Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2202
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да, мы худышки...))) видели? вполне возможно)))
  • 0

#2203
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ulec,почистите пожалуйста ящик свой))
  • 0

#2204
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
почистила)
  • 0

#2205
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Кто тут еще в отпуске кроме меня, давайте завтра погуляем?


Мы в отпуске) во сколько и где собираемся??
Мне было бы удобней с утра, часов в 11) и в парке Горького))
  • 0

#2206
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
отлично в 11 у центрального :rotate:
  • 0

#2207
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

отлично в 11 у центрального :p


Отлично! договорились) только мы будем уже на территории парка, так как подойдем с другой стороны) ждем встречи :rotate:

ЗЫ: я еще инфу по гулькам в контакте разместила в группе про Маленьких собачек Алматы, может еще кто прийдет ;)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 01.07.2009, 19:05:34

  • 0

#2208
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ой, а дайте ссылчку на эту группу)
  • 0

#2209
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ой, а дайте ссылчку на эту группу)


в личку вам отправила)
  • 0

#2210
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


ой, а дайте ссылчку на эту группу)


в личку вам отправила)

и мне тоже!
  • 0

#2211
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а у меня тут назрел вопрос к хозяйкам собачек девушек. Уже взрослых девушек. Мож кто подскажет...
В общем стали мы "большими" собаками не так давно т.е. прошла первая течка, так после нее у зайки на груди...в грудях...как сказать то...короче под каждым соском (под кожей) как маленькая...типа уплотнения чтоли немного продолговаты.... так и должно быть?? они плоские, легко прощупываюся, ее вроде не беспокоят.. Сравнила со своей толстой-у той нет такого. у нее вообще грудь как будто она рожала :D хз че это...
  • 0

#2212
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Привет.
У меня тоже тоичик. Где Вы гуляеть, а то мы тоже хочем с бандои тоев познакомиться. :D
  • 0

#2213
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Привет.
У меня тоже тоичик. Где Вы гуляеть, а то мы тоже хочем с бандои тоев познакомиться. :D


Для особо внимательных в теме прикреплен пост. Именно для того, что бы не спрашивали на каждой странице :laugh:

Модератор
  • 0

#2214
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Привет.
У меня тоже тоичик. Где Вы гуляеть, а то мы тоже хочем с бандои тоев познакомиться. :D


Для особо внимательных в теме прикреплен пост. Именно для того, что бы не спрашивали на каждой странице :D

Модератор



Для особо вежливых, в теме не только про парк на шевченко пишут :laugh:
  • 0

#2215
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[/quote]Для особо вежливых, в теме не только про парк на шевченко пишут :)[/quote]


девушка,место где мы собираемся написано в шапке,а если вы прочитали про второе место (парк Горького) то зачем снова спрашивать??логика мне Ваша неясна..
присоединяйтесь,только без приреканий..у нас ведь собаки,а не волки поэтому мы добрые,милые,вежливые и скромные!! :D :D
а тем более Я !!! :kiss:

Alexa Svetlakova Uliana0807 я к сожелению не могу в парке,очень далеко от меня,а машина на ремонте :-) :D А так хочется погулять с Вами,честно....

вчера Соня упала и у нее шишка на носу....врач сказал что пройдет,мажем троксевазин..теперь Соня - грузин!!
  • 0

#2216
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а у меня тут назрел вопрос к хозяйкам собачек девушек. Уже взрослых девушек. Мож кто подскажет...

а течка давно была? У нашей только в этот раз грудь набухала немножко, но сейчас ничего нет.
  • 0

#2217
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
[quote]]Для особо вежливых, в теме не только про парк на шевченко пишут smile.gif[/quote] девушка,место где мы собираемся написано в шапке,а если вы прочитали про второе место (парк Горького) то зачем снова спрашивать??логика мне Ваша неясна.. присоединяйтесь,только без приреканий..у нас ведь собаки,а не волки поэтому мы добрые,милые,вежливые и скромные!! rotate.gif rotate.gif а тем более Я !!! dandy.gif [/quote]

да лан вам вежливые и внимательные! всяк бывает! Я вон тож один раз в тему любителей мышиных ответила где можно купить мышат на обед для змейки... :D Муж потом ржал что меня за это загрызут... Бывает.... приходите на гульки мы ооочень милые :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.07.2009, 14:57:29

  • 0

#2218
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
вот мы ооочень голодные
Изображение
а вот мы на прогулке сегодня любопытничали
Изображение
  • 0

#2219
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у Мачо сегодня день рождения! ему 2 года!

Изображение
  • 0

#2220
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


а у меня тут назрел вопрос к хозяйкам собачек девушек. Уже взрослых девушек. Мож кто подскажет...

а течка давно была? У нашей только в этот раз грудь набухала немножко, но сейчас ничего нет.

ну недели 3 назад, даже больше..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.