Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2321
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

У нас мальчик , в мае 1 год исполнился, не крупный, черно-подпалый. Очень ласковый ... и прелестный парень .. очень ему хочется жизни половой ... подскажите, где невесту искать?
Он из Бишкека , заводчица Лена..
И кстати была на птьчем рынке , там спрашивала .. и почему все отказываются от бишкекских?
Вроде у нас все замечательно )))
  • 0

#2322
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
:spy:

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

У нас мальчик , в мае 1 год исполнился, не крупный, черно-подпалый. Очень ласковый ... и прелестный парень .. очень ему хочется жизни половой ... подскажите, где невесту искать?
Он из Бишкека , заводчица Лена..
И кстати была на птьчем рынке , там спрашивала .. и почему все отказываются от бишкекских?
Вроде у нас все замечательно )))


ООО, еще один Бишкекский! :( Ваш тоже с "Жемчужины"? Мой Рашпиль тоже с Бишкека, тоже у Лены брали.

А нашему вчера год был... а я забыла, но ничего думаю откуплюсь вкусняшкой.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 16.07.2009, 17:44:07

  • 0

#2323
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поступите в клуб!Пройдите выставку!И будет вам невеста,при хороших оценках!И рано вам ещё!!!Их с двух лет вяжут!
  • 0

#2324
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А насчет рынка, не знаю кто там шарохался от вас, нашего просили дать на вязку, но мне не понравились те девушки они там щенками как мясом торговали, в одной маленькой клетке штук 15 щенков разных пород было. Я мясо-разводчикам не товарисчь.
  • 0

#2325
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Расскажите , как вступить в клуб ? (больной вопрос: сколько это выйдет по деньгам ?)
Подскажите пожалуйста сейчас , что можно сделать чтобы у него не "стоял".. может капли или таблетки , как это отразится на нашем мальчике , и в будущем на его поколении...
  • 0

#2326
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Расскажите , как вступить в клуб ? (больной вопрос: сколько это выйдет по деньгам ?)
Подскажите пожалуйста сейчас , что можно сделать чтобы у него не "стоял".. может капли или таблетки , как это отразится на нашем мальчике , и в будущем на его поколении...

У тоев все эмоции упираются в их "писку". Ругаешь его или хвалишь, боится, радуется ВСЕ! У нашего тоже стоит постоянно, гостей очень это смущает, особенно разеры.... :spy:
Так что ничего с этим не поделаешь!
И кстати а у вашего оба яйца на месте или только одно? С одним в клуб не примут.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 17.07.2009, 12:01:44

  • 0

#2327
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
:) Слава богу у нас два яичка... Мои гости тоже всегда в шоке ... :D
  • 0

#2328
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У кого завтра в планах прийти погулять?
  • 0

#2329
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИЙТИ )))
  • 0

#2330
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИЙТИ )))


Нет необходимости писать капслоком.
MODERATORIAL [Ариадна]
Вы получаете устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.12


Мы с одним наглым козлом постараемся подойти. :) Если не против.
  • 0

#2331
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я думала с лошадкой :) Ну козел так козел... будем ждать! :D
  • 0

#2332
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ой,я тоже постараюсь прийти,только одна,малышка моя на карантине.. хотелось бы посмотреть на всех,а на козлов особенно))
  • 0

#2333
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну вот Ойти научилась залазить на кровать самостоятельно... Теперь я встаю оочень рано :smoke: от того что кто-то грызет мой нос или волосы или уши... что делать?...
  • 0

#2334
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ничего не пойму.С моей собакой что то происходит.Сначало думала,что кто то укусил.но потом поняла-нет.Резко вскакивает,начинает крутится как бы за хвостом,которого нет.Скулит,садится на попу и сидит.Как будто что то кусает.Еще он боится и просится на руки.Смотрели-все чисто никто не укусил .Что бы это могло быть?
  • 0

#2335
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А это у вас глисты!!!
  • 0

#2336
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто-нибудь кормит своих щенков сырым мясом? Чето я с утра не могу ответ получить ни с одной из веток. У меня щен 4 мес.
  • 0

#2337
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кто-нибудь кормит своих щенков сырым мясом?

Мы - нет. От сырого мяса могут завестить паразиты.

Сообщение отредактировал Jana: 22.07.2009, 17:56:05

  • 0

#2338
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто-нибудь кормит своих щенков сырым мясом? Чето я с утра не могу ответ получить ни с одной из веток. У меня щен 4 мес.

сырым мясом - нет. обычно отвариваем до полуготовности мелко-нарезанное, или если нет времени - то хотя бы кипятком ошпарить. :lol:

А это у вас глисты!!!

точно-точно глисты. обязательно проглистогоньте собу и все пройдет.
  • 0

#2339
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы вчера решили пофотографироваться, но сделали устрашащую морду которая явно что-то задумала.
Вот что из этого получилось
Изображение
:idea:

еще пытались полизаться,
Изображение

но когда стало нечего лизать, обиделись
Изображение

и легли спать
Изображение
  • 0

#2340
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А!!!Герда маленько сладкое печенькО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.