Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2281
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите, в каком возрасте надо делать прививку? Первую. Вчера купили малыша тойчика, ему 1 месяц и 20 дней. И еще когда у него ушки встанут. Надо ли что-нибудь делать для этого? Где-то слышала. что надо подклеивать. Или встанут сами по себе?
  • 0

#2282
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Подскажите, в каком возрасте надо делать прививку? Первую. Вчера купили малыша тойчика, ему 1 месяц и 20 дней. И еще когда у него ушки встанут. Надо ли что-нибудь делать для этого? Где-то слышала. что надо подклеивать. Или встанут сами по себе?

ну первая прививка делается в месяц, но раз у вас ее еще нет, глистогоните и через 10 дней делаете, у моей тоики ушки встали к 3 месяцам, так что время у вас есть.
  • 0

#2283
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ребят а когда у тоев щебячья шерсть меняется? не будет же она вечно пушистая и мягкая :laugh:

мы сейчас активно линяем. "зато новая растет чистая и шелковистая" :-))))
Кста нам сегодня 11 месяцев :D)
  • 0

#2284
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
КоролёваМарго не переживайте..существует 2 вида вакцинации:
1) первая прививка в 1 месяц и остальные
2) первая прививка в 2 месяца и следующая через 20 дней,а третья в пол года..
я это из книги про тоев вычитала! :-) лично у нас второй вариант..удачи Вам с малышкой..кстати как ее назвали??


кто завтра придет?? :laugh:
  • 0

#2285
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у нас щенячья шерсть ушла только недавно, примерно в 4-5 месяцев перелиняли и цвет поменяли.
  • 0

#2286
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пропала собака!

В 9м м-не (Джандосово-Саина-Шаляпина-Берегового) сегодня видела, что активно ищут русского той-терьера. Люди с листовками обращаются ко всем прохожим + повсюду расклеены объявления. Приметы: маленький, рыжевато-коричневого цвета, кобель. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.
Телефоны: 8(727)228-55-71 дом, 8(777)225-55-16

…надеюсь мальчишку найдут.
  • 0

#2287
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

у нас щенячья шерсть ушла только недавно, примерно в 4-5 месяцев перелиняли и цвет поменяли.

отлично у нас есть еще как минимум месяц мохнатости и пушистости... :lol:


Пропала собака!

В 9м м-не (Джандосово-Саина-Шаляпина-Берегового) сегодня видела, что активно ищут русского той-терьера. Люди с листовками обращаются ко всем прохожим + повсюду расклеены объявления. Приметы: маленький, рыжевато-коричневого цвета, кобель. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.
Телефоны: 8(727)228-55-71 дом, 8(777)225-55-16

…надеюсь мальчишку найдут.

вот блин! Хоть бы нашли!!! :-)
  • 0

#2288
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
чет сегодня мало народа было!! :p

Встречайте!
моя принцеса!!! :-) :) :dandy:

Изображение

Изображение

а это двое моих любимых!!!

Изображение


Изображение

мисис голое пузо!
Изображение

грациозный профиль

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#2289
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Малышка сладкая! Очень рада что вы нашли свое 500 граммовое счастье! :-)
  • 0

#2290
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Очень классная собачка!Окрас-просто супер. :-)
  • 0

#2291
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений
to lady di in love
Ой,какая хорошенькая!!! У меня почти такая,только ей уже годик.
  • 0

#2292
Buzellka

Buzellka
  • Гость
  • 38 сообщений
to lady di in love - по моему я Вас троих где то видел :-))
  • 0

#2293
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо всем!

Бузеллка ты нас не только видел,ты нас даже катал)))) УРРРРА! иссык куль ! :D

Почему в субботу так мало народу было???? это что такое?а?без уважительной причины не явились...жду отчет :eek: :D :p :D :D

просто хотелось всех увидеть!!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.9. Будет повод почитать правила.:D

Сообщение отредактировал Ариадна: 13.07.2009, 11:52:17

  • 0

#2294
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Почему в субботу так мало народу было???? это что такое?а?без уважительной причины не явились...жду отчет

мы так "ушатались" с самого утра, что просто сил не было прийти, да и освободились поздно. В эту субботу тоже скорее всего не вырваться, если и будет, то только один представитель :D .
  • 0

#2295
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мои псинки меня тихо убивают, у них заговор против меня!!! Я уверенна!!! Ойти пытается изолировать нас с помощью перегрызания телефонного провода, потом мило просится утром к нам на кровать часиков так в 5 утра, типо досыпать с нами, и когда я уже засыпаю резко со всего маху, разбега, силы прыгает мне на лицо, не забывая при это укусить меня за нос и пожевать его немного... И тут ей на помощь приходит Рашпиль...он действует более изощренно, он протискивается между мной и Ойти, (это наверно чтоб я ее не скинула с кровати) , пользуясь тем что я еще оглушена и нахожусь в пришибленном состоянии, начинает меня зализывать ооочень усердно, глаза, уши, нос... Ойти рядом она кусает руки которыми я пытаюсь отбиваться от рашпилевских "поцелуев"... А после налета они резко уходят в конец кровати и ложатся спать...А мне приходится вставать (5:30!) и идти умываться.... Захожу в комнату такое ощущение, что весь этот кошмар мне приснился, Ойти у себя на месте, а Рашпиль спит у мужа под боком...
Даю себе очередное обещание, что не буду брать собак в постель....
  • 0

#2296
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вахаахахаха=)))))) Хулиганы сладкие!=)
  • 0

#2297
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 это точно заговор)) они всю ночь продумывают заговор,разрабатывают план! :-)

у моей крошки тоже в это время заходы начинаються,попрыгать на лице,погрызть уши и делать лабиринты под одеялом...
а от поцелуев Рашпиля я бы и в такое время не отказалась бы! :)
  • 0

#2298
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!а мы тоже хотим с вами на гульки!у нашего малыша зачился карантин и нам хочется познакомиться с другими тоями!Кстати,кто-нибудь живёт возле парка Горького,давайте тоже гулять вместе!
и ещё,кто-нибудь может подсказать,как сюда фото вставить,а то я разобраться не могу :dandy:
  • 0

#2299
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Добро пожаловать!

для загрузки фото Вам надо:

http://www.radikal.ru/ заходите

"обзор"(выбираете фото с компа)"загрузить"(выделяете ссылку)"копируете"и "вставляете" в ответ в ЦТ
ВУА-ЛЯ !



ждем Ваши фото!!!
  • 0

#2300
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Привет всем!а мы тоже хотим с вами на гульки!у нашего малыша зачился карантин и нам хочется познакомиться с другими тоями!Кстати,кто-нибудь живёт возле парка Горького,давайте тоже гулять вместе!
и ещё,кто-нибудь может подсказать,как сюда фото вставить,а то я разобраться не могу :)


Мы живем в районе Зеленого базара, только я после 20:00прихожу, а еще Alexa Svetlakova со Светиком. Она совсем рядом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.