Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2861
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ААА! Если погода не подведёт, мы соберёмся силами и придём гулять) Хотя бы на поводке))) Ну чтобы не покусала там вас всех))) может подобреет хоть...
  • 0

#2862
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Форумчане, у нас в клинике " Мастино" находиться тойчик, несколько переросток, правда :fie: Его нам принесла женщина, сказала видела как бегал и как его стукнула машина, в шоке принесла его к нам.От шока собак отошел, находился несколько дней на наблюдении, сейчас активен (даже я бы сказала чересчур), кушает хорошо, функции все сохранены, вообщем обошлось. Может кто его ищет, потерялся же товарищ! Для опознания фото:
Изображение
на передней левой лапе окрас, как в белом сапожке.
Звоните 241-06-71
  • 0

#2863
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Хорошенький такой:( на мою Мольку похож! Дай Бог скоро хозяева найдуться!
  • 0

#2864
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девченки,насчет погоды там проблемка,знакомый с которым я обычно договариваюсь в отпуске,так что не обещаю..я конечно попробую сделать все возможное,ну там ночь молитвам посвящу,ритуалам, типа "нет дождю,нет дождю" притонцовывая на улице в 4 часа утра...и может быть все будет клево!!
вообщем я приду в любом случае,мы с Масоней заколеные штучки)))
  • 0

#2865
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
lady di in love, что то давно не было репортажей из гламурной жизни Алматы :rolleyes:
мы вот были в интерфуде, все ок, мальчик сидел на ручках)
Изображение
а вот потом заехали в адидас на ташкентской... там какая-то продавщица пыталась нас выгнать! больше в этот магазин не пойдем!
  • 0

#2866
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

на жарокова ботанический, там зоопарикмахерская и зоомагазин.

я прям возле него живу!Супер магазин!!!



А где именно? Представила, но не знаю где там такое. На жарокова, или на Ботаническом?
  • 0

#2867
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
по Жарокова чуть выше Ботанического. Обещали завоз к след. выходным. Поедем одеваться. :)
  • 0

#2868
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У Ойти зубы меняются, и все передние молочные выпали, а основные еще не вырасли, и у нее сейчас горе! Рашпиля укусить не может, косточки тоже не погрызешь, да и с руки теперь не хватает а тихоонечко гудами берет... :smoke:
А еще из-за беззубости она нам язык показывает. :-)
  • 0

#2869
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Uliana0807, а сколько Ойти по возрасту? и в какой период новые зубки вырастут? Бедненькая, наверное есть нормально не может. а мы так и не сходили к врачу...
  • 0

#2870
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, а сколько Ойти по возрасту? и в какой период новые зубки вырастут? Бедненькая, наверное есть нормально не может. а мы так и не сходили к врачу...

4-ого будет 6 мес. Новые только проклевываются их видно, так что через пару дней у Рашпиля лафа кончится. А корм я ей пока размачиваю. чтоб ей удобнее было, но вот сомневаюсь что ей это нужно, косточки жевательные грызет даже деснами. :smoke:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.09.2009, 12:47:54

  • 0

#2871
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
А у моей зубы в 2 ряда, как у акулы.... Все дома уже перегрызла, вчера вышла на 10 минут из дома и забыла сотку, так она и ее всю погрызла! Странно очень, игрушек валом, когда мы дома она играет с мячиком, когда уходим, как буд то от обиды грызет все что неровно лежит. А наказывать бесполезно.. все равно не понимает... да и я наверно совсем не строгая:smoke:
  • 0

#2872
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А у моей зубы в 2 ряда, как у акулы.... Все дома уже перегрызла, вчера вышла на 10 минут из дома и забыла сотку, так она и ее всю погрызла! Странно очень, игрушек валом, когда мы дома она играет с мячиком, когда уходим, как буд то от обиды грызет все что неровно лежит. А наказывать бесполезно.. все равно не понимает... да и я наверно совсем не строгая:smoke:

Если уже в 2 ряда, то пора к вету сходить, проредить так сказать зубки.
  • 0

#2873
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Собираемся:smoke: что то все никак не дойдем....
  • 0

#2874
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
раз раз!!я на связи.. по ВАшим многочисленным просьбам продолжаем гламурный репортаж!! :-)
в сеть Китайских ресторанов Турандот нашим братьям меньшим вход категорически запрещен!! в этом виновата Соня и судить ее!дело в том что моей мадаме захотелось лапы помыть...на кухне...она вырвалась и когда ее заметили бегущей в непонятном направлении нас предупредили что это в последний раз!!
далее,в Антрекоте все замечательно- ни одной угрозы,просьбы выйти и подобного..в Мадлен-запросто,улыбаются и приветствуют даже больше ее чем у кого кошелек!
ВОТ! УДАЧНЫХ ВАМ ТУСОВОК!!

примечание автора: в Клуб и в самолет пускают без очереди))
  • 0

#2875
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

...она вырвалась

может она устала от гламурных тусовок? :D душа требует дома. под пледом?? :-)
  • 0

#2876
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


...она вырвалась

может она устала от гламурных тусовок? :D душа требует дома. под пледом?? :-)

Тоже про это подумала... :D
  • 0

#2877
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
хеххеееехх!! мне б самой под плед,домашняя обстановка....
да нет,не жалеть Мышку,такова ее судьба!! :-)

сегодня у Сони пенная ванна и массаж))
  • 0

#2878
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

сегодня у Сони пенная ванна и массаж))

C клубникой, сливками, и шампанским :-)
  • 0

#2879
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


сегодня у Сони пенная ванна и массаж))

C клубникой, сливками, и шампанским :lol:


хех, я тоже хочу такую судьбу :D и не жалеть меня :mad:
  • 0

#2880
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Форумчане, у нас в клинике " Мастино" находиться тойчик,
Изображение
на передней левой лапе окрас, как в белом сапожке.
Звоните 241-06-71

никто не в курсе как дела у малыша?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.