#2924
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
После прогулок мойте собаке нос, лапы, живот, уши. убирайте обувь подальше и как можно чаще мойте корридор, это сведет к минимуму риск принести инфекцию. Мы тоже брали первую собаку без прививок, но ему тогда было 3 мес. И был взрослый пудель дома...папочка, вылизывал, ухаживал и играл :spy:
Думаю все у вас будет хорошо.
Все еще ждем фоток ;)
  • 0

#2925
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вот пару фоток. Пока с сотки, качество не оч.ИзображениеИзображение
  • 0

#2926
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение

мы тоже хотим погулять со всеми в парке, но у кас всегда куча дел на выходных :-/
  • 0

#2927
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

мы тоже хотим погулять со всеми в парке, но у кас всегда куча дел на выходных :-/

о, не одни мы рыжики :)
  • 0

#2928
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вот пару фоток.

ттт на Вас! Растите крепкими :-/
  • 0

#2929
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ряды рыжиков поплняются :))
Замечательная малышка у вас, Zulus :-/ растите на радость

хэлмурат, ох...мы тоже все никак не погуляем, тоже постоянно дела
  • 0

#2930
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Еще вопросик - как бы слезящиеся, мокрые(не сильно) глазки - я так понимаю это нормально? У некоторых видел.
  • 0

#2931
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Еще вопросик - как бы слезящиеся, мокрые(не сильно) глазки - я так понимаю это нормально? У некоторых видел.

у нас тоже глазки слизятся бывает, видимо это нормально, симпотяга у вас маленькая.
  • 0

#2932
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Новенькие просто класс! Поздравляю от всего сердца!
Zulus, отсиживайте карантин и приходите!
хэлмурат, выкройте время на гульки! Не пожалеете! :-/
  • 0

#2933
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

мы тоже хотим погулять со всеми в парке, но у кас всегда куча дел на выходных :-/

Я могу и вечером в сквер выйти с двумя собаками, сегодня-завтра-послезавтра, примерно в 19 часов. Так что не теряйтесь, присоединяйтесь! :D

о, не одни мы рыжики :D

Бесстыжики :)
  • 0

#2934
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот мои последние новости:свёкр попросил забрать у друзей маленького щенка пит буля.Он поживет у нпас месяц,пока тот не приедит за ним из москвы чтобы забрать.Но проблема в том,что етому щенку мы должны будем сделать прививку.А я теперь беспокоюсь,не заразит ли тот щенок моего.Мой привитый,но всё равно чем черт не шутит.Что делать и было ли у кого нибудь такое?Ведь у некоторых тоже по несколько собак. :eek:
  • 0

#2935
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
привитого не заразит, у него иммунитет, да если не болеет, то и нечем. А вот тот что не привит ему карантин, никакой улицы...пит говорите... много убирать придется... :eek:
Да и все выше перечисленные рекомендации для непривитого нужно будет соблюдать :-)
Удачи!
  • 0

#2936
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо!успокоили.
  • 0

#2937
tanaskz

tanaskz
  • Гость
  • 19 сообщений
kuplyu shenka toichika v predelah 15 tysyach tenge
  • 0

#2938
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В субботу были в Зооглмуре на Ботаническом, прикупили комбезики на холода :smoke:
Ну не об этом реч! Короче, видели там столбики для кобельков, такие прикольные! Ввиде молотка по которому гномоки карабкаются! На мгновение захотелось чтоб Рашпиль лапу и дома подымал... но на мгновение... :) хорошо собаки мыслей не читают :D А еще новые комбезики появились, болоневые черные и красные, у них низ отстегивется и получается курточка, денег, блин, не хвтило так бы и их взяла...
  • 0

#2939
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Еще вопросик - как бы слезящиеся, мокрые(не сильно) глазки - я так понимаю это нормально? У некоторых видел.

нормально. они от многого могут слезиться, от страха, от сладкого...... да и так вообще.....
  • 0

#2940
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня есть один прикольный комбез желтого цвета как бы спортивный с полосками по бокам.Покупала без собаки.оказался маловат.Могу продать или поменять :rotate: фото выложу ближе к вечеру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.