Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2161
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди, не давно потеряла друга, сейчас в положении и совсем одна!Помогите найти недорого щеночка той терьера!Буду вам очень благодарна!
  • 0

#2162
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кто завтро на гулялки идет? :shy:
  • 0

#2163
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
если не будет дождя, то мы приедим)
  • 0

#2164
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Кто завтро на гулялки идет? :)

Мы придем! В час
  • 0

#2165
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Люди, не давно потеряла друга, сейчас в положении и совсем одна!Помогите найти недорого щеночка той терьера!Буду вам очень благодарна!

Подумайте серьезно,если вы в положении я понимаю вам одиноко ,но когда родится ребнок вам будет не до собаки, у меня сыну9 мес я своих собачек совсем забросила,да и родственники все в шоке что ребенок ползает по полу там где ходят собаки,устала я со всеми боротся.Собаки на даче живут теперь :)
  • 0

#2166
prodavshica

prodavshica
  • Гость
  • 23 сообщений
Alexa Svetlakova, Вашему красавцу так идёт голубой цвет! Мои девчата от его фоток пол часа глаз оторвать не могли. Теперь срочно требуют для нашей "микробы" одёжку))) Не подскажет кто, где в Астане такое богатство можно приобрести?
  • 0

#2167
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Подумайте серьезно,если вы в положении я понимаю вам одиноко ,но когда родится ребнок вам будет не до собаки, у меня сыну9 мес я своих собачек совсем забросила,да и родственники все в шоке что ребенок ползает по полу там где ходят собаки,устала я со всеми боротся.Собаки на даче живут теперь frown.gif


нет мне бороться не придётся у меня питбуль жил!Так что той терьерчика у меня все явно оценят!А у вас тои на даче живут????:-)(( Я уже если честно много думала, но думаю что ребенку явно не очень хорошо что его мама плачет каждый день по вечерам!Простите меня, но я не могу пережить потерю и не могу чтоб собаки не было рядом :)
  • 0

#2168
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova, Вашему красавцу так идёт голубой цвет! Мои девчата от его фоток пол часа глаз оторвать не могли. Теперь срочно требуют для нашей "микробы" одёжку))) Не подскажет кто, где в Астане такое богатство можно приобрести?


спасибо) про Астану не знаю...
  • 0

#2169
prodavshica

prodavshica
  • Гость
  • 23 сообщений
Наша Бонька
Изображение
  • 0

#2170
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Люди, не давно потеряла друга, сейчас в положении и совсем одна!Помогите найти недорого щеночка той терьера!Буду вам очень благодарна!

недорого только на базаре. Или брак, ито их еще найти надо. Мъездийте на Толе-би Матезалки в выходные-там много еще и поторгуетесь
  • 0

#2171
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
prodavshica, Ваша Боня красотка)) ттт
  • 0

#2172
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Все ж таки, много тоев бывает :). На последних "гульках" можно было заплутать в мелких :spy:.
  • 0

#2173
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ну наконец добралась до итернета…

Добрый день мои гламурные читатели))))))))

За эти 4 дня побывала во многих местах и описывать происходящее трудновато да и вам я думаю будет читать в напряг, так что голые факты.. хочу похвастаться что такого места куда бы нас не пустили на сегодняшний день нет..))))) итак:

Банк «КазКом» на Абылай хана +
Супермаркет «Юбилейный» на Гоголя +
«Центральная аптека» на гоголя +
КСК на Виноградова +
«Казактелеком» на Арбате +++
Магазин «Mango» на Арбате +
«Гросс» в Орбите +
«Арзан» на Каблукова +
Зоомагазин «зверье мое»
Ресторан «Арсенал» на Утепова ++++ )))
Зона отдыха «Home Club» на Капчагае +++
Банк «БТА» на Жолдасбекова +
Заправка «Sinooil» на Джандосова +
Ну а в гости конечно же no problem!!
Единственное примечание: в такие супермаркеты, как «Арзан» и «Магнум» все же запрещено, но если спрятать у входа то можно!!)))))))))

Теперь новости о моей напарнице по репортажу «Четвероногий шоппинг»:
Мы растем не по дням а по часам!!скоро будем сниматься в кино вместо лошадей)) но до дивана не допрыгивает, это радует…писает на пеленку а какает почему-то где хочет…
  • 0

#2174
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девочки,какие модники и модницы растут))
а нашей пока все велико!!
тоже хочу подарок из китая))) :)
  • 0

#2175
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девочки,какие модники и модницы растут))
а нашей пока все велико!!
тоже хочу подарок из китая))) :)


намек понят :spy:
вот только в визе отказали(( так что подождем пока с подарочками чутьчуть...
  • 0

#2176
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

писает на пеленку а какает почему-то где хочет…


у моего так долго было, скоро научится и какать туда куда нужно)

ЗЫ: спасибо за очередной репортаж с полей "гламура и светской жизни" :)
  • 0

#2177
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ой,да не за что!!ради Вас же стараюсь,как говориться во благо родины тружусь))))

даа,я не думала что в Китае проблемы с визами бывают....ну ниче,подождем...мне так обидно что прошлым летом когда я была в Праге,там столько одежды на них было!!просто тьма!!такие клевые,там какаята марка выпускает одинаковую одежду для хозяйки и собачки.....а я о собаке даже не думала,посмотрела улыбнулась и пошла...
  • 0

#2178
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ой,да не за что!!ради Вас же стараюсь,как говориться во благо родины тружусь))))

даа,я не думала что в Китае проблемы с визами бывают....ну ниче,подождем...мне так обидно что прошлым летом когда я была в Праге,там столько одежды на них было!!просто тьма!!такие клевые,там какаята марка выпускает одинаковую одежду для хозяйки и собачки.....а я о собаке даже не думала,посмотрела улыбнулась и пошла...

в Праге говорите......:smoke:) теперь надо посетить Прагу:smoke:)) вообще зарубежом много всего интересного для собачек,а к нам все такое одинаковое возят что просто ужас...ладно люди бывает в одинковом ходят, так уже и собаки тоже:weep:)

Сообщение отредактировал J_as: 30.06.2009, 11:35:11

  • 0

#2179
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да,выбора конечно у нас мало...но вот к примеру на калинина мира в верхнем магазине можно найти ченибудь,там платьица красивые,свитерки...домики стильные есть...ну и вообщем там выбор хороший...там даже духи для собак есть (4 вида)))))))))))
  • 0

#2180
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Фотоотчет с последних гулек

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.