Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2541
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Тоевладельцы!! Знакомые нашли тоечку (с их слов). Вечером поеду-посмотрю. Сфотаю. Поспрашивайте у своих - никто не терял?? Клеймо есть.
  • 0

#2542
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А у нас интернета долго не было!И мы вчера на гульки приходили но никого вообще не было:laugh:(( Жалко что я только сегодня увидела что вы в воскресенье договорились встретиться!:lol: Теперь мы уже не успели;)( вот такое предложение мы живем в районе джандосова жарокова если кто нибудь рядышком живет звоните может как нибудь среди недели или вечером будем вместе гулять???А то все никак не можем никого найти в парке по субботам:) вот наш номер 8 702 154 17 13 Настя звоните будем рады с кем нибудь встретиться!
  • 0

#2543
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте дорогие хозяева тойчиков!!!
Как замечательно что создали эту тему! ( автору поклон)
Ибо очень это удобно! :lol:
у нас девочка Моникой назвали.... 1.5 года..... :laugh:
дааа судя по всему она у нас далекоооо не выставочная.... и честно говоря не близка к идеалу... ;)
Зубки у нас испортились вовсе....(прикус точнее) так как вовремя не вырвали... (по совету-ждали....и давали кости- что бы они сами выпали) но потом повели к ветеринару--- а было уже поздно... так пришлось за раз СТООООЛЬКО зубов вырывать....( бедная соба-- пусть она меня простит) ;)
Купили мы ее на рынке вообще......на собачьем- там, что возле САЙРАНА.....но женщина наша из бишкекского питомника....
купили-- как вам сказать- с дефектом что ли......у нас как бы "киль торчит" из грудки......... ну не прям что торчит но выпирает- так на несколько милиметров.... я не знаю почему взяла яя-- хотя сразу увидела это....но НАСТОЛЬКО Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЕ ЧТО МНЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО! ( и вообще подумала я, с дефектом, и что не жить теперь????) просто я особо в выставках не разбираюсь...мне до этого дела нет....а по размерам квартиры нужен был малееееенький той.....а она оказалась именно такой...и вроде прикус у нее хороший был...и расцветка понравилась....
ДОКУМЕНТОВ НЕТ У НАС..... родословной тоже.....только вет паспорт- хехеххее
НО НАСТОЛЬКО Я ЛЮБЛЮ ЕЕ КТО БЫ ЗНАЛ!!!! ПРОСТО СУДЬБА МНЕ БЫЛА ВЗЯТЬ ИМЕННО ЕЕ И НЕ ВАЖНО КАКАЯ ОНА!!!!!
росла у нас хорошо.....такая пухленькая.....но уже пол года- стала есть намного меньше- похудела....МЫ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ....ДА И ХУДЫЕ ЕЩЕ,..... =)))))))) :laugh: ( не говорите глистогонить- все у нас с этим хорошо) :rotate:

Знаете небольшая проблемка у нас.......
.. видим "подружку" или "друга" на расстоянии--------вырываемся из рук, скулим, пищим, пытаемся подружится....но как только дело доходит до расстояия 20-10 см между собачками....сразу боимся- убегаем, прячемся!
У ВАС ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА???? ИЛИ МЫ ОДНИ ТАКИЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????

MODERATORIAL [Ариадна]
Вы думаете, если не напишите разными шрифтами, Вас не заметят? В следующий раз буду штрафовать по 2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 31.08.2009, 07:57:50

  • 0

#2544
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Если ваша крошка хочет дружить и боится дайте ей время. попрячется по убегает и сама выйдет.
Мой той тоже Бишкекский из "питомника Жемчужина" может мы с одного места?
Ждем фото вашей красотки!
  • 0

#2545
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У нас тоже сказали молочные зубы вырывать, но один уже сам выпал. Может и второй выпадет.
  • 0

#2546
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У нас тоже сказали молочные зубы вырывать, но один уже сам выпал. Может и второй выпадет.

Если основные уже полезли. то будьте внимательны прикус может испортится...
  • 0

#2547
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Основные уже вылезли. Сбоку два торчат, просто когда мы приехали к ветеринару, он у нас был третий день. Естественно, я его держать побоялась. Да и ветеринар как услышала, что он у нас всего ничего, сказала приходить через месяц, чтобы он привык к нам - большой стресс для песика, мало того что хозяин сменился, так еще новый привез неизвестно куда на довольно неприятные процедуры. Так что, бог с ним с прикусом, зато нервы целее будут. Но на этой неделе уже повезем, мне кажется ему уже мешает второй зуб. А нам ничего не говорит, молчит. Есть хуже стал. До этого, перед тем как первый выпал - вообщем не ел ничего - видимо сильно болело. Я уже ему пирог сделала (хотя читала что нельзя), просто в первые дни он его уплетал - с картошкой и минтаем. Его чуть-чуть ел. И опять такая же история.
  • 0

#2548
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет! Я хочу приобрести тойчика, но не знаю куда обращаться, где искать. Подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#2549
kitty-kitty

kitty-kitty

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу щенка той-терьера? недорого или даром .В хорошие руки
  • 0

#2550
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!

Для тех кто был на пикнике в это воскресенье, вот фото:

http://pikucha.ru/148552 групповое фото№1(4.2Mb)

http://pikucha.ru/148553 групповое фото№2(4,3Mb)

http://pikucha.ru/148541 Рашпиль и Соня (4,1Mb)

Смотрите и скачивайте! :-)
  • 0

#2551
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
О, классно! Спасибо за фото :-)
Ждём продолжения с другого аппарата :smoke:
  • 0

#2552
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений

Если ваша крошка хочет дружить и боится дайте ей время. попрячется по убегает и сама выйдет.
Мой той тоже Бишкекский из "питомника Жемчужина" может мы с одного места?
Ждем фото вашей красотки!

Я надеюсь-перестанет бояться!!! а то так хочеться ей....да и не совсем то и маленькая уже.....может стеснительная??? :-) :smoke: :(
ДА МЫ ИЗ ЖЕМЧУЖИНЫ ))))) :D :) :-) :-/ ;-) ураааа РОДНЮ НАШЛИ =)
А фото моей красавицы выклааадываю )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот такие мы =) :D

MODERATORIAL [Ариадна]
когда регистрировались, должны были прочесть правила. Теперь не обижайтесь. + за нарушение п.п.2.2.9

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.09.2009, 10:10:59

  • 0

#2553
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
kim.viktory, спасибо за фото)
ждем еще))

ТаТкА )
, у вас прелестная малышка)))
  • 0

#2554
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Боже, какие все хорошенькие!!!! Фотки - чудо!!!! А кто там такой беленький с ушком черненьким?
  • 0

#2555
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем :rolleyes: ! Вот другие фотки: извиняюсь, но всех собачек по именам не запомнила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2556
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
чето маленькие фотки загрузила... вот побольше:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2557
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Это девчёнки - модницы :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2558
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Gukachka, классные фото :super:
особенно там, где Светлакоф и Рекс "танцуют" :rolleyes:

зы. я как свой фотик починю, тоже выложу парочку фоток :kiss:
  • 0

#2559
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Спасибо за фотографии!!! Рекс и Svetlakoff вообще супер :rolleyes:. За прогулку отдельное спасибо хозяевам :super:.
  • 0

#2560
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
здесь немного размытые фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.