Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2261
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а подскажите пожалуйста, что с девочкой делать) Она у меня ведёт себя как кобель))) на все игрушки дома нападает, на ноги) ей год будет через месяц, у неё ещё не было течки.
  • 0

#2262
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ulec
Это она у вас всех строит :-) у меня тоже дома живет такой маленький Наполеон ( дома не разрешают быть главным, буду тогда пробовать на улице :D )
  • 0

#2263
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
т.е. это нормально, да?))) а то я переживала за её нехарактерное для сук поведение :D прям мачо она у меня :-)
  • 0

#2264
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807

мы своего тоже не кастрировали, но пока проблем и нет. Он у нас всегда на поводке, так что риска сбежать нет.

А вообще - однозначно развязывать не нужно. Давать ему "ничейных" девочек - тоже не выход - это не гуманно, подумайте о никому не нужных щенках - они-то чем провинились? 4 кг - достаточно крупный, если еще и без документов - то невесту на стороне найти будет сложно...

проблема не моя, у меня с кобелем все нормально, хоть и развязаный, это у ENYA209 вопросы :-)
  • 0

#2265
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Нормально :D у вас видимо доминантная девочка т.е. сильная женщина :-)
  • 0

#2266
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Uliana0807

мы своего тоже не кастрировали, но пока проблем и нет. Он у нас всегда на поводке, так что риска сбежать нет.

А вообще - однозначно развязывать не нужно. Давать ему "ничейных" девочек - тоже не выход - это не гуманно, подумайте о никому не нужных щенках - они-то чем провинились? 4 кг - достаточно крупный, если еще и без документов - то невесту на стороне найти будет сложно...

проблема не моя, у меня с кобелем все нормально, хоть и развязаный, это у ENYA209 вопросы :D

так я это для ENYA209 и написала. :-)
  • 0

#2267
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Спасибо большое за ответы.
Решили не кастрировать(не можем мы отказаться от этих славных "колокольчиков"), да и девочку заводить не будем. Будет у нас пожизненным мальчиком :rotate: .
  • 0

#2268
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Лично я за кастрацию! Минимум мучения-максимум радости! :D

ENYA209,Чтото по фото не скажешь что он у вас до 4 кг. вырастет…сколько ему сейчас?
  • 0

#2269
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Лично я за кастрацию! Минимум мучения-максимум радости! :D

ENYA209,Чтото по фото не скажешь что он у вас до 4 кг. вырастет…сколько ему сейчас?


ему уже 1 год и 6 мес. весит 4 кг., а когда его взяли он в ладошке в моеи сидел.
  • 0

#2270
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
я хочу купить элитного щенка Русского гладкошерстного мини-тойтерьера с родословной. Чтобы вес собачки не превышал 1-1,5кг. Пожайлуста помогите. Если можно то пришлите мне фото щенят только девочек. :D
  • 0

#2271
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ENYA209 а Вы когда брали не видно было что он выростет так?? а то вот мне интересно моя так не вымахает...хотя она такая худенькая и костяк у нее тоненький,вроде не должна...ей сейчас 2 месяца и 8 дней и она чуть больше лодожки....ну поживем увидим,а Вам я бы все таки посоветовала кастрацию,а то убежит не догоните....


kea-1979 а почему Вам именно такую нужно?? ну типа чтоб элитная и т.д. ?
Вам для выставок или для понта??
просто интересно....а это объявление надо в барахолку собачью...среди нас заводчиков нет,помоему......

я не поняла а где Рашпиль,Ойти и Светик??
ждем новых фото !!!! просим просим просим!!!!


Uliana0807 мой друг в прошлый раз был очарован Вашим Рашпилем...может их познакомить??)))))))))))
  • 0

#2272
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

я не поняла а где Рашпиль,Ойти и Светик??
ждем новых фото !!!! просим просим просим!!!!


Новых фоток Светика пока нет, и в ближайшее время не будет :lol: я все таки улетаю в китай :(
так что увидимся через 2 недельки)

Всем удачи! Здоровья и поменьше неприятных приключений, побольше приятных)))
буду по всем скучать :D
  • 0

#2273
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 мой друг в прошлый раз был очарован Вашим Рашпилем...может их познакомить??)))))))))))

Рашпиль многих очаровывает, я тоже на это купилась, теперь он живет снами. Познакомить это мы запросто, пацан жуть общительный :lol:

а с кастрацией пусть хозяйка сама решает, мы ей в этом не советчики! Я Рашпиля лишать его яичка тоже не хочу. По своим личным убеждениям. :(
  • 0

#2274
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

а с кастрацией пусть хозяйка сама решает, мы ей в этом не советчики! Я Рашпиля лишать его яичка тоже не хочу. По своим личным убеждениям. :(

:D

И превратился кот Васька в добра молодца, и говорит: "А не пожалеешь ли, бабка, что меня кастрировала?"
:lol:

Я лично против кастрации. Да, есть такой способ контрацепции, но.. слишком грубый способ, и.. чисто с мужской точки зрения просто страшный.

Сообщение отредактировал Doraemon: 08.07.2009, 23:14:36

  • 0

#2275
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений

ENYA209 а Вы когда брали не видно было что он выростет так?? а то вот мне интересно моя так не вымахает...хотя она такая худенькая и костяк у нее тоненький,вроде не должна...ей сейчас 2 месяца и 8 дней и она чуть больше лодожки....ну поживем увидим,а Вам я бы все таки посоветовала кастрацию,а то убежит не догоните....


kea-1979 а почему Вам именно такую нужно?? ну типа чтоб элитная и т.д. ?
Вам для выставок или для понта??
просто интересно....а это объявление надо в барахолку собачью...среди нас заводчиков нет,помоему......

я не поняла а где Рашпиль,Ойти и Светик??
ждем новых фото !!!! просим просим просим!!!!


Uliana0807 мой друг в прошлый раз был очарован Вашим Рашпилем...может их познакомить??)))))))))))



Мне для выставок и просто хочется чтобы была маленькая не крупная собачка, а элитная чтобы с родословной была хорошей :lol:
  • 0

#2276
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мне для выставок и просто хочется чтобы была маленькая не крупная собачка, а элитная чтобы с родословной была хорошей :rolleyes:

я тоже не припомню среди нас заводчиков тоев - обратитесь в СКК, они вам подскажут.

а так - чтобы вырастить конкурсную собачку, одной только родословной увы мало - собу нужно именно растить, помимо тщательно отобранного питания, нужно еще ОКД пройти, воспитывать собу. Это вы у J_as-Насти лучше уточните, она как раз недавно свою Гердочку выставляла и даже очень удачно. :)
  • 0

#2277
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Мне для выставок и просто хочется чтобы была маленькая не крупная собачка, а элитная чтобы с родословной была хорошей :rolleyes:

я тоже не припомню среди нас заводчиков тоев - обратитесь в СКК, они вам подскажут.

а так - чтобы вырастить конкурсную собачку, одной только родословной увы мало - собу нужно именно растить, помимо тщательно отобранного питания, нужно еще ОКД пройти, воспитывать собу. Это вы у J_as-Насти лучше уточните, она как раз недавно свою Гердочку выставляла и даже очень удачно. :)


да вырастить конкурсную собачку не просто. Но и с другой стороны ничего сложного тоже нет. Все зависит от самой собачки.
Непонятно что именно вы понимаете под словом "элитная" -наличие родословной?? А родословная для чего? Я что-то с вами запуталась... Если хотите элитную то превое это готовьте солидную сумму денег и вам прямая дорога в питомники. Тогда у собаки будет громкое имя, родословная и т.п. А вам счастье.... За меньшие деньги не думаю что вы сейчас найдете собачку. Мне лично с Гердой просто повезло! К выставкам тоже подход разный у людей.. Кто-то по рингу бегает в мини и декольте и на каблуках а кто-то в простом строгом платье..вот где разница...
В любом случае если что пишите:)
а у нас на ушах выросли такие прикольные завитки, теперь как белочка. На днях постараюсь сфотографировать.
А пока вот вам чтобы не скучалось:) эт с последней выставкии...
Изображение
  • 0

#2278
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений



Мне для выставок и просто хочется чтобы была маленькая не крупная собачка, а элитная чтобы с родословной была хорошей :)

я тоже не припомню среди нас заводчиков тоев - обратитесь в СКК, они вам подскажут.

а так - чтобы вырастить конкурсную собачку, одной только родословной увы мало - собу нужно именно растить, помимо тщательно отобранного питания, нужно еще ОКД пройти, воспитывать собу. Это вы у J_as-Насти лучше уточните, она как раз недавно свою Гердочку выставляла и даже очень удачно. :)


да вырастить конкурсную собачку не просто. Но и с другой стороны ничего сложного тоже нет. Все зависит от самой собачки.
Непонятно что именно вы понимаете под словом "элитная" -наличие родословной?? А родословная для чего? Я что-то с вами запуталась... Если хотите элитную то превое это готовьте солидную сумму денег и вам прямая дорога в питомники. Тогда у собаки будет громкое имя, родословная и т.п. А вам счастье.... За меньшие деньги не думаю что вы сейчас найдете собачку. Мне лично с Гердой просто повезло! К выставкам тоже подход разный у людей.. Кто-то по рингу бегает в мини и декольте и на каблуках а кто-то в простом строгом платье..вот где разница...
В любом случае если что пишите:)
а у нас на ушах выросли такие прикольные завитки, теперь как белочка. На днях постараюсь сфотографировать.
А пока вот вам чтобы не скучалось:) эт с последней выставкии...
Изображение



Так для того чтобы вырастить этого щеночка его нужно купить. Подскажите пожайлуста где можно купить эту прелесть? если можно то дайте телефон :rolleyes:
  • 0

#2279
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Так для того чтобы вырастить этого щеночка его нужно купить. Подскажите пожайлуста где можно купить эту прелесть? если можно то дайте телефон :rolleyes:

напишу вам личку т.к. рекламировть тут кого-то ни в моих интересах

еще забыла добавить. Всегда есть риск что собака обещанная как мини вырастет в стандарт и наоборот. я не утверждаю что так всегда, просто есть риск ведь правда.
А еще уважаемая kea-1979 если често мне кажется вы недооцениваете проблем с собакой мини. Ведь на ее вес даже одна ягода малины к примеру может быть смертельной (тьфу тьфу тьфу). У 90% миников проблемы со здоровьем.

Сообщение отредактировал J_as: 09.07.2009, 13:02:22

  • 0

#2280
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ребят а когда у тоев щебячья шерсть меняется? не будет же она вечно пушистая и мягкая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.