Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2241
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет девченки..
знаете а мы уже выздоравливаем!! тьфу тьфу тьфу!!!
я даже незнаю какими колят,маленькие щприцы...вот мне на маркова больше понравилось...там както относятся по внимательней...а прививку нам перенесли на 14..будем ждать..
я тоже думала что в дождик никто не соберется..

спасибо за Ваши пожелания ,мы обязательно выздоровим,и познакомимся со всеми новенькими,я еще соседку с тоем подтяну!!!

:( :D
  • 0

#2242
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
всем привет! вету мы пока не показывались, на ложную непохоже-у моей старшой ложняк постоянно-у Герды совсем другое. Надеюсь на этой неделе попадем к вету.
Кстати набирается новая группа на ОКД :smoke:
  • 0

#2243
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, у меня проблемка - Беня стал на попе ездить. Глистогонили 3 месяца назад - глистов не было :smoke: Думаю, может это железы забились - как это можно распознать? что делать? или глистогонить на всякий случай еще раз?
  • 0

#2244
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, у меня проблемка - Беня стал на попе ездить. Глистогонили 3 месяца назад - глистов не было :smoke: Думаю, может это железы забились - как это можно распознать? что делать? или глистогонить на всякий случай еще раз?

я бы сначала понаблюдала за какашкми, если б заметила шевеления, проглистогонила, а если не поможет то к вету бы скаталась, чтоб почистили железы, и свечи прописали если необходимо. А еще проверь может его остатки после туалета беспокоят. Я обычно после прогулки подмываю, попробуй тоже поподмывать, может поможет лето встаки хуже не будет
  • 0

#2245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

понаблюдала за какашкми, если б заметила шевеления, проглистогонила, а если не поможет то к вету бы скаталась, чтоб почистили железы, и свечи прописали если необходимо. А еще проверь может его остатки после туалета беспокоят. Я обычно после прогулки подмываю, попробуй тоже поподмывать, может поможет лето встаки хуже не будет

подмываю обязательно. Независимо от сезона, поэтому точно не остатки туалета. За какашками уже 2 дня смотрю - вроде чисто, но еще понаблюдаю. Если глистов не будет, тогда наверное в Мастино скатаемся на выходных. Спасибо за совет!
  • 0

#2246
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, у меня проблемка - Беня стал на попе ездить. Глистогонили 3 месяца назад - глистов не было :smoke: Думаю, может это железы забились - как это можно распознать? что делать? или глистогонить на всякий случай еще раз?

если железы то любой вет почистит их за 2 секунды. мог застудить их тогда свечки поставите
  • 0

#2247
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если железы то любой вет почистит их за 2 секунды. мог застудить их тогда свечки поставите

ну, в общем, в любом случае на выходных в Мастино, а там посмотрим.
Еще раз - спасибо, девочки, за советы! :smoke:
  • 0

#2248
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Добрый день, может кто-нить подскажет что нам делать.
Есть какие-нибудь таблетки для собачек, что бы снизить сексуальное влечение? Так как мы гуляем в парке на Тюзе в воск. и понед. там было пару девочек с теч. и мои малышок прям гулять не смог, только и делал что ходил за ними, как только они собрались уходить я его пристегнула, он начал скулить и гавкать, после их ухода я его отпустила погулять, но он побежал по их следу, выбежал на дорогу и перебежал на другую сторону. Мне было очень страшно, вот теперь даже боюсь его отпускать.
Пару месяцев назад пару раз давала таблетки Кот-Баюн(посоветовали в зоомаге.), так он перестал есть, два дня не ел, а желание так и осталось. Думала свести его, что б он успокоился, а собаководы гов-ят, что если его развязать, он еще хуже будет хотеть. Так ли это на самом деле не знаю. Или может нам еще девочку завести, что б он за чужими не бегал? :-)
  • 0

#2249
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А Вы планируете разведение? Документы, оценки есть?
  • 0

#2250
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Добрый день, может кто-нить подскажет что нам делать.
Есть какие-нибудь таблетки для собачек, что бы снизить сексуальное влечение? Так как мы гуляем в парке на Тюзе в воск. и понед. там было пару девочек с теч. и мои малышок прям гулять не смог, только и делал что ходил за ними, как только они собрались уходить я его пристегнула, он начал скулить и гавкать, после их ухода я его отпустила погулять, но он побежал по их следу, выбежал на дорогу и перебежал на другую сторону. Мне было очень страшно, вот теперь даже боюсь его отпускать.
Пару месяцев назад пару раз давала таблетки Кот-Баюн(посоветовали в зоомаге.), так он перестал есть, два дня не ел, а желание так и осталось. Думала свести его, что б он успокоился, а собаководы гов-ят, что если его развязать, он еще хуже будет хотеть. Так ли это на самом деле не знаю. Или может нам еще девочку завести, что б он за чужими не бегал? :-)

при любом расскладе вличениые останется, а течные суки кого угодно за собой уведут. :D Дело не в вашем маличике, а в них!
Таблетки не выход, только печень посадишь, либо поводок постоянно, либо кастрировать, ;) вообще наши хозаева девченок с течкой их на публичные прогулки не водят... от греха подальше....
  • 0

#2251
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А Вы планируете разведение? Документы, оценки есть?


Разведение..... ,возможно, но он у нас ОЧЕНЬ большои 4 кг., хотели взять девочку, но нам сказали, что если брать то крупную, 2 и больше кг. Может подскажите, что нам делать, я то не против еще однои собы дома, но вообще это реально держать дома мальчика и девочку. :-)

Доков нет, а вот девочку планирую брать с питомника, с доками.
  • 0

#2252
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А щенки будут без доков. Зачем это вам? :-)
ПРоцедура кастрации не так страшна, как ее малюют :D
Утром к врачам, вечером уже за мячиком гоняет. Зато вы получаете спокойную собаку для души. Собственно для того, для чего и брали.
На женщин ноль эмоций, это исключает риск:
1. Потеряться
2. Попасть под машину
3. Подхватить болезни от течных дворовых собак.
4. Нервных потрясений (хочу любить, а мама не дает!)
Подумайте.

Да, забыла. Если Вы берете еще девочку, Вы получите от своего мальчика:
1. Метки дома.
2. Стресс при каждой течке.

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.07.2009, 16:39:10

  • 0

#2253
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Добрый день, может кто-нить подскажет что нам делать.
Есть какие-нибудь таблетки для собачек, что бы снизить сексуальное влечение? Так как мы гуляем в парке на Тюзе в воск. и понед. там было пару девочек с теч. и мои малышок прям гулять не смог, только и делал что ходил за ними, как только они собрались уходить я его пристегнула, он начал скулить и гавкать, после их ухода я его отпустила погулять, но он побежал по их следу, выбежал на дорогу и перебежал на другую сторону. Мне было очень страшно, вот теперь даже боюсь его отпускать.
Пару месяцев назад пару раз давала таблетки Кот-Баюн(посоветовали в зоомаге.), так он перестал есть, два дня не ел, а желание так и осталось. Думала свести его, что б он успокоился, а собаководы гов-ят, что если его развязать, он еще хуже будет хотеть. Так ли это на самом деле не знаю. Или может нам еще девочку завести, что б он за чужими не бегал? :-)

при любом расскладе вличениые останется, а течные суки кого угодно за собой уведут. :) Дело не в вашем маличике, а в них!
Таблетки не выход, только печень посадишь, либо поводок постоянно, либо кастрировать, :lol: вообще наши хозаева девченок с течкой их на публичные прогулки не водят... от греха подальше....


Кастрировать мне его папа не даст(мужская солидарность :D ), но мне и самои жалко как то.
Невесту нам наверное и не нати ;) на стороне, т.к. он у нас большинькии.
  • 0

#2254
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Разведение..... ,возможно, но он у нас ОЧЕНЬ большои 4 кг., хотели взять девочку, но нам сказали, что если брать то крупную, 2 и больше кг. Может подскажите, что нам делать, я то не против еще однои собы дома, но вообще это реально держать дома мальчика и девочку. :-)

Доков нет, а вот девочку планирую брать с питомника, с доками.

у меня кобель и сука, девченка пока маленькая, при течки расчитываю отвозить кабеля маме, "погостить". Течка у собаки 2 раза в год по 3 недели кажется, ты готова к этому ведь сводить можно на вторую течку это раз, и не в каждую это два.
  • 0

#2255
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Кастрировать мне его папа не даст(мужская солидарность :-) ), но мне и самои жалко как то.
Невесту нам наверное и не нати :D на стороне, т.к. он у нас большинькии.


Эх, людская неосведомленность играет против нас ;)

Не надо до такой степени очеловечивать животных. Собака НЕ ПОНИМАЕТ, что колокольчики между ног - это честь и достоинство. Они вызывают в собаке ТОЛЬКО желание бежать за сукой.

Сколько кобелей мы уже теряли, находили подранными в стаях бродяг... Подумайте еще раз и поговорите с папой.
  • 0

#2256
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кастрировать мне его папа не даст(мужская солидарность :-) ), но мне и самои жалко как то.
Невесту нам наверное и не нати :D на стороне, т.к. он у нас большинькии.

ну мне кажется твой выход держать парня на поводке если рядом течные суки,,,
  • 0

#2257
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Uliana0807
Только он не спасет от домашних истерик и голоданий.
самое гуманное в этом случае - кастрация.

ENYA209
Вам кстати правильно сказали что если развязать кобеля будет еще хуже - минимум раз в пол года ему нужно будет девочку приводить. А если учует где нибудь поблизости течную суку - готовьтес к концертам и возможному побегу. А бродячих в городе сейчас не мало + лихие автомобилисты :-)
  • 0

#2258
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807
Только он не спасет от домашних истерик и голоданий.
самое гуманное в этом случае - кастрация.

ENYA209
Вам кстати правильно сказали что если развязать кобеля будет еще хуже - минимум раз в пол года ему нужно будет девочку приводить. А если учует где нибудь поблизости течную суку - готовьтес к концертам и возможному побегу. А бродячих в городе сейчас не мало + лихие автомобилисты :-)

тут речь идет больше о проблемах с суками на прогулках, поэтому домашние истерики и голодовки отодают. Я тоже своего пацана кастрировать нехочу, просто из-за своих тараканов, это мое решение, как хозяйки. А вот к приобретению второй собаки подходила очень серьезно. Так что можно жить и с не кастрированым кобелем, но это хлопотнее.
  • 0

#2259
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Это еще и от самого собакина зависит - у меня кобель ( не развязанный) более менее спокойно переносит течных сук, от еды не отказывается, не истерит, не убегает (ттт)
А у подруги развязанный - пришлось с дачи в город отвозить когда там сука потекла соседская т.к. он все порывался убежать ( а там бродячие кобели до крови дрались) истерил дома, не ел, еще когда потекла сука со стоянки - так вообще на прогулках нужен был глаз да глаз.
  • 0

#2260
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Uliana0807

мы своего тоже не кастрировали, но пока проблем и нет. Он у нас всегда на поводке, так что риска сбежать нет.

А вообще - однозначно развязывать не нужно. Давать ему "ничейных" девочек - тоже не выход - это не гуманно, подумайте о никому не нужных щенках - они-то чем провинились? 4 кг - достаточно крупный, если еще и без документов - то невесту на стороне найти будет сложно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.