Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#201
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Jul!ya скажите пожалуйста, как там с нашим первым заказом дела? venus уже начал собирать его или нет? какой статус? :lol:
  • 0

#202
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

to Jul!ya скажите пожалуйста, как там с нашим первым заказом дела? venus уже начал собирать его или нет? какой статус? :rolleyes:

из-за разницы со временем между Атой и США, приходится ждать оптимальное время и для нас и для них, чтобы связаться, заказ оформляет,доставляет, считает,проверяет, все это делает посредник, я увижу его как и вы только в Ате (заказ) должен был заказать ночью,НО сейчас не вспомню у кого, был заказ Топ и платье (бабочка) 2 вещи в заказе всего, вместо ссылок мне отправила просто код, и он не смог найти товар,ждал когда я выду на связь, сейчас все ок, исправила все, главное всех заказы вручную проверяла и вбивала, а у этого ссылки как-то не заметила...( сейчас только заказ был оформлен и им отправлен! а так бы ночью еще был отправлен им..ну ничего...бывает..

еще вот это написали на сайте
Sub Total: $308.00
Estimated Shipping Charges: $19.95

Total: $327.95

328 + 33 комиссия + 55 доставка

заказ уже отправлен,но сейчас все равно буду узнавать,что это значит и почему ((

на счет второго заказа, раз начала дособираю ,оформлю,но попробуем через других посредников, у кого есть, давайте через них попробуем,может лучше вариант будет,а то дорого выходит

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.07.2009, 11:51:50

  • 0

#203
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

еще вот это написали на сайте

Sub Total: $308.00
Estimated Shipping Charges: $19.95

Total: $327.95


328 + 33 комиссия + 55 доставка

заказ уже отправлен,но сейчас все равно буду узнавать,что это значит и почему ((


то что я выделила- это предполагаемая доставка! нафиг они её включили :rolleyes: обещяли же что доставка по штатам бесплатная :)
  • 0

#204
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



еще вот это написали на сайте

Sub Total: $308.00
Estimated Shipping Charges: $19.95

Total: $327.95


328 + 33 комиссия + 55 доставка

заказ уже отправлен,но сейчас все равно буду узнавать,что это значит и почему ((


то что я выделила- это предполагаемая доставка! нафиг они её включили :) обещяли же что доставка по штатам бесплатная :)



вот и я о том....( :rolleyes: но для вас всех кто в этом заказе,цена остается прежней 21.5 за доставку, а я что-нибудь придумаю с этими $19.95
так что не волнуйтесь!
с сл. заказ обратимся к другим посредникам,это 100%, чтоб сравнить...

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.07.2009, 13:23:04

  • 0

#205
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот и я о том....( :) но для вас всех кто в этом заказе,цена остается прежней 21.5 за доставку, а я что-нибудь придумаю с этими $19.95
так что не волнуйтесь!
с сл. заказ обратимся к другим посредникам,это 100%, чтоб сравнить...


Даже не вздумайте ;) мало того что всё это движение организовали, так ещё и на себя что то брать...не надо :p Это же риск, все кто согласился в этом риске участвовать думаю против не будут :rolleyes: Доставка делится на всех пропорционально, и это правильно! в конце концов это же первый опыт по данному сайту, и пусть он будет со всеми "запятыми" но зато это ОПЫТ :) Лично я согласна что бы любая сумма которая вылезет за доставку была равно (пропорционально) разделена на всех :)
Благотворительность здесь ни к чему, никто никого же не заставлял :D Ой, ну это только моё наверное мнение :o А ещё можно у тех людей попросить объяснение, а то иногда в ответ так и слышыш: ой, сорри, забыли отнять :)
  • 0

#206
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



вот и я о том....( :) но для вас всех кто в этом заказе,цена остается прежней 21.5 за доставку, а я что-нибудь придумаю с этими $19.95
так что не волнуйтесь!
с сл. заказ обратимся к другим посредникам,это 100%, чтоб сравнить...


Даже не вздумайте ;) мало того что всё это движение организовали, так ещё и на себя что то брать...не надо :p Это же риск, все кто согласился в этом риске участвовать думаю против не будут :rolleyes: Доставка делится на всех пропорционально, и это правильно! в конце концов это же первый опыт по данному сайту, и пусть он будет со всеми "запятыми" но зато это ОПЫТ :) Лично я согласна что бы любая сумма которая вылезет за доставку была равно (пропорционально) разделена на всех :)
Благотворительность здесь ни к чему, никто никого же не заставлял ;) Ой, ну это только моё наверное мнение :D А ещё можно у тех людей попросить объяснение, а то иногда в ответ так и слышыш: ой, сорри, забыли отнять :)


аргументировали что надо платить пошлины и налог , доставка по США бесплатная было написанно на главной странице сайта, там памятка каждый может посмотреть,что до 13 июля бесплатная доставка по США ,надо вбить только код который дается у кого больше 100$ заказ, но в корзине когда он все вбил, автоматически эта надпись вышла, как сумма заказа,не 308 а 327.95$ , мож он не вбил всетаки этот код, или надул меня :o
  • 0

#207
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спросила у 2-х посредников во сколько обойдется рубашечка стоимостью 19 дол. с доставкой и по времени, посмотрим как ответят :rolleyes:
  • 0

#208
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

аргументировали что надо платить пошлины и налог , доставка по США бесплатная было написанно на главной странице сайта, там памятка каждый может посмотреть,что до 13 июля бесплатная доставка по США ,надо вбить только код который дается у кого больше 100$ заказ, но в корзине когда он все вбил, автоматически эта надпись вышла, как сумма заказа,не 308 а 327.95$ , мож он не вбил всетаки этот код, или надул меня :)


вот по этому я так люблю прямую доставку, без посредников :) уже сама видишь как и что можно сделать что бы съекономить :)
ну и ладно, пусть будет так, раздели на всех :) не переживайте :rolleyes:
  • 0

#209
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да дороговато через посредников - на 19 дол. в итоге 50 дол. получается ( посредник отписался) говорит если девочек побольше и соотв.сумма больше- доставка чуть меньше.

fabulousgirl отписалась на вещи коэффициент х 1.3
на обувь нужны ссылки - расчет по весу
  • 0

#210
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

fabulousgirl отписалась на вещи коэффициент х 1.3
на обувь нужны ссылки - расчет по весу


это получается если заказ на 500$ то у нее будет стоить доставка 150$
500х1.3=650
я правильно поняла?
  • 0

#211
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


fabulousgirl отписалась на вещи коэффициент х 1.3
на обувь нужны ссылки - расчет по весу


это получается если заказ на 500$ то у нее будет стоить доставка 150$
500х1.3=650
я правильно поняла?


у них у всех примерно одно и то же выходит, 30-40% от суммы заказа :-)
а по нашему заказу нет новостей? а то я так и не поняла что изчезло то? платье-бабочка? так у меня ж оно то же должно быть :D
  • 0

#212
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



fabulousgirl отписалась на вещи коэффициент х 1.3
на обувь нужны ссылки - расчет по весу


это получается если заказ на 500$ то у нее будет стоить доставка 150$
500х1.3=650
я правильно поняла?


у них у всех примерно одно и то же выходит, 30-40% от суммы заказа :-)
а по нашему заказу нет новостей? а то я так и не поняла что изчезло то? платье-бабочка? так у меня ж оно то же должно быть :D


нет не исчезло, все в заказе есть, я вчера ночью перед тем как идти спать отправила письмо, с заказом, чтобы посредник оформил, и со спокойной душой пошла спать, как проснулась включаю инет, посредник сидит в инете и ждет меня, потому что kokoroka отправила мне вместо ссылок обычных, какие-то замудреные коды, у меня они открылись, я и не стала их в письме исправлять, а у него не открылись, и он ждал меня чтоб я ему заново эти 2 ссылки скинула. я переправила, он оформил и отправил заказ утром. я то думала что ночью еще был заказ отправлен, а он только утром ,из-за этих 2х ссылок. ну разница в 10 часов, не особо разницы играет,ждемс,когда посредник на связь выйдит.

кстати вот кто заказывал платье бабочка, на картинке зеленое платье, а цвет только MULTI BLUE, это такой цвет,или все-таки платье голубого цвета придет?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.07.2009, 22:13:33

  • 0

#213
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

кстати вот кто заказывал платье бабочка, на картинке зеленое платье, а цвет только MULTI BLUE, это такой цвет,или все-таки платье голубого цвета придет?


я то ж не поняла юмора по этому платью :laugh: но заказала :D а может это цвет морской волны :-) вообщем приедит-посмотрим :D
а по вопросу отправлен-неотправлен, я вообщем то почему спрашиваю, потому как не привычно для меня без денег отправлять :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 23:11:31

  • 0

#214
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
вот девушка заказывала в Москву, 64 ей оно вышло, цвет вроде 1, будем надеяться, я себе такое закажу,просто в этом заказе не стала, то что и так уже 2 есть, а то придерутся на таможне,будут держать..хотя это не наши проблеммы,но все равно.вот только не будет ли мне оно короткое, с мои ростом в 180см :laugh:

Изображение

Изображение

фото неудачное какое-то
пишет что ни замков, пуговочек и т.д. там нет,просто ровный край, квадратом

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.07.2009, 22:36:41

  • 0

#215
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
по поводу денег, давайте заранее соберем до приезда посылки,чтоб при получении заказа я расчиталась сразу.

пишите в ЛС, когда кому будет удобно встретиться
  • 0

#216
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вот девушка заказывала в Москву, 64 ей оно вышло, цвет вроде 1, будем надеяться, я себе такое закажу,просто в этом заказе не стала, то что и так уже 2 есть, а то придерутся на таможне,будут держать..хотя это не наши проблеммы,но все равно.вот только не будет ли мне оно короткое, с мои ростом в 180см :-)

пишет что ни замков, пуговочек и т.д. там нет,просто ровный край, квадратом


я так и поняла что и на мне оно будет минимум туникой-максимум топиком :D Да и цвет далеко не Блю :laugh:
64-говорите :-) значит нам ещё повезло шелк за 22 купить:lol: ну пусть с доставкой выйдет 30 :hi:

Сообщение отредактировал dress kod: 09.07.2009, 23:12:56

  • 0

#217
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
:laugh: ну придет посмотрим)

интересно а как девушка заказывает с москвы?? она принимает заказы как с ВС, так и Венуса...хмммм.....интересно, явно не через посредника она работает,раз сама процент ставит на вещи
  • 0

#218
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Прошу прощения за коды а не ссылки, просто на зипии и ВС можно кодами скидывать и всё нормально ищется. Я даже предположить не могла, что с этим будут проблемы, у меня по кодам нормально всё ищется, не знаю почему у посредника не получилось. Ещё раз сорри :laugh:
набираемся опыта :D
давайте решим на счёт денег, где и когда собираем, Jul!ya я вам в ЛС написала, ответьте плиз, жду :-)
на счёт платья-бабочки я даже уверенна что буду носить как тунику, коротковато оно для платья, как думаете?

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.07.2009, 08:25:12

  • 0

#219
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Прошу прощения за коды а не ссылки, просто на зипии и ВС можно кодами скидывать и всё нормально ищется. Я даже предположить не могла, что с этим будут проблемы, у меня по кодам нормально всё ищется, не знаю почему у посредника не получилось. Ещё раз сорри :laugh:
набираемся опыта :hi:
давайте решим на счёт денег, где и когда собираем, Jul!ya я вам в ЛС написала, ответьте плиз, жду :-)
на счёт платья-бабочки я даже уверенна что буду носить как тунику, коротковато оно для платья, как думаете?

ничего страшного! у меня тоже все прекрасно открылось,не знаю почему у него нет...мож просто не умеет :D
на счет денег , давайте собирать когда кому и где удобно пишите в ЛС, на счет суммы не знаю, что делать с этими откуда не возьмись 19.95$, мож не отдавать ему:lol:)))) шучу конечно!)!) просто надо было сразу ему говорить что там еще какие-то дополнительные платы могут возникнуть((( ну первый блин комом как говорится :-)
я так хочу заказать это платье -бабочку, нереально, если закроет попу на 10 см, буду носить как платье, а если нет,то как туничку, ее можно и с джинсами обтягивающими, и с шортами, заказала себе эти туфли что на ней,зеленые,ждемс...вообще заказываю 11 всегда, а тут не было 11,взяла 10ку! только бы подошли!))
  • 0

#220
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Многие на платье-бабочку запали, я ее тоже думала как тунику одевать :lol:

второй посредник тоже приблиз. 25-30 у.е. посчитал ( 24+ 15+15) = 54, но сделал скидку до 45 у.е.

так что ваш посредник и все другие берут одинаковую сумму за услуги, если все с первым заказом выйдет быстро, то можно с ним продолжить работать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.